Малый Круг

Отчеты о походах по Кузнецкому Алатау
Аватара пользователя
Макс
Ёжик с избушкой
Reactions:
Сообщения: 7617
Зарегистрирован: 03.05.2008 19:52
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Сообщение Макс » 26.08.2009 3:48

olegkps писал(а):Абсолютно с Вами согласен - заслуживает отдельной темы. Давайте откроем. Сражен- "небольшой коллектив - сотни 1,5-2."-интересны размеры участка . - Да конечно по сравнению с зубьями...........
Отдельную открывать не стоит, что-то подобное уже есть. Уважаемые модераторы завтра разберутся, наложат на нас покаяние и все перенесут. :oops: По сравнению с Зубьями территория меньше. По площади участка трудно судить, скажем так: граница такая: села Анатолий-Тягун-Аламбай (между ними и существует Тогуленок) - Старый Тягун - Анатолий. А арифметика простая: 23 избушки, коллектив в каждой от 3 до 15 человек + выезжают люди с палатками. В значимые праздники ( Новый год, 23 февраля, 8 марта, День туриста) бывает и до 300 человек. Основной костяк, конечно, человек 50-70. Теряюсь до завтра, день предстоит загруженный - сборы на охоту. :) Удачи!
Мой финиш - горизонт....

Аватара пользователя
Fly
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 13.04.2009 20:51
Откуда: Предгорье Алтая

Сообщение Fly » 28.04.2011 17:36

Какой великолепный отчет! Какое доброе чувство юмора! Смеялась от души! Захотела ещё что нибудь почитать в вашем исполнении,но мои поиски не увенчались успехом :cry: Может я просто не нашла? Или вы больше ни чего не писали? Прочитав отчет,я решила,что осенью пойду в горы пешком. Даже уже наметила маршрут.Я просто поняла,что я тоже так смогу. Не торопясь, с чувством,с толком,с растановкой,"вертя,головой в разные стороны".Огромное Вам спасибо!

Аватара пользователя
sanches-nk
Неуловимый Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2972
Зарегистрирован: 14.05.2007 13:32
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение sanches-nk » 28.04.2011 21:13

И я еще разок перечитал)))) клёво!
Да и голоса около Соболиного на Амзасе это что-то, мы там с братом вообще музыку слышали, причем вдвоем одну и ту же песню))))

Аватара пользователя
Aldar Hasa
Ёжик-Матрасник
Reactions:
Сообщения: 3095
Зарегистрирован: 05.10.2007 19:37
Откуда: М-ск
Контактная информация:

Сообщение Aldar Hasa » 29.04.2011 9:50

Ой,Fly, откуда откопали такое старье?
Спасибо за отзывы, так расхвалили, что захотелось самому почитать. Почитал. И как будто вновь прошел весь маршрут. Даже ощущение рюкзака за спиной появилось. И сделал вывод, что отчеты все-таки надо обязательно писать, не смотря на отсутствие времени и вдохновения. Жаль не написал про другие не менее интересные походы, а сейчас уже и не смогу написать, всё уже подзабылось. Исправлюсь, буду писать, оказывается нужно не столько может быть для других, сколько в основном чисто для себя.

Аватара пользователя
Fly
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 13.04.2009 20:51
Откуда: Предгорье Алтая

Сообщение Fly » 01.05.2011 0:28

Aldar Hasa писал(а): Исправлюсь, буду писать, оказывается нужно не столько может быть для других, сколько в основном чисто для себя.
Я считаю,что и другим это нужно. Меня ,вы например,вдохновили на пеший поход. Я много лет не ходила пешком.А сейчас у меня появилась уверенность,что я смогу это сделать. :D

Ответить

Вернуться в «Зубья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей