Магазин "Робинзон" (Пионерский, 30)

Здесь можно рекламировать услуги и товары связанные с туризмом. Например, доставку, предложения о работе, предложения коммерческого туризма
krasa-rusa-kosa
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 14.10.2009 18:19

Re: Магазин "Робинзон" (Пионерский, 30)

Сообщение krasa-rusa-kosa » 08.07.2013 23:59

Костя! Нормальные продавцы-консультанты должны знать БОЛЬШЕ нежели ассортимент, но предлагающие альтернативу из ИМЕЮЩЕГОСЯ ассортимента.

Аватара пользователя
burashko
Ёжик с белочкой
Reactions:
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 14.05.2009 15:45
Откуда: Новокузнецк

Re: Магазин "Робинзон" (Пионерский, 30)

Сообщение burashko » 09.07.2013 0:36

krasa-rusa-kosa писал(а):Костя! Нормальные продавцы-консультанты должны знать БОЛЬШЕ нежели ассортимент, но предлагающие альтернативу из ИМЕЮЩЕГОСЯ ассортимента.
Нормальные продавцы консультанты должны знать, но не обязаны. Смотря что ты имеешь ввиду должны знать, если материалы и свойства из которых изготовлена та или иная вещь, да возможно, но не полностью все о товаре, вплоть о дате ее выпуска. Для меня, как и для большинства достаточно знать что за товар, и для чего он нужен. Остальное - мне ка потребителю фиолетово, если от этого не зависит моя жизнь (например, кошки, карабины, и пр.).

Аватара пользователя
Sonicnkz
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13.01.2010 17:24
Откуда: Новосибирск

Re: Магазин "Робинзон" (Пионерский, 30)

Сообщение Sonicnkz » 09.07.2013 16:05

Заходил в прошлом месяце в Робинзон на Пионерском, там работал парень (на кассе), на все мои вопросы ответил, давал полезные советы по выбору оборудования, сподвиг на покупку рюкзака (так бы я метался между моделями). На днях зашел снова, чтобы спросить про палатку, работали 2 женщины, по ассортименту подсказывали вяло, возникло ощущение, что меня уже хотят выгнать, не очень приятное ощущение осталось... Про скидку спрашивал для Ежиков, сказали ТОЛЬКО при наличие значка, хотя в прошлом году без значка давали при покупке сапог.

В целом мой самый любимый магазин, так держать!
Самое дорогое, что есть у человека - это опыт.

турыст
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 04.09.2012 17:59

Re: Магазин "Робинзон" (Пионерский, 30)

Сообщение турыст » 12.07.2013 18:41

Sacha, а есть ли у вас в продаже наборы для ремонта мембранной одежды, ну или просто клей какой специальный? А то я свои штанишки редфоксовские продрал на куруме в двух местах. :evil:

Аватара пользователя
Maksim
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13.04.2013 0:16
Откуда: Кузбасс - Новосибирск

Re: Магазин "Робинзон" (Пионерский, 30)

Сообщение Maksim » 13.07.2013 13:50

burashko писал(а): Молодцы что купили вещи. а вот по поводу значка... Как минимум надо поприсутствовать на одном мероприятии Ежей, заявить о себе, написать отчет о поездке, написать как минимум 100 содержательных сообщений, и лишь тогда вы сможете получить значок.... правильно, что не сделали скидку... По продавцам, нормальные там продавцы, они и не обязаны знать весь ассортимент, лишь только посоветовать могут. Вы сами можете ознакомиться с ассортиментом магазина через сайт, и почитать отзывы в инете...
Если бы Sacha написал что наличие значка является обязательным для получения скидки - у меня бы и вопросов не возникло, а так явное несоответствие... Туризмом только начинаю заниматься, соответственно снаряжения приобрел в целом (не только в этом магазине) немало за один раз, и наличие скидки в данном магазине было одним из факторов почему я туда пошел. Мне ассортимент магазина понравился, две вялые продавщицы действительно создавали ощущение что я не вовремя зашел...

Аватара пользователя
burashko
Ёжик с белочкой
Reactions:
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 14.05.2009 15:45
Откуда: Новокузнецк

Re: Магазин "Робинзон" (Пионерский, 30)

Сообщение burashko » 13.07.2013 14:00

Maksim писал(а):Если бы Sacha написал что наличие значка является обязательным для получения скидки - у меня бы и вопросов не возникло, а так явное несоответствие...
Где то выше написано было... А так-то сами догадаться не могли, что не всем тем, кто бывает на сайте один раз и оставляет 3 сообщения, скидку дают?

турыст
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 04.09.2012 17:59

Re: Магазин "Робинзон" (Пионерский, 30)

Сообщение турыст » 13.07.2013 16:12

Diimon, ты случаем не хватал его за руки и не угрожал расправой? :)

А если серьезно, ежиную скидкк в 10% у них разрешает только один человек - директор типа, консультанты очкуют самоуправлять этим процесом. Так что при входе в магазин сразу требуйте директора Александра, не путать с консультантом Александром. А женщины и мужчины у них просто отбывают трудовую повинность, к ним никаких претензий.

турыст
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 04.09.2012 17:59

Re: Магазин "Робинзон" (Пионерский, 30)

Сообщение турыст » 13.07.2013 16:13

Sacha, а есть ли у вас в продаже наборы для
ремонта мембранной
одежды, ну или просто
клей какой специальный?
А то я свои штанишки
редфоксовские продрал на куруме в двух местах.

Diimon
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 30.04.2010 22:01
Откуда: Новокузнецк Новоильинка

Re: Магазин "Робинзон" (Пионерский, 30)

Сообщение Diimon » 13.07.2013 17:55

турыст писал(а):Diimon, ты случаем не хватал его за руки и не угрожал расправой? :
Не , Я добрый и пушистый - а что рожа злая и кровавый нож в руках я невиноват!!! Меня подставили!!!! :D :D :D :D :D
А я ещё и на машинке шить могу!( Кот Матроскин из " Простоквашино")

Аватара пользователя
Maksim
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13.04.2013 0:16
Откуда: Кузбасс - Новосибирск

Re: Магазин "Робинзон" (Пионерский, 30)

Сообщение Maksim » 14.07.2013 7:37

burashko писал(а):Где то выше написано было... А так-то сами догадаться не могли, что не всем тем, кто бывает на сайте один раз и оставляет 3 сообщения, скидку дают?
Предоставление скидки это не способ отметить чьи-либо заслуги перед сообществом, по моему мнению, а лишь метод привлечения клиентов. В целом магазин мне понравился, с большой вероятностью я его еще посещу, какой-либо связи между работой магазина и количеством сообщений на форуме не вижу.

Аватара пользователя
Шуша
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: 27.08.2009 17:02
Откуда: Оттуда

Re: Магазин "Робинзон" (Пионерский, 30)

Сообщение Шуша » 14.07.2013 7:47

Maksim писал(а):какой-либо связи между работой магазина и количеством сообщений на форуме не вижу.
тогда зачем так стараться получить именно ёжиковую скидку? если по вашему нет связи. можно было для этого не региться на форуме, а просто пойти в магазин и получить дисконтную карту.

PS Регулярно на форуме появляются новые участники, которые первым делом заявляют о неполучении скидки в том или ином магазине! Негодуют по поводу отсутствия значка и тп и тд. Вы что все только ради скидок тут регистрируетесь что ли? Мне кажется некоторые приравнивают ёжики.ру к какому-нибудь биглиону/групону.
Победит не тот, кто сильнее, а тот, кто готов идти до конца.(с)

Diimon
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 30.04.2010 22:01
Откуда: Новокузнецк Новоильинка

Re: Магазин "Робинзон" (Пионерский, 30)

Сообщение Diimon » 14.07.2013 8:20

Шуша писал(а): тогда зачем так стараться получить именно ёжиковую скидку? если по вашему нет связи. можно было для этого не региться на форуме, а просто пойти в магазин и получить дисконтную карту.

PS Регулярно на форуме появляются новые участники, которые первым делом заявляют о неполучении скидки в том или ином магазине! Негодуют по поводу отсутствия значка и тп и тд. Вы что все только ради скидок тут регистрируетесь что ли? Мне кажется некоторые приравнивают ёжики.ру к какому-нибудь биглиону/групону.
"Пра-а-а-вильно говориш дядя Фёдор" :D :D :D . Да кстати надо и себе значёк завести а то не порядок - скидка есть , а значка нет :( .
А я ещё и на машинке шить могу!( Кот Матроскин из " Простоквашино")

Аватара пользователя
burashko
Ёжик с белочкой
Reactions:
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 14.05.2009 15:45
Откуда: Новокузнецк

Re: Магазин "Робинзон" (Пионерский, 30)

Сообщение burashko » 14.07.2013 8:31

Diimon писал(а): "Пра-а-а-вильно говориш дядя Фёдор" :D :D :D . Да кстати надо и себе значёк завести а то не порядок - скидка есть , а значка нет :( .
У вас нашивки есть )))

Diimon
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 30.04.2010 22:01
Откуда: Новокузнецк Новоильинка

Re: Магазин "Робинзон" (Пионерский, 30)

Сообщение Diimon » 14.07.2013 8:48

burashko писал(а): У вас нашивки есть )))
Ну у меня много чего есть - а значка нет :( :D .
А я ещё и на машинке шить могу!( Кот Матроскин из " Простоквашино")

турыст
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 04.09.2012 17:59

Re: Магазин "Робинзон" (Пионерский, 30)

Сообщение турыст » 14.07.2013 14:15

Diimon писал(а): Ну у меня много чего есть - а значка нет :( :D .
А у меня ничего нет :( ни значка, ни шеврона , ни скидки ежиной в робине, одни понты, и живу вообще я по доверенности :)

Ответить

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей