К истокам Катуни

Алтай глазами туристов.
Max.Pozitiv
Дитё мегаполиса
Reactions:
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.05.2022 9:47

К истокам Катуни

Сообщение Max.Pozitiv » 13.05.2022 9:55

cos, Здравствуйте, Меня зовут Максим. Мы планируем на август 2022 поход к истоку Катуни. Нашел ваш отчет (где вы ходили с Петровичем), но большинство фотографий не открываются также как и фильм Петровича не доступен для скачивания. Есть ли у вас возможность поделиться материалами. Особенно интересуют перевалы Обской и Капчальский. Тел. для связи (вотсап, телеграм) +7-903-девять ноль восемь -4 семь 5 один. Почта abc 4 семь 5 один гав gmail.com

Аватара пользователя
vgknsk
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 06.02.2014 11:09
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

К истокам Катуни

Сообщение vgknsk » 13.05.2022 12:11

Вот ссылка на скаченный их отчёт... все фотки вроде норм.
https://disk.yandex.ru/d/LgetxwSqfYXM0g
Когда ходили, тоже готовились и он остался в архивах.
Да...

Аватара пользователя
cos
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 25.10.2011 23:56
Откуда: Бийск

К истокам Катуни

Сообщение cos » 17.05.2022 0:06

Max.Pozitiv писал(а):
13.05.2022 9:55
cos, Здравствуйте, Меня зовут Максим. Мы планируем на август 2022 поход к истоку Катуни. Нашел ваш отчет (где вы ходили с Петровичем), но большинство фотографий не открываются также как и фильм Петровича не доступен для скачивания.
По новой залил все фотки, всё открывается.
10 лет прошло после похода, навалилась ностальгия по тем местам. Вам по хорошему завидую.
Еще раз спасибо Форуму за возможность сохранять в таком виде свои походы и впечатления.

Аватара пользователя
www
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12.10.2021 23:23
Откуда: Новосибирск

К истокам Катуни

Сообщение www » 13.09.2022 23:58

Берг забит снегом, трещины в основном на виду, но помня о памятнике под перевалом погибшей здесь девушке и о собственном опыте зависания в трещине на этом леднике, связываемся
Кстати, мы с товарищем ее и собрали.
Первый раз натолкнулись в тумане в 2001-м. Она только вытаивать начала...
Второй раз в 2003-м. Уже почти полностью вытаяла. Собрали в мешок и сделали временное захоронение на морене.

Потом товарищ нашел в интернете ее одноклубников, которые с ней в тот поход ходили.
И в 2004-м приехали и забрали ее. Но там меня уже не было, хотя в доснятых кадрах фильма таки попал.

phpBB [media]


Надо бы, кстати - где-то как-то письменно всё это восстановить и зафиксировать.
А то, может, это было единственное моё полезное дело для человечества и вселенной, в котором я принял участие, за всю свою бестолковую жизнь. :(

Аватара пользователя
slovo77
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03.09.2015 17:45
Откуда: Томск, ТАКТ

К истокам Катуни

Сообщение slovo77 » 14.09.2022 8:55

Max.Pozitiv писал(а):
13.05.2022 9:55
cos, Здравствуйте, Меня зовут Максим. Мы планируем на август 2022 поход к истоку Катуни. Нашел ваш отчет (где вы ходили с Петровичем), но большинство фотографий не открываются также как и фильм Петровича не доступен для скачивания. Есть ли у вас возможность поделиться материалами. Особенно интересуют перевалы Обской и Капчальский. Тел. для связи (вотсап, телеграм) +7-903-девять ноль восемь -4 семь 5 один. Почта abc 4 семь 5 один гав gmail.com
получилось у вас сходить как планировали?

Ответить

Вернуться в «Алтай»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей