Реклама товаров от Максима Ивентьева

Здесь можно рекламировать услуги и товары связанные с туризмом. Например, доставку, предложения о работе, предложения коммерческого туризма
Максим Ивентьев
первый раз в лесу
Reactions:
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25.08.2021 23:37

Реклама товаров от Максима Ивентьева

Сообщение Максим Ивентьев » 26.08.2021 0:12

Приветствую всех любителей охоты, рыбалки и активного отдыха на природе! Вот уже без малого двадцать лет я посвящаю свое свободное время любимому занятию – отдыху в условиях дикой природы. Охота для меня отдушина, которая позволяет зарядиться энергией и восстановить силы. Поездка на охоту требует наличия определенного снаряжения. И вот год назад я озадачился покупкой качественного фонаря для охоты. Пока искал подходящую модель, наткнулся на комплект для охоты NITECORE P30, и понял, что это то, что надо! Ведь в комплекте не только мощный брендовый фонарь, но и все необходимые к нему аксессуары.
Изображение
Комплект для охоты является разработкой Nitecore. Несмотря на молодой возраст, компания является лидером в отрасли производства светодиодных фонарей. Продукция фирмы отличается высоким качеством, практичностью и доступной стоимостью. На все фонари производитель дает гарантию – 5 лет.
После заказа набора у официального дилера Nitecore в России :
https://nitecore-shop.ru/fonari/mh
я получил промокод RAZRYV для скидки 10% на следующую покупку. Хочу поделиться с вами своим мнением об этом комплекте, рассказать обо всех особенностях и преимуществах.
Изображение
Общее впечатление
Фонарь данной модели был изготовлен специально для охотников. Здесь все продумано до мелочей. Мощный свет, водонепроницаемость, компактный размер, прочный корпус. За врем использования фонарика я его несколько раз ронял, так вот ни корпус, ни покрытие не пострадали. Устройство
Чтобы прикрепить фонарь на оружии имеются два приспособления крепление и выносная кнопка. Это очень удобно во время охоты, можно спокойно держать ружье, выслеживая добычу, и не отвлекаться на фонарик.
Изображение
В комплекте много всего нужного и необходимого. Помимо кнопки и крепления здесь предусмотрено зарядное устройство и Power Bank, имеется кабель USB, вытяжной ремень. Все аксессуары выполнены из качественных материалов.
Увеличенная голова фонарика добавляет некоторое неудобство при его эксплуатации, но это только тогда, когда его надо держать в руках. При закреплении на ружье размер головы уже не имеет значения. Я бы добавил в комплект еще и налобное крепление. Ситуации бывают разные, иногда удобнее надеть фонарь на голову.
Изображение
Особенности
Охотничий подствольный фонарик работает от литий – ионного аккумулятора емкостью 3500 мАч и совместим с элементами питания CR123 и RCR123. В комплекте предусмотрено портативное устройство для заряда батареи. Особенностью зарядного устройства является возможность зарядки аккумулятора от солнечной панели и от любого внешнего устройства, например, смартфона или ноутбука.
Фонарь для охоты разработчики решили сделать с увеличенной головой. Таким образом концентрируется весь исходящий из светодиода свет. Также производитель внедрил технологию автоматического регулирования температуры, и теперь с помощью специальных датчиков контролируется оптимальная осветительная способность прибора.
Изображение
Компактный вес и размер фонарика, позволит удобно расположить его в кармане, в сумке или на элементе одежды. С помощью встроенной интеллектуальной платы возможно контролировать заряд аккумуляторной батареи в режиме реального времени. При работе Power Bank’ом уровень заряда показывает специальный индикатор.
Немного о выносной кнопке и креплении
С помощью выносной кнопки можно включать, выключать фонарь, а также управлять всеми режимами яркости. Кнопка установлена на месте торцевой крышки.
Изображение
Прочное металлическое крепление предназначено для фиксации фонарика на стволе ружья. Крепление фиксируется к оружию при помощи винтов, которые закручиваются ключом – шестигранником.
Технические характеристики
Корпус фонаря изготовлен из прочного авиационного алюминия, поэтому выдерживает падение с высоты 1 метр. Он имеет анодированное покрытие, которое защищает металл от образования ржавчины. Устройство обладает высокими показателями водонепроницаемости, его можно погружать в воду на глубину до двух метров. Основной светодиод вырабатывает мощный поток света в 1000 люмен. При таком ярком освещении охватывается территория до 618 метров.
Изображение
Вес фонарика составляет всего 158 грамм, что сравнимо с массой электрической зубной щетки. Диаметр головной части устройства – 55 мм, длина всего фонаря составляет 155,5 мм. Фонарик оснащен восемью режимами освещения:
1. Турбо – 1000 люмен.
2. Высокий уровень – 400 люмен.
3. Средний уровень – 220 люмен.
4. Низкий уровень – 70 люмен.
5. Сверхнизкий уровень – 1 люмен.
6. Стробоскоп – 1000 люмен.
7. SOS – 1000 люмен.
8. Маяк – 1000 люмен.
Изображение
В комплекте есть самый мощный аккумулятор емкостью 3500 мАч. С ним фонарик может безотказно работать около 680 часов.
Комплектация
При получении заказа в коробке находились следующие комплектующие:
• Фонарик NITECORE P30.
• Аккумулятор емкостью 3500 мАч.
• Кабель для зарядки.
• Уплотнительное и тактическое кольца.
• Вытяжной ремень.
• Клипса.
• Темляк.
• Крышка для выносной кнопки.
• Магазин для батареи CR123.
Изображение
Данный комплект включает в себя большое количество дополнительных аксессуаров, которые не только нужны на охоте, но и пригодятся в домашних условиях. Хотелось бы сказать еще пару слов про такой аксессуар, как темляк. С его помощью устройство можно прикрепить к ремню. Этот шаг убережет вас от потери фонарика в условиях ночной видимости.
Комплект для охоты NITECORE P30 – это полноценный осветительный набор для использования на рыбалке, в путешествии или походе. Вам не нужно ничего додумывать и докупать дополнительные аксессуары. Мощный светодиодный фонарь вырабатывает поток освещения на дальнее расстояние. Его небольшие компактные размеры позволяют носить фонарь в кармане или в рюкзаке. Несомненным плюсом является наличие крепления на ружье.
Изображение
Заказать набор для охоты можно со скидкой 10% по промокоду RAZRYV у официального дилера Nitecore в России:
https://nitecore-shop.ru/fonari/mh
Для меня это комплект стал настоящей находкой. Теперь я всегда готов выехать на природу с друзьями. Советую друзья обратить внимание на этот универсальный комплект для охоты.
Последний раз редактировалось Максим Ивентьев 01.09.2021 10:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Макс
Ёжик с избушкой
Reactions:
Сообщения: 7603
Зарегистрирован: 03.05.2008 19:52
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

NITECORE P30: обзор комплекта для охоты

Сообщение Макс » 26.08.2021 0:48

Все это очень познавательно. Но таким темам место в топике "Реклама". Перенес.
Мой финиш - горизонт....

Максим Ивентьев
первый раз в лесу
Reactions:
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25.08.2021 23:37

Реклама товаров от Максима Ивентьева

Сообщение Максим Ивентьев » 01.09.2021 11:28

Изображение
Последний раз редактировалось Максим Ивентьев 22.09.2021 16:21, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
кузнец
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 20.12.2012 16:56
Откуда: Кузня Водная

BENCHMADE 590 BOOST: обзор универсального складного ножа

Сообщение кузнец » 01.09.2021 12:24

да за такие бабки(>18тр) я 70 ножей куплю :D :D :D
я Кузнец, я не могу не куя.

Максим Ивентьев
первый раз в лесу
Reactions:
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25.08.2021 23:37

Реклама товаров от Максима Ивентьева

Сообщение Максим Ивентьев » 06.09.2021 10:24

Изображение
Последний раз редактировалось Максим Ивентьев 22.09.2021 16:21, всего редактировалось 2 раза.

Максим Ивентьев
первый раз в лесу
Reactions:
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25.08.2021 23:37

Реклама товаров от Максима Ивентьева

Сообщение Максим Ивентьев » 07.09.2021 14:34

Изображение
Последний раз редактировалось Максим Ивентьев 22.09.2021 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
vvstalker
Любопытный ёжик
Reactions:
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 09.06.2011 0:01
Откуда: Нижний Тагил

ARMYTEK ELF C1:обзор мультифонаря

Сообщение vvstalker » 09.09.2021 21:08

Реклама Голимая.
Мы спросили ежика, что там в рюкзаке?
Он сказал - не знаю, но на коньяке.

Аватара пользователя
DomNK
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 16611
Зарегистрирован: 24.04.2007 16:11
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

ARMYTEK ELF C1:обзор мультифонаря

Сообщение DomNK » 09.09.2021 22:11

vvstalker писал(а):
09.09.2021 21:08
Реклама Голимая.
так реклама в разделе Реклама
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.
Но не каждый человек правильно понимает смысл этого правила.

Аватара пользователя
vvstalker
Любопытный ёжик
Reactions:
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 09.06.2011 0:01
Откуда: Нижний Тагил

ARMYTEK ELF C1:обзор мультифонаря

Сообщение vvstalker » 10.09.2021 9:15

Не, к месту размещения претензий нет. Просто не люблю этот стиль рекламы. Как бы от имени потребителя. Типа хочу поделиться бесплатно личным опытом, а дальше лишь ода к радости. Купите и будет вам счастье.
Я понимаю, что реклама честной быть не обязана, но она должна быть умной. И не слишком явной и навязчивой.
Если как бы от человека непредвзятого, то слог не такой придурковато казенно радостный. Фото попроще, слегка смазанные и т.д. А тут, как неумный взрослый с ребенком сюсюкает, чтобы в доверие втереться. Правда с детьми, такое редко прокатывает. Со взрослыми, видимо, чаще.
Впрочем это мое оценочное суждение, как теперь принято говорить. Возможно кому-то такое нравится.
Мы спросили ежика, что там в рюкзаке?
Он сказал - не знаю, но на коньяке.

Аватара пользователя
Сергей-библиотекарь
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 25.04.2008 10:19
Откуда: Новокузнецк

ARMYTEK ELF C1:обзор мультифонаря

Сообщение Сергей-библиотекарь » 10.09.2021 11:19

А может все рекламные сообщения Максима Ивентьева в одну тему собрать? И назвать соответсвенно "Реклама от Максима Ивентьева", чтобы народ в заблужение не вводить. Иногда не сразу обращаешь внимание, что тема в "рекламе".
Смотрю на мир открытыми глазами

Аватара пользователя
DomNK
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 16611
Зарегистрирован: 24.04.2007 16:11
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Реклама товаров от Максима Ивентьева

Сообщение DomNK » 10.09.2021 14:36

Сергей-библиотекарь писал(а):
10.09.2021 11:19
А может все рекламные сообщения Максима Ивентьева в одну тему собрать? И назвать соответсвенно "Реклама от Максима Ивентьева", чтобы народ в заблужение не вводить. Иногда не сразу обращаешь внимание, что тема в "рекламе".
Согласен. Так и сделали.
А если Максим будет создавать отдельные топики, то будет забанен, а топики удалены.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.
Но не каждый человек правильно понимает смысл этого правила.

Аватара пользователя
ishin
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 21.12.2013 23:50
Откуда: Томск

Реклама товаров от Максима Ивентьева

Сообщение ishin » 12.09.2021 8:47

Фонарь - дерьмо: ёмкость маленькая, стоимость запредельно большая, конструкция неудобная - ф топку!
Пойдем со мной! - ты пожалеешь.., но тебе понравится

Аватара пользователя
ishin
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 21.12.2013 23:50
Откуда: Томск

Реклама товаров от Максима Ивентьева

Сообщение ishin » 12.09.2021 8:48

Ножик тоже - понты голимые - берешь любой, дешёвый и удобный, наточить - об любой камень без проблем
Пойдем со мной! - ты пожалеешь.., но тебе понравится

Аватара пользователя
Valodya
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 31.08.2018 9:44
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Реклама товаров от Максима Ивентьева

Сообщение Valodya » 13.09.2021 9:54

Зато все теперь знают Максима Ивентьева )

Аватара пользователя
Сергей-библиотекарь
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 25.04.2008 10:19
Откуда: Новокузнецк

Реклама товаров от Максима Ивентьева

Сообщение Сергей-библиотекарь » 03.10.2021 19:23

Максим Ивентьев обиделся и снёс информацию во всех сообщениях, кроме стартового.
Смотрю на мир открытыми глазами

Ответить

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей