Мои киношки

Поднебесные Зубья (и не только) в стихах, песнях, рисунках собственного производства
Аватара пользователя
виктор48
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 03.09.2012 21:19
Откуда: междуреченск

Re: Мои киношки

Сообщение виктор48 » 08.01.2014 15:15

komandor,
komandor писал(а):Новогодний подарок от меня Вашей компании
Спасибо, Вчера просмотрел ,прослушал . Мне понравилось .
Ссылку знакомым отправил .

Аватара пользователя
komandor
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 23.01.2012 18:31
Откуда: Новосибирск

Re: Мои киношки

Сообщение komandor » 09.01.2014 12:50

виктор48 писал(а):komandor, Спасибо, Вчера просмотрел ,прослушал . Мне понравилось .
Ссылку знакомым отправил .
продолжение концерта
http://www.onlinetv.ru/video/1312/?autostart=1 :!:
порадуйтесь.
Все проходит
.

Аватара пользователя
виктор48
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 03.09.2012 21:19
Откуда: междуреченск

Re: Мои киношки

Сообщение виктор48 » 11.01.2014 20:48

komandor,
komandor писал(а):продолжение концерта
Спасибо .
Ну тогда вам ещё фильм ,Серёга Орловский по скайпу с Усть Илимска прислал ,с его разрешения на Ютуб кинул .( Больше не знаю куда можно ,чтоб удобно было)
Ну там они с моста прыгают и т.д и т.п Я думаю мне, лет тридцать скинуть ,я б тоже сиганул ,а сейчас не уверен
phpBB [media]

Аватара пользователя
komandor
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 23.01.2012 18:31
Откуда: Новосибирск

Re: Мои киношки

Сообщение komandor » 11.01.2014 23:47

Русская смекалка - полет-качели на альпверевках. :!: :wink:
Все проходит
.

Аватара пользователя
виктор48
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 03.09.2012 21:19
Откуда: междуреченск

Re: Мои киношки

Сообщение виктор48 » 12.01.2014 15:34

моё хобби
phpBB [media]

Аватара пользователя
ded-medved
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 19.07.2011 0:03
Откуда: Кемерово

Re: Мои киношки

Сообщение ded-medved » 12.01.2014 19:16

мне понравилось, всегда хотелось позаниматься радиолюбительством, жаль в моё время уже не было никаких кружков в школе итд, да и среди знакомых/родственников тоже не попадалось
потом когда стал ходить в походы, хотелось всегда притащить большую коротковолную бандуру и попробовать послушать или связаться с кем-нибудь как в советское время геологические партии ходили
эх...романтика :)
Если вода течёт, значит она тёплая

Аватара пользователя
Miha
Ёжик с гитарой
Reactions:
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 10.03.2009 21:38
Откуда: Кр бр
Контактная информация:

Re: Мои киношки

Сообщение Miha » 12.01.2014 19:50

У меня друг,- старый радио хулюган, ещё с советских времён, но он интернет не признаёт, всё лампы какие-то ищет.
Кю!

Аватара пользователя
виктор48
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 03.09.2012 21:19
Откуда: междуреченск

Re: Мои киношки

Сообщение виктор48 » 12.01.2014 20:34

ded-medved,
ded-medved писал(а):хотелось всегда притащить большую коротковолную бандуру и попробовать послушать или связаться с кем-нибудь как в советское время геологические партии ходили
Было такое ,с Лужбы вышли ,дождь холодный .....С Казыря пошли в цирк Запсиба ,дождь со снегом .Колено согнёш воду из сапога выльеш и дальше .В цирке мокрый вязкий снег как каша,в пол сапога .Осень ,стемнело рано .Возле большой кедры (она наверное одна там осталась) ,развели костёр ,хороший такой,на два метра не подойдёш ,просохли.На эту кедру забросили антенну ,противовес растянули по земле .Раньше назначеного времени включили радиостанцию ,дали общий вызов ,сработали с Алма-атой ,потом с ещё несколько связей с Красноярским краем.В назначенное время включился наш Междуреченский радиолюбитель.Антенна у него на трубу кательной ,да и моща немеренная .У нас чуть динамик не выпрыгнул .
Тут ночь ,мокрота, холод ,а из динамика слышно как там телевизор работает.Ребятишки бегают.Жена ему,жрать та будеш .Неси. Чавкает ,ложкой гремит .И такой уют из динамика аж слезу вышибает,а вокруг нас такая мразь .
А утром проход был хуже ,станции слышно плохо .С городом связались ,сообщили что идём домой
Однажды я спускался через этот цирк .Под ногами провод 1.5мм ПЭЛ метров 15 .Во, откуда бы ему тут. Ну ничего себе ,так этож от той антенны ,а я уж и забыл.

Аватара пользователя
виктор48
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 03.09.2012 21:19
Откуда: междуреченск

Re: Мои киношки

Сообщение виктор48 » 12.01.2014 21:01

Miha,
Miha писал(а):У меня друг,- старый радио хулюган, ещё с советских времён, но он интернет не признаёт, всё лампы какие-то ищет.
Каждый находит себе какое то занятие для души .Без этого нельзя ,я всю аппаратуру делал сам ,хотя можно купить .Просто мне нравилось самому сделать.Сейчас я к конструированию охладел,зрение уже не то ,да и не знаю что можно ещё сделать,вроде всё что хотел сделал .
Да и радиосвязь на К.В.она сильно деградировала.Все разговоры у кого аппарат круче и сколько он за него зелени отдал ,да кто сколько киловат в антенну качает .Все старики остались, молодёж в интернете .Все разговоры ,а помниш как мы когда то...Послушаеш и желание отпадает вызывать

Аватара пользователя
komandor
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 23.01.2012 18:31
Откуда: Новосибирск

Re: Мои киношки

Сообщение komandor » 18.01.2014 14:29

виктор48, порадуемся, вспомним свои пути-дорожки, по которым мы ходили.... :!:
http://www.onlinetv.ru/video/1224/?autostart=1
Все проходит
.

Аватара пользователя
виктор48
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 03.09.2012 21:19
Откуда: междуреченск

Re: Мои киношки

Сообщение виктор48 » 21.01.2014 12:35

komandor,
komandor писал(а):виктор48, порадуемся, вспомним свои пути-дорожки, по которым мы ходили....
http://www.onlinetv.ru/video/1224/?autostart=1
Хорошо они играют и поют,душевно. Я ещё в школе учился играть на аккордеоне ,но как говорят ,медведь на ухо наступил ,музыкант из меня не вышел .Но как другие играют, послушать приятно.

Аватара пользователя
komandor
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 23.01.2012 18:31
Откуда: Новосибирск

Re: Мои киношки

Сообщение komandor » 21.01.2014 16:28

виктор48 писал(а):komandor, Хорошо они играют и поют,душевно. Я ещё в школе учился играть на аккордеоне ,но как говорят ,медведь на ухо наступил ,музыкант из меня не вышел .Но как другие играют, послушать приятно.
А я в юности изучил ноты по самоучителю и играл на баяне ( вальсы Штрауса, полонез Огинского, кое-что подбирал на слух и т.д.). Правда, сейчас мой баян зачехлен и интересы переключились на классику. А играть кое-как душа не принимает - лучше слушать профи. :!:
Думаю - найти бы юношу с моей прежней тягой к игре на баяне - подарил бы ему свой.
Все проходит
.

Аватара пользователя
виктор48
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 03.09.2012 21:19
Откуда: междуреченск

Re: Мои киношки

Сообщение виктор48 » 21.01.2014 20:31

komandor,
komandor писал(а): интересы переключились на классику
Прислал мне товарищ с Польши несколько концертов классической музыки .Большой оркестр в огромном зале ,отличнейшая сьёмка ,в Амстердаме .Мне понравилось Я не знал как поделиться с ёжиками и сбросил на файлообменик на шестой стр.есть ссылка и пароль на скачивание .Файл большой, больше гига .Если есть возможность скачайте ,есть вторая часть ,если кто заинтересуется ,загружу и её .Но похоже это не интересно колючему народу

AWS
Ёжик-Шрайбикус
Reactions:
Сообщения: 4101
Зарегистрирован: 23.08.2007 22:12
Откуда: новокузнецк

Re: Мои киношки

Сообщение AWS » 21.01.2014 20:35

виктор48 писал(а):.Но похоже это не интересно колючему народу
Антонио Вивальди – Concert in a-moll, RV 445. сейчас играет...

Аватара пользователя
виктор48
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 03.09.2012 21:19
Откуда: междуреченск

Re: Мои киношки

Сообщение виктор48 » 24.01.2014 10:05

Взяли товарища с собой впервый раз в горы ,хотел посмотреть и пройти побольше .Планировали на две ночёвки ,но оказалось что сил хватило только на два дня ,уже на второй день силы иссякли ,и нам пришлось поворачивать домой Это было 20 лет назад ,в прошлом веке :D
Сьёмка на старую, древнюю ,плёночную камеру .Пришлось оцифровывать ,заново перемонтировать
Первый раз в походе
phpBB [media]

Ответить

Вернуться в «Самопал или "...что вижу, то пою..." (творчество)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей