Vaude (vaude.ru) - ответы на ваши вопросы

Здесь можно рекламировать услуги и товары связанные с туризмом. Например, доставку, предложения о работе, предложения коммерческого туризма
Аватара пользователя
vauderu
Разрядник
Reactions:
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01.03.2012 21:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Vaude (vaude.ru) - ответы на ваши вопросы

Сообщение vauderu » 09.04.2012 22:10

виктор2184 писал(а):vauderu ну да!и цены тоже :wink:
Ну как мне объяснили тетеньки на почте: EMS имеет смысл из Питера отправлять только в Москву и МО... в регионы чуть ли не в разы дороже, а идет теми же путями... только в конечном этапе курьерская доставка до дверей...
Я в качестве эксперимента отправил несколько посылок... на что получил пожелания отправлять обычной почтой... как правило дойти до почтового отделения не сложно... а вот поймать ЕМС-овских неуловимых курьеров - практически невозможно... :evil: Пробовал новую модную услугу - СМС уведомление... из двух посылок пришла только одна СМС... и та... я к тому моменту уже пару дней как деньги на почте получил и неделю как благодарственное письмо от покупателя... :lol:
Всеволод

Аватара пользователя
BAKS
Ёжик-скалолаз
Reactions:
Сообщения: 5201
Зарегистрирован: 06.08.2009 20:40
Откуда: г. Междуреченск

Re: Vaude (vaude.ru) - ответы на ваши вопросы

Сообщение BAKS » 09.04.2012 22:18

vauderu писал(а): Да! Это наш ответ Gri-Gri... :D
Сравнить бы с гришей и почувствовать руками различие, да и вообще подержать в руках. :roll:
Время пришло собирать камни и подумать о душевном равновесии.

Аватара пользователя
vauderu
Разрядник
Reactions:
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01.03.2012 21:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Vaude (vaude.ru) - ответы на ваши вопросы

Сообщение vauderu » 09.04.2012 22:26

BAKS писал(а): Сравнить бы с гришей и почувствовать руками различие, да и вообще подержать в руках. :roll:
Вот неплохое описание:
http://www.mirsnaragi.ru/2009/09/straxo ... stvo-eddy/
Неужто ни у кого нет?! :shock:
Всеволод

Аватара пользователя
Al_ex
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 16.06.2008 8:55
Откуда: Новокузнецк

Re: Vaude (vaude.ru) - ответы на ваши вопросы

Сообщение Al_ex » 09.04.2012 22:31

Вот все и уперлось в цены...:)

Аватара пользователя
виктор2184
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 16.08.2011 22:23
Откуда: новосибирск

Re: Vaude (vaude.ru) - ответы на ваши вопросы

Сообщение виктор2184 » 09.04.2012 22:31

vauderu
да!ЕМС работают не плохо!,а по ценам!"в Новосибирск"
от 500 до 1000гр.-650р.(без упаковки)
от4,5 до 5кг.-1000р.(без упаковки)
то есть,есть выгода!если есть у вас что-то весом 5кг. и хотябы на 2т.р.дешелве чем мы здесь найдем! :D вот как то так..
ps.про скидки! Вам для нас нужно теперь думать :wink:
Туризм — это самая древняя 3D-бродилка с полноценными видео, аудио и сенсорными эффектами.

Аватара пользователя
vauderu
Разрядник
Reactions:
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01.03.2012 21:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Vaude (vaude.ru) - ответы на ваши вопросы

Сообщение vauderu » 09.04.2012 22:32

BAKS писал(а):Сравнить бы с гришей и почувствовать руками различие, да и вообще подержать в руках. :roll:
Можно стать первопроходцем... ;) Купить... :) А я в нагрузку ножичек подарю... http://vaude.ru/edelrid_tooth_knife.html Ножи, правда, говорят не хорошо дарить... предрассудки все это... да и не нож это... стропорез... ;)
Всеволод

Аватара пользователя
vauderu
Разрядник
Reactions:
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01.03.2012 21:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Vaude (vaude.ru) - ответы на ваши вопросы

Сообщение vauderu » 09.04.2012 22:35

виктор2184 писал(а):vauderu
да!ЕМС работают не плохо!,а по ценам!"в Новосибирск"
от 500 до 1000гр.-650р.(без упаковки)
от4,5 до 5кг.-1000р.(без упаковки)
Как показали опыты - нет смысла... обычная почта - работает лучше... :shock:
Ну а на счет скидок... все возможно в пределах разумного, хотя мне больше нравится дарить подарки! ;)
Всеволод

Аватара пользователя
vauderu
Разрядник
Reactions:
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01.03.2012 21:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Vaude (vaude.ru) - ответы на ваши вопросы

Сообщение vauderu » 09.04.2012 22:41

Al_ex писал(а):Вот все и уперлось в цены...:)
А Гриша сильно дешевле?
Всеволод

Аватара пользователя
Al_ex
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 16.06.2008 8:55
Откуда: Новокузнецк

Re: Vaude (vaude.ru) - ответы на ваши вопросы

Сообщение Al_ex » 09.04.2012 22:55

Ну как сказать....не знаю, как Гриша, ну вот по палаткам есть опыт.
Решил три (или четыре) года назад палатку приобрести. Сначала остановился на VAUDE http://vaude.ru/product_info.php?products_id=20465? но как увидел ценник(около 11000р) - все желание отпало. И за 4500р (или около этого) взял http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi ... 1919921939.
ЗЫ: Спальник приобрел только потому, что в магазине на него скидку кто-то сдуру дал 50% и он вышел около 1500р

Аватара пользователя
vauderu
Разрядник
Reactions:
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01.03.2012 21:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Vaude (vaude.ru) - ответы на ваши вопросы

Сообщение vauderu » 09.04.2012 23:12

Al_ex писал(а):Ну как сказать....не знаю, как Гриша, ну вот по палаткам есть опыт.
Решил три (или четыре) года назад палатку приобрести. Сначала остановился на VAUDE http://vaude.ru/product_info.php?products_id=20465? но как увидел ценник(около 11000р) - все желание отпало. И за 4500р (или около этого) взял http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi ... 1919921939.
ЗЫ: Спальник приобрел только потому, что в магазине на него скидку кто-то сдуру дал 50% и он вышел около 1500р
Ну я утешаю себя надеждой, что за прошедшие четыре года вы стали зарабатывать больше...
Палатки в ценовой категории до 5000 рублей - тоже нужны - ведь должны же в туризме появляться новые участники :) Я сам ходил, в детстве, с палаткой "Сказка", а потом "Фьорд" и прочие поделки... но аппетит, как известно, приходит во время еды... Приходится обзаводится новой снарягой. Да и мало вероятно, что кто то у кого может зависеть жизнь от палатки - выберет палатку Сплав...
Всеволод

Аватара пользователя
Al_ex
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 16.06.2008 8:55
Откуда: Новокузнецк

Re: Vaude (vaude.ru) - ответы на ваши вопросы

Сообщение Al_ex » 09.04.2012 23:33

Эксплуатирую палатку от Сплава.
Если сравнивать указанные производителями показатели двух вышеперечисленных палаток, то палатка от Сплава выигрывает по многим пунктам.
Кстати, предлагаю вариант - высылаете мне вашу палатку, я с друзьями её эксплуатирую, а потом выкладываю своё мнение. После тестов палатку вернем....вот только, боюсь, не выдержит она этих тестов...
к примеру - один из моментов эксплуатации - случайное падение кокоса с кокосовой пальмы....палатка от Сплава выдержала, и люди в ней не пострадали...а вот выдержит ли от VAUDE?

Аватара пользователя
vauderu
Разрядник
Reactions:
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01.03.2012 21:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Vaude (vaude.ru) - ответы на ваши вопросы

Сообщение vauderu » 09.04.2012 23:36

Al_ex писал(а):Эксплуатирую палатку от Сплава. Если сравнивать указанные производителями показатели двух вышеперечисленных палаток, то палатка от Сплава выигрывает по многим пунктам.
А можно перечислить пункты? Ну про цену я уже понял.
Всеволод

Аватара пользователя
vauderu
Разрядник
Reactions:
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01.03.2012 21:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Vaude (vaude.ru) - ответы на ваши вопросы

Сообщение vauderu » 09.04.2012 23:42

Al_ex писал(а):К примеру - один из моментов эксплуатации - случайное падение кокоса с кокосовой пальмы....палатка от Сплава выдержала, и люди в ней не пострадали...а вот выдержит ли от VAUDE?
Не знаю, я кокосовых орехов на палатку не кидал... думаю, моя выдержит... Mark II... Но цена у нее, конечно, заоблачная в сравнении со сплавом...
Хотя если рассматривать самую нашу доступную палатку: Campo - ее сейчас реально приобрести за 7500 руб. Думаю она тоже должна устоять... Не зря же она послужила образцом для большинства отечественных аналогов... :)
Всеволод

Аватара пользователя
Al_ex
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 16.06.2008 8:55
Откуда: Новокузнецк

Re: Vaude (vaude.ru) - ответы на ваши вопросы

Сообщение Al_ex » 09.04.2012 23:48

Большие внутренние размеры 220*210 см (на 4-х человек) при незначительном увеличении веса
Наличие окошек вентиляции
Большие тамбура, с двусторонним открыванием центрально расположенных дверей
Тент может ставиться отдельно от палатки - при установке в ливень внутренняя палатка не намокает
Ну это навскидку.

Забыл добавить, тент не прилегает к внутренней палатке даже без использования веревочных оттяжек (которые кстати никогда не использовал). Хорошая ветроустойчивость
Последний раз редактировалось Al_ex 09.04.2012 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Al_ex
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 16.06.2008 8:55
Откуда: Новокузнецк

Re: Vaude (vaude.ru) - ответы на ваши вопросы

Сообщение Al_ex » 09.04.2012 23:50

Так в чем вопрос?
Как раз и предлагаем провести эксплуатацию вашего девайса в наших условиях.
Вам ничего, а нам приятно.
После эксплуатации - возврат гарантируем.
ЗЫ: кокосы я тоже не кидал...просто кокосовая пальма рядом была, вот в сильный ветер с неё плоды и посыпались...

Ответить

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей