4 дня по Малому Кругу. 23.06.11-26.06.11.

Отчеты о походах по Кузнецкому Алатау
Аватара пользователя
Kilodemon
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 20.08.2010 9:26
Откуда: NVKZ

Сообщение Kilodemon » 03.07.2011 16:57

:D Да Андрюха а несмотря на мыльницу фотки получились ничего - видео смотрел с удовольствием аж так сильно захотелось тоже пройти что кипятком писяю :D А вообще я от тебя не ожидал прошлым летом ты особо ходовскими качествами не отличался все время тебя ждали помню :D а тут внатуре лось - ведать тренировку помогли - молодец :D

Аватара пользователя
Adept
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 28.06.2008 10:19
Откуда: Новосибирск

Сообщение Adept » 03.07.2011 20:06

verchiklib писал(а): Еще зимой сходите, в них тоже что-то есть эдакое )))
Ну до знакомства с этим ресурсом и в мыслях не было...а тепрь думаю уже неизбежно !

Аватара пользователя
Rezident72
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 04.09.2010 18:59
Откуда: Москва-Прокопьевск
Контактная информация:

Сообщение Rezident72 » 04.07.2011 10:29

Aldar Hasa писал(а):И что за люди... не людей, ни дорог, ни домов... на деревья полюбоваться, а из болкона... вышел посмотрел...
Ну это я от зависти!
Фотки класс. Видио хорошее. Только как отчет. Если смотреть без звука..., то не в обиду, мелькание кадров. Кто то из мэтров этого дела где-то здесь в форуме писал, что должно быть больше движения в кадре и меньше движения камеры. Поэтому приятнее было бы смотреть, если бы камера поварачивалась медленно-медленно с одной стороны в другую, чем десять раз туда-сюда. Но как отчет, это-вот это, а это- вот тут, оттуда пришел, туда пойду, очень даже замечательно, особенно коментария. :)
Rezident72, ну ты лось!
А зачем на Амзас то спешил, чтобы слепней покормить? В районе Снежного Барса заночевать было бы, мне кажется, лучше!
Однозначно, над техникой съёмки надо поработать, камера должна медленнее двигаться ).
На Амзас шёл, потому что хотелось остаток пути пройти за один день, чтобы на следующий спокойно собраться и только до переправы дойти.
От слепней и прочих комаров кстати отечественную Дэту использовал, очень хорошо помогает.
Adept писал(а):А разве в 2002-м году Поднебесного не было ? Вроде старый приют...в школе еще там был
Приют конечно был, только уже не помню, что там в то время стояли за строения )

Аватара пользователя
Rezident72
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 04.09.2010 18:59
Откуда: Москва-Прокопьевск
Контактная информация:

Сообщение Rezident72 » 04.07.2011 10:31

Kilodemon писал(а)::D А вообще я от тебя не ожидал прошлым летом ты особо ходовскими качествами не отличался все время тебя ждали помню :D а тут внатуре лось - ведать тренировку помогли - молодец :D
Ну дак, зимой-то готовился ))

Аватара пользователя
ded-medved
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 19.07.2011 0:03
Откуда: Кемерово

Сообщение ded-medved » 20.07.2011 3:54

мы тоже 12-16.07 вдвоём с девочкой ходили по малому кругу в темпе вальса :) рюкзаки были лёгкие, т.к. я только после операции на ключице, нести можно только на одном плече, а девочка вообще первый раз, но молодец, справилась
получилось 3,5 ходовых дня и одна днёвка
1 день: Лужба-Высокогорный (~27км)
2 день: днёвка на Высокогорном
3 день: Высокогорный-пер. Озёрный-пр. Тайжессу (~20км?)
4 день: пр. Тайжессу-пр.Глухариный (~38км)
5 день: пр.Глухариный-Лужба (~10км)

Изображение

Ответить

Вернуться в «Зубья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей