На катере все достопримечательности Калязина

Здесь можно рекламировать услуги и товары связанные с туризмом. Например, доставку, предложения о работе, предложения коммерческого туризма
Ответить
Аватара пользователя
clubonthewave
первый раз в лесу
Reactions:
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.12.2019 16:20

На катере все достопримечательности Калязина

Сообщение clubonthewave » 18.05.2023 15:04

Спортивный клуб НА ВОЛНЕ / CLUBONTHEWAVE приглашает любителей активного отдыха на воде в Калязин. В нашем клубе вы хорошо и с пользой проведете свободное время. Вашему вниманию предлагаем каяки, сапдоски, лодки, катер, как для самостоятельных, так и групповых походов. Мы поможем вам найти место, где остановиться, организовать пикник и т.д. при необходимости забронируем вам номер, организуем экскурсию или расскажем где и что посмотреть в Калязине.

Катер вместителен и безопасен, рассчитан на 6 человек. На борту есть спасательные жилеты, пледы, полотенца, средства защиты от солнца и для загара. Также есть музыка, плита, холодильник, душ и туалет. На камбузе можно разогреть еду, сварить чай или кофе, а в холодильнике охладить напитки или фрукты. В связи с этим, отдых на катере возможен в любое время и в любую погоду. Самое важное, что Вы сами определяете маршрут и вид досуга. Предупредите нас заранее, а мы подготовимся. Возьмем на прогулку спортивный инвентарь, снасти для рыбалки, набор для пикника или романтической обстановки.
Изображение
Мы находимся в Калязине на территории парк-отеля Палуба, где вы можете воспользоваться сервисами отеля (ресторан, зоны барбекю, туалет, душ, пляж и спортивная площадка). У нас спокойный залив и красивые места для отдыха. Катер быстроходный, с каютой. Всего за 1-2 часа вы сможете посетить и посмотреть почти все достопримечательности города с воды.
Условия аренды катера и инвентаря: только с нашим капитаном, 100% оплата, подписание договора аренды, прохождение инструктажа под роспись, и, никакого алкоголя, если планируете заняться водными лыжами, кататься на ватрушке и вейкборде.

Часто задаваемые вопросы:
Можно купаться с катера? – Нужно, не забывайте купальные костюмы.
Какие маршруты? – На ваш выбор, напишите, сбросим вам фотокарту маршрута.
Есть продолжительные маршруты? – Да, 30 минут, 1 час, 2 часа, 3 часа и т.д.
Есть скидки? – Конечно! Дл постоянных гостей, групповые скидки, скидки на несколько часов.

Если есть вопросы, пишите, звоните 8(905) 579-09-32, работаем 24 на 7. Почитать отзывы о нашей работе и найти нас можно на Яндекс картах набрав clubonthewave или на сайте https://clubonthewave.ru/. Если вдруг не ответили (мы часто на воде), лучше написать в любой месенджер или соцсеть (clubonthewave есть везде).
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей