Люди эпохи и чифирбак, или Центральный Саян в августе 21-го

Здесь отчеты о походах по Саянам - от Западных до Восточных.
Аватара пользователя
STALKER
Кинзелюкский Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 24.06.2009 8:35
Откуда: Новосибирск - Усть-Кабырза
Контактная информация:

Люди эпохи и чифирбак, или Центральный Саян в августе 21-го

Сообщение STALKER » 27.01.2022 18:33

Для нас с Володей это был уже третий маршрут, правда в этот раз он предпочел марафон с Артемом нашему кольцу.
Ваша идея безумна, вопрос только в том, настолько ли она безумна, чтобы быть гениальной. (Н. Бор)

Аватара пользователя
ArtemV
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 02.02.2018 15:58
Откуда: Ветропыльск - город на берегу Ионесси

Люди эпохи и чифирбак, или Центральный Саян в августе 21-го

Сообщение ArtemV » 29.01.2022 8:55

sibiriak писал(а):
26.01.2022 22:05
ArtemV, судя по всему, тандем с Владимиром - это подарок судьбы. Или - "чужие здесь не ходят"?...
Да, наверное так. Если не Вова, пошел бы я после Гутары, это большой вопрос. На притоке Идена возникли мысли укоротить маршрут и вернуться в Гутару. В том году так сложилось, не хотелось идти одному, какое-то странное щемящее чувство возникло после Гутаро-иденского перевала, очень неуютно и не по себе было, будто не на своем месте находился, хотя обычно иду один и мне хорошо. Внутренний рассинхрон.
Боевой напарник, а попадись мне неуверенный и неопытный человек, что бы было, во что вылилось и какой маршрут бы прошли, не представляю. Но в это углубляться нет смысла. История похода, как и любая другая история, не знает сослагательного наклонения.
Держать равнение на вечность!

Ответить

Вернуться в «Ергаки/Саяны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей