Запоздавший обещанный отчет Серебрянный-2009

Отчеты о походах по Кузнецкому Алатау
Аватара пользователя
Стаська
йа йожыг
Reactions:
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 24.09.2009 20:20
Откуда: Междуреченск
Контактная информация:

Сообщение Стаська » 13.07.2010 0:00

Хорошо сейчас сделаю, фото все у меня. Только вот писать тяжеловато будет, я уже неделю реву...

Аватара пользователя
Берендейка
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 20.08.2007 14:57
Откуда: Новокузнецк (теперь СПб)

Сообщение Берендейка » 13.07.2010 9:23

Настя - снимаю шляпу... Я бы не смогла в одиночку....

Аватара пользователя
Martay
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 31.08.2009 17:19
Откуда: Пермь

Сообщение Martay » 13.07.2010 12:27

Дифирамбы, конечно, в какой-то степени заслуженные..., но восхищаться в данном случае надо осторжно!

Соло поход с ограниченным опытом-вещь достаточно серьезная! Единственным весомым оправдывающим аргументом здесь может быть только частая посещаемость района. Случись чего-долго бы искали потом.

Ходить в одиночку, или с кем-то-каждый решает для себя сам. Но, на мой взгляд, соло-походы это уже высшая степень профессионализма достигнутая в групповых походах. Опыт из ниоткуда не берется.

А так-то, конечно, никто ходить не запрещает...вопрос-стоит ли рисковать своей молодой драгоценной жизнью. Никому не нужны будут потом, пусть даже воссторженные, комменты... :!:

Это мое мнение, хотя его никто и неспрашивает. Но просто насторожило. Хотя тут и есть кому отматерить за это и без меня. :)

Аватара пользователя
Стаська
йа йожыг
Reactions:
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 24.09.2009 20:20
Откуда: Междуреченск
Контактная информация:

Сообщение Стаська » 13.07.2010 16:06

Martay писал(а):Никому не нужны будут потом, пусть даже воссторженные, комменты...
Вообще то когда собиралась о восторженных комментариях думалось меньше всег :lol: Да и опыт на тот момент разный имелся и удачный и не удачный. Только за 2009 это был третий поход. Ну и еще раз повторюсьникогда не буду просто так своей драгоценной шкуркой рисковать, так как жуткая трусиха не лезу туда где чую опасность =) Хотя сколько людей столько и мнений. :wink:

Ответить

Вернуться в «Зубья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей