Скромненький альбомчик-отчет о том как мы "ноги поломал

Отчеты о походах по Кузнецкому Алатау
Аватара пользователя
Стаська
йа йожыг
Reactions:
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 24.09.2009 20:20
Откуда: Междуреченск
Контактная информация:

Сообщение Стаська » 05.10.2009 14:49

все уже неоднократно извинились и прогнулись.

И видимо я что-то проиустила... ))) Потому что оправдываться то точно ни кто не оправдывался ))) А извинялись почему-то именно те кто полезные советы давал )))
Жизнь преподносит много сюрпризов — их нужно храбро и достойно переживать.

Аватара пользователя
Диана
Ёжик-художник
Reactions:
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 22.06.2008 21:28
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Диана » 05.10.2009 15:02

Вместо отчета и его обсуждения вышла какая-то затянувшаяся заунывная песня, где переодически повторяется один и тот же нудный припев... Хватит ведь пожалуй извинений не понятно за что. Или Анастасия от этого удовольствие получает...

Аватара пользователя
Стаська
йа йожыг
Reactions:
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 24.09.2009 20:20
Откуда: Междуреченск
Контактная информация:

Сообщение Стаська » 05.10.2009 16:48

Да не требую я от вас извинений ))) особенно удовольствия от них точно не получаю. Каждый имеет право жить так как он хочет, а думать тем более и заметьте, я здесь никого ни одним словом не подцепила, как вы сейчас Диана меня )) Впочем это ваше право )))
Жизнь преподносит много сюрпризов — их нужно храбро и достойно переживать.

Аватара пользователя
Martay
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 31.08.2009 17:19
Откуда: Пермь

Сообщение Martay » 05.10.2009 16:52

Диана писал(а): Хватит ведь пожалуй извинений не понятно за что. Или Анастасия от этого удовольствие получает...
...сдается мне, что да...По-моему пора эту тему закрывать! А то похоже, что пользуются тут некоторые ежиковой добротой!
Или нужно вводить цветную дифференциацию штанов, а то непонятно кто перед кем "ку" должен делать...

Аватара пользователя
4ept
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 31.07.2007 14:05
Контактная информация:

Сообщение 4ept » 05.10.2009 19:12

Martay писал(а): ...сдается мне, что да...По-моему пора эту тему закрывать! А то похоже, что пользуются тут некоторые ежиковой добротой!
Или нужно вводить цветную дифференциацию штанов, а то непонятно кто перед кем "ку" должен делать...
вот вот:) по результатам фотоконкурса штаны и раздавать надо:)

Закрыто

Вернуться в «Зубья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей