Скромненький альбомчик-отчет о том как мы "ноги поломал

Отчеты о походах по Кузнецкому Алатау
Аватара пользователя
4ept
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 31.07.2007 14:05
Контактная информация:

Сообщение 4ept » 03.10.2009 9:37

Грызун отныне - только читатель

Аватара пользователя
Диана
Ёжик-художник
Reactions:
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 22.06.2008 21:28
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Диана » 03.10.2009 9:59

Изображение :)

Schweisser
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 11.05.2009 17:08
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Schweisser » 03.10.2009 11:35

4ept писал(а):Грызун отныне - только читатель
Надо же, и страницы не прожил, как откинулся. А еще говорят:"На свободу с чистой совестью"(с) :D

Аватара пользователя
asovetov
Ёж в законе
Reactions:
Сообщения: 5862
Зарегистрирован: 25.07.2007 13:43
Откуда: Москва-Кемерово

Сообщение asovetov » 03.10.2009 13:58

Анасиасия Сутягина писал(а):Ребят, обращаюсь ко всем!!! Может хватит кусаться друг с другом... Превратили обсуждение не понятно во что!!! Я если честно разочарована... (( Мне Евгений в группе так советовал здесь зарегестрироваться, если что про маршруты спросить или еще чего, но сейчас так отпало желание какой-либо помощи у вас просить. Меня разочаровали ёжики (((
Обидно такое слышать.
На мой взгляд самый доброжелательный туристкий сайт.
А кусался тут только один, но совсеми. :D
Ну это у нас первый случай, и админы просто замешкались, не зная как поступить.
Ну а насчет обсуждения непонятно чего, есть такой, но грехом назвать это не могу, Ёжики здесь не только обмениваются информацией, но и просто чешут языки в компании близких себе по духу товарищей.
Вот и получается немножко флуда. Но нам так нравится. :oops:
Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.

Аватара пользователя
Кудесник
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05.05.2008 19:13
Откуда: Город-Кузня

Сообщение Кудесник » 03.10.2009 15:47

Настя, вы видимо ожидали чего-то другого, я вот только не пойму, о какой поддержке идёт речь. Вам же помогли на тропе, и вполне возможно, что это кто-то из форумчан, ведь здесь собрались люди не понаслышке знающие о Зубьях. И я больше чем уверен, что никто из нас не отказал бы в помощи. А обсуждать почти две сотни (!) фотографий на маршруте, который многие проходили наверное уже не один десяток раз, просто не интересно, вот что имелось ввиду, когда сказали, что нечего обсуждать. Напишите отчёт про Серебряный, расскажите о себе, отберите десяток самых-самых фоток, вот тогда посмотрите. Я думаю, никто к вам лично не питает неприязни.

Аватара пользователя
BAKS
Ёжик-скалолаз
Reactions:
Сообщения: 5201
Зарегистрирован: 06.08.2009 20:40
Откуда: г. Междуреченск

Сообщение BAKS » 03.10.2009 16:20

olegkps писал(а):BAKS, что Вы имели ввиду- «что отказал тебе в шестёрке»? :shock: :shock: :shock:
Это не мне и не со мной, это Ильдару предназначено и я не вкурсе о чём речь.
Время пришло собирать камни и подумать о душевном равновесии.

Махрютка
Ёжик в сапожках
Reactions:
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 25.12.2008 21:56
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Махрютка » 03.10.2009 16:30

Грызун отныне - только читатель
Давно пора, человеку дали второй шанс, он не понял. А то от потока его желчных постов иногда было очень неприятно.

Аватара пользователя
Aldar Hasa
Ёжик-Матрасник
Reactions:
Сообщения: 3095
Зарегистрирован: 05.10.2007 19:37
Откуда: М-ск
Контактная информация:

Сообщение Aldar Hasa » 03.10.2009 20:55

BAKS писал(а):Это не мне и не со мной, это Ильдару предназначено и я не вкурсе о чём речь.
Да это я просился с asovetovым в горы с арканом, кайлом и с ежиками на ногах. Не взял. :(

Аватара пользователя
WAler
Ёжик-админ
Reactions:
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 07.08.2007 13:12
Откуда: Междуреченск

Сообщение WAler » 03.10.2009 20:58

Махрютка писал(а):А то от потока его желчных постов иногда было очень неприятно.
Бывает... Считай это как проверка, для выроботки иммунитета.
Всякого Г по жизни полно. Короче - Будь готов(а) !!!
ВОТ.

Аватара пользователя
asovetov
Ёж в законе
Reactions:
Сообщения: 5862
Зарегистрирован: 25.07.2007 13:43
Откуда: Москва-Кемерово

Сообщение asovetov » 03.10.2009 23:21

Aldar Hasa писал(а): Да это я просился с asovetovым в горы с арканом, кайлом и с ежиками на ногах. Не взял. :(
Ты смайлик не тот поставил. И спасибо забыл сказать! :D
Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.

Аватара пользователя
Стаська
йа йожыг
Reactions:
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 24.09.2009 20:20
Откуда: Междуреченск
Контактная информация:

Сообщение Стаська » 04.10.2009 9:28

Обидно такое слышать
А чему обижаться то? Возможно вы ми дружелюбны, но вот как то между собой ))) Но это мое личное мнение...
Жизнь преподносит много сюрпризов — их нужно храбро и достойно переживать.

Аватара пользователя
Стаська
йа йожыг
Reactions:
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 24.09.2009 20:20
Откуда: Междуреченск
Контактная информация:

Сообщение Стаська » 04.10.2009 9:44

Настя, вы видимо ожидали чего-то другого, я вот только не пойму, о какой поддержке идёт речь. Вам же помогли на тропе, и вполне возможно, что это кто-то из форумчан, ведь здесь собрались люди не понаслышке знающие о Зубьях. И я больше чем уверен, что никто из нас не отказал бы в помощи. А обсуждать почти две сотни (!) фотографий на маршруте, который многие проходили наверное уже не один десяток раз, просто не интересно, вот что имелось ввиду, когда сказали, что нечего обсуждать. Напишите отчёт про Серебряный, расскажите о себе, отберите десяток самых-самых фоток, вот тогда посмотрите. Я думаю, никто к вам лично не питает неприязни.
О поддержке это я о том что достаточно часто задавала Евгению вопросы в группе о маршрутах и.т.д. Ну вот мне и было сказано регистрируйтесь на ежиках все покажем, расскажем в картинках нарисуем )) Но вот честно на данный момент я вряд ли здесь что спрошу. буду лучше сама рыться, искать и читать имелась в виду эта помощь... Обсуждать фотографии собственно не просила, тем более что да конечно вы то там десятки раз были, но вот один маленький нюанс в комментариях к теме отчеты написано "делимся впечатлениями" заметьте "впечптлениями" , а как оказалось мериемся тем кто чего прошел и кто круче, а чего нам впечатления, смотреть тут не фиг... ( по крайней мере у меня такое впечатление сложилось) По поводу тропы и помощи тоже интересно, ни одного человека из тех, кто нам помогал нет на форуме!!! С этими людьми по крайней мере я сейчас общаюсь, вот потому то меня поначалу так и удивили коментарии, вроде в тайге, в горах встречается народ всегда готовый помочь, дружелюбный достаточно, но очень сильно задумалась читая некоторые сообщения что бы было попадись на тропе нам авторы этих комментариев... Хотя возможно в городских условиях люди меняются? Что касается отчета про Серебрянный я уже говорила, я подумаю, пока настроения нет, да и времени
Жизнь преподносит много сюрпризов — их нужно храбро и достойно переживать.

Аватара пользователя
lёka
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 25.02.2009 13:56
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение lёka » 05.10.2009 8:26

Анасиасия Сутягина писал(а): О поддержке это я о том что ... мне и было сказано регистрируйтесь на ежиках все покажем, расскажем в картинках нарисуем )) Но вот честно на данный момент я вряд ли здесь что спрошу. буду лучше сама рыться, искать и читать имелась в виду эта помощь... Обсуждать фотографии собственно не просила, тем более что да конечно вы то там десятки раз были, но вот один маленький нюанс в комментариях к теме отчеты написано "делимся впечатлениями" .....
Анастасия! а не хватит ли уже ныть? :evil: все уже неоднократно извинились и прогнулись. а было ли за что? ну сказали, кто что подумал, могли и совсем ничего не сказать. всяко никто не ругался и не гримасничал. зато оправдываться на год вперед пришлось. :roll: если столь сильно не по душе ежики, так ведь никто и не навязывается и не держит. можыд вам с olegkps больше по пути? :? определитесь уже, да и закройте тему. а что касается того, что "обсуждать фотографии собственно не просила...", а для чего тогда "делимся впечатлениями"? на то он и форум. здесь народ поболтать собрался :wink:

Елена
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 01.06.2007 8:32
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Елена » 05.10.2009 10:45

lёka писал(а): можыд вам с olegkps больше по пути? :?
Любопытно... У меня почему-то тоже аналогия с olegkps возникла. Тока помедлила об этом писать, предвидя фонтан очередного возмущения на пустом месте.

Аватара пользователя
Стаська
йа йожыг
Reactions:
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 24.09.2009 20:20
Откуда: Междуреченск
Контактная информация:

Сообщение Стаська » 05.10.2009 14:46

Во первых я не ныла а высказывала свое мнение так же как и все остальные, а во-вторых я в отличие от него никого не оскорбляю )))
Жизнь преподносит много сюрпризов — их нужно храбро и достойно переживать.

Закрыто

Вернуться в «Зубья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей