SNOWFOX. Новости

Здесь можно рекламировать услуги и товары связанные с туризмом. Например, доставку, предложения о работе, предложения коммерческого туризма
Аватара пользователя
Макс
Ёжик с избушкой
Reactions:
Сообщения: 7617
Зарегистрирован: 03.05.2008 19:52
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: SNOWFOX. Новости

Сообщение Макс » 05.05.2012 13:31

Ясно, спасибо.
Мой финиш - горизонт....

Аватара пользователя
Сердитый Бобер
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 24.10.2011 10:36
Откуда: Кемерово

Re: SNOWFOX. Новости

Сообщение Сердитый Бобер » 05.05.2012 23:33

Смотрел вчера эти ботинки, ничего так)) И спасибо коллективу магазина: вчера больше часа клевал им мозг, все что там есть перещупал, а меня не то что не выгнали, даже косо не посмотрели :lol:

Аватара пользователя
Макс
Ёжик с избушкой
Reactions:
Сообщения: 7617
Зарегистрирован: 03.05.2008 19:52
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: SNOWFOX. Новости

Сообщение Макс » 06.05.2012 12:25

Да, сервис хороший. Пару недель назад там трекинговые палочки покупал. Несмотря на то, что в этот момент для "Ежиков" скидок не было, ребята нашли вариант и дисконтую карту выдали. :) Ботинки на первый взгляд неплохие, но я ищу вариант для Памира на этот сезон. Нужны ботинки для акклиматизации до лагеря 6100м. А в идеале и на вершину. На пластик пока не соберусь. Да и не удобен он для низких высот. В Барнауле была хорошая модель Соломонов, подошва адаптированная под кошки и расчитанные до -40С. Но не успел купить. Дурная привычка продавцов завозить редкие модели в одном экземпляре... Бум искать. :) А старые кофлачи туда тащить не хочу, не переживут уже...
Мой финиш - горизонт....

Аватара пользователя
snowfox.ru
Значкист
Reactions:
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09.02.2012 1:16
Откуда: Новосибирск

Re: SNOWFOX. Новости

Сообщение snowfox.ru » 20.06.2012 1:34

Готовясь к походу, часто возникает вопрос - а нужен ли фонарь?

Нужен ли нам это портативный источник света, работающий не зависимо от воздействия окружающей среды? Добавляет ли нам уверенности в себе? Необходим ли нам для подачи световых сигналов, оказания медицинской помощи, добычи необходимых для выживания вещей? Стоит ли покупать дорогой фонарь или можно обойтись дешевым?

Каждый из нас наверняка имеет свои ответы на эти вопросы )

Хотим обратить внимание на налобный фонарь Petzl: Tikka Plus
Изображение
phpBB [media]


Четырехдиодный налобный фонарь с тремя уровнями освещения. Разработан для многодневных походов и экспедиций. Три уровня освещения позволяют подобрать оптимальный режим в соответствие с конкретной деятельностью. Режим мигания используется для сигнализации. Переключение между режимами быстро осуществляется с помощью одной кнопки.
Petzl Tikka Plus:
- Компактный и легкий.
- 4 светодиода обеспечивают равномерный широкий луч света в течение длительного времени - до 150 ч.
- Три уровня освещения: максимальный, оптимальный и экономичный.
- Два режима: постоянный и мигающий.
- Единый корпус для светодиодов и батарей.
- Поворотный корпус позволяет направить луч света в нужном направлении.
- Комфортный регулируемый эластичный головной ремень.
- Специальная цена при заказе через интернет: 1 571 руб. - http://snowfox.ru/catalog/e/fonar_petzl_tikka_plus/

Ответить

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей