Поход в Золотую Долину, 10-19 августа 2010г.

Отчеты о походах по Кузнецкому Алатау
AWS
Ёжик-Шрайбикус
Reactions:
Сообщения: 4101
Зарегистрирован: 23.08.2007 22:12
Откуда: новокузнецк

Сообщение AWS » 15.09.2010 22:15

Ксения писал(а):AWS писал(а): если собирать палатку в дождь, то весит она точно не заявленные 3,5кг, это стопудово

ребята, простите за грубость, но че то это похоже на нытьё!
это не я писал... стопудово.

u_evg
Матрасник
Reactions:
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04.08.2010 11:04

Сообщение u_evg » 17.09.2010 9:04

Kilodemon писал(а): Ну могу тоже самое сказать хожу на зубья с 2001 г. был практически везде и тьфу тьфу тоже кроме мелких царапин ния ни члены групп с которыми я ходил не было, а по поводу холода скажу так что да можно было приготовиться по серьезней, а вот то что пальцы синели дык я как могу сказать хожу всегда в кедах, обычных китайских беру их на один поход - одну пару вот вних если по снегу идеш да еще и мокрый то пальцы синеют
А когда в лоб Тебе камень прилетел, и лицо залевало кровью, это тоже мелкая царапина ?! :)

u_evg
Матрасник
Reactions:
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04.08.2010 11:04

Сообщение u_evg » 17.09.2010 9:19

Ксения писал(а): ребята, простите за грубость, но че то это похоже на нытьё!
И не говори как девочки мокнет мокне, я впринципе не рвался с круглого, и не за одну ночевку не замерз, хороший спальник, это был первый поход с ним!Вещи тоже паковал в мешки, промокали только вещи которые были на мне во время хода. Не то что я бравирую или хвалюсь, просто так и было.

Аватара пользователя
Шуша
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: 27.08.2009 17:02
Откуда: Оттуда

Сообщение Шуша » 17.09.2010 18:12

AWS писал(а):это не я писал... стопудово.
извини, не ты писал, ошибочка какая-то получилась. эт слова Rezident72

Аватара пользователя
Rezident72
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 04.09.2010 18:59
Откуда: Москва-Прокопьевск
Контактная информация:

Сообщение Rezident72 » 17.09.2010 18:23

Ксения писал(а): извини, не ты писал, ошибочка какая-то получилась. эт слова Rezident72
Ну да, мои. Я же говорю - всех эта барышня построит... :)

Аватара пользователя
Шуша
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: 27.08.2009 17:02
Откуда: Оттуда

Сообщение Шуша » 17.09.2010 18:37

Rezident72 писал(а):всех эта барышня построит
профессия такая :lol:

Аватара пользователя
Kilodemon
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 20.08.2010 9:26
Откуда: NVKZ

Сообщение Kilodemon » 17.09.2010 20:38

u_evg писал(а):И не говори как девочки мокнет мокне, я впринципе не рвался с круглого, и не за одну ночевку не замерз, хороший спальник, это был первый поход с ним!Вещи тоже паковал в мешки, промокали только вещи которые были на мне во время хода. Не то что я бравирую или хвалюсь, просто так и было.
Ну Евгений ты и ляпнул Че то я вспоминаю как ты там на круглом от костра весь день не отходил, а когда дождь начинался прямиком в палатку гдеж тут промокнуть, а по поводу рвался или нет это не коректно ты Кирила вспомни тебе его не жалко? и вообще если бы я вас не подгонял вы бы неделю на высокогорном простояли.... Ты вообще помню идти не хотел все у тебя коленка болела :D :D а ночь ты конечно не мерз во первых у тя Спальник -80% рюкзака занимает во вторых ты хоть одну ночь трезвый то спал :D :lol:
Последний раз редактировалось Kilodemon 17.09.2010 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kilodemon
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 20.08.2010 9:26
Откуда: NVKZ

Сообщение Kilodemon » 17.09.2010 20:40

u_evg писал(а):А когда в лоб Тебе камень прилетел, и лицо залевало кровью, это тоже мелкая царапина ?! Smile
во первых мне не все лицо кровью заливало а по лбу текло а во вторых ты там даже небыл а как обычно в лагере сидел :x Леньтяй :x

Аватара пользователя
Шуша
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: 27.08.2009 17:02
Откуда: Оттуда

Сообщение Шуша » 17.09.2010 22:07

Kilodemon писал(а):Ну Евгений ты и ляпнул Че то я вспоминаю как ты там на круглом от костра весь день не отходил, а когда дождь начинался прямиком в палатку гдеж тут промокнуть, а по поводу рвался или нет это не коректно ты Кирила вспомни тебе его не жалко? и вообще если бы я вас не подгонял вы бы неделю на высокогорном простояли.... Ты вообще помню идти не хотел все у тебя коленка болела а ночь ты конечно не мерз во первых у тя Спальник -80% рюкзака занимает во вторых ты хоть одну ночь трезвый то спал
Kilodemon писал(а):во первых мне не все лицо кровью заливало а по лбу текло а во вторых ты там даже небыл а как обычно в лагере сидел Леньтяй
Kilodemon, как ты думаешь, интересны ли обитателям форума ваши с u_evg ЛИЧНЫЕ разборки? кто не отходил от костра, кто бухой спал, кто кого подгонял....

Аватара пользователя
DomNK
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 24.04.2007 16:11
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение DomNK » 17.09.2010 22:11

Что-то у нас прям модно стало после походов выяснять отношения внутри группы.
Мож просто психологическая несовместимость и не надо вместе в походы ходить?

Аватара пользователя
Rezident72
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 04.09.2010 18:59
Откуда: Москва-Прокопьевск
Контактная информация:

Сообщение Rezident72 » 17.09.2010 22:43

DomNK писал(а):Что-то у нас прям модно стало после походов выяснять отношения внутри группы.
Мож просто психологическая несовместимость и не надо вместе в походы ходить?
Согласен. Сор выносить из избы - дурной тон :).
Относительно "психологической несовместимости" - эти два товарища вместе в школе учились, много лет в одной тусовке, для них такие перепалки почти в порядке вещей :). А посторонним людям такое может показаться как выяснение отношений. Да и действительно, другим это мало интересно. :)

Считаю, что на этой оптимистичной ноте этот отчёт можно закрывать, уже почти всё обсудили, что можно. Если что-то хочется сказать, то хватает других разделов. :)

Аватара пользователя
Шуша
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: 27.08.2009 17:02
Откуда: Оттуда

Сообщение Шуша » 17.09.2010 22:45

DomNK писал(а):Что-то у нас прям модно стало после походов выяснять отношения внутри группы.
так вот именно что отношения ВНУТРИ группы. Ну неужели приятно самим выставлять это на всеобщее обозрение?


Вроде люди взрослые. Ребят, ну просто не приятно читать такое....

Аватара пользователя
asovetov
Ёж в законе
Reactions:
Сообщения: 5862
Зарегистрирован: 25.07.2007 13:43
Откуда: Москва-Кемерово

Сообщение asovetov » 18.09.2010 1:46

Kilodemon, u_evg !
Брэк!

В туризме главное не опыт, не сила, не техника, ни тем более снаряжение.

Главное это НАДЁЖНОСТЬ!

А надёжный это тот, кто терпимо относится к недостаткам и слабостям товарища, старается не проявлять свои и всегда готов помочь товарищу всем.


Вот как то так.
А ты меня Kilodemon хотел с собой в поход взять....
Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.

Аватара пользователя
BAKS
Ёжик-скалолаз
Reactions:
Сообщения: 5201
Зарегистрирован: 06.08.2009 20:40
Откуда: г. Междуреченск

Сообщение BAKS » 18.09.2010 8:42

Главное это НАДЁЖНОСТЬ!

А надёжный это тот, кто терпимо относится к недостаткам и слабостям товарища, старается не проявлять свои и всегда готов помочь товарищу всем.
Точно и поучительно, многим стоит задуматься, в том числе и мне. :roll:
Время пришло собирать камни и подумать о душевном равновесии.

Аватара пользователя
Kilodemon
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 20.08.2010 9:26
Откуда: NVKZ

Сообщение Kilodemon » 18.09.2010 10:47

Сорри братцы Ежики и Hе думал перепалок устраивать этож мы "любя",да и к слабостям товарищей претензий Hету все мы одиаковые, а помочь товарищу всегда готовы в поxоде всегда вместе волHуемся и переживаем друг за друга если отстал ждем и делаем все вместе. Просто в тексте иHтоHацию Hе опишеш вот так и получилось... впредь буду осторожеH :D Да простит мя ЕвгеHий :D

Закрыто

Вернуться в «Зубья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей