Пересылка баллонов и фальшфейеров

Задаем вопросы - получаем ответы
Ответить
Аватара пользователя
ArtemV
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 02.02.2018 15:58
Откуда: Ветропыльск - город на берегу Ионесси

Пересылка баллонов и фальшфейеров

Сообщение ArtemV » 23.06.2021 11:15

В самолёте запрещено провозить баллоны и пиротехнику. Хотел отправить через СДЭК антимедвежий баллон и фальшфейер, но они отказались принять, им запрещено провозить такие грузы. Пришел сейчас на почту, и здесь запрещено, недавно был случай - возвращали перцовые баллоны. На почте оператор сказала, что может посылку принять, но могут просвечивать, потом могут вернуть и ещё деньги содрать за обратную пересылку плюс штраф. Удивительно другое - баллон, когда заказывал из Тюмени, с завода, пришел по почте. Сам завод отправляет по почте, но здесь сказали у них возможно какие-то особые правила.

Кто как решал эту проблему? Какие будут советы? Может быть можно было отправить Боксберри, но у них срок доставки 8 дней, что мне уже не подходит.
Последний раз редактировалось ArtemV 23.06.2021 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Держать равнение на вечность!

Аватара пользователя
greyfox
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 19.09.2009 7:22
Откуда: Новокузнецк

Пересылка баллонов и фальшфейеров

Сообщение greyfox » 23.06.2021 11:25

Если переправить нужно в Новокузнецк, то могу купить тут и отдать при встрече. Только у нас фальшфейеров мало, когда я искал почти нигде не было, про баллоны не знаю.

Аватара пользователя
ArtemV
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 02.02.2018 15:58
Откуда: Ветропыльск - город на берегу Ионесси

Пересылка баллонов и фальшфейеров

Сообщение ArtemV » 23.06.2021 12:00

Спасибо. Нет, не Новокузнецк. И покупать не хочу, особенно баллон, зачем мне ещё один, хочу именно оправить. А что касаемо фальшфейеров, то не каждый подойдёт, часто продают бумажные, а нужен пластиковый.
Держать равнение на вечность!

Аватара пользователя
Grizli_
Матёрый Матрасник
Reactions:
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.01.2018 7:42
Откуда: Новосибирск

Пересылка баллонов и фальшфейеров

Сообщение Grizli_ » 21.06.2022 0:06

Здравствуйте. Тоже возник вопрос по переправке фальшфейеров, как вы вышли из ситуации, получилось переслать?

Аватара пользователя
Кир
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 08.04.2017 18:42
Откуда: Новокузнецк

Пересылка баллонов и фальшфейеров

Сообщение Кир » 21.06.2022 5:23

Grizli_ писал(а):
21.06.2022 0:06
Здравствуйте. Тоже возник вопрос по переправке фальшфейеров, как вы вышли из ситуации, получилось переслать?
Как вариант - попробуйте заказать на "Озоне" или "WB" с доставкой туда, откуда начнете маршрут. Сам заказывал фальшфейер на "Озоне", правда японский, а не для малых судов.
Растает лед, пройдут века, долины спрячут облака, лазурь озер раскрасит небосвод!
Но путь у нас тобой один - посеять зерна острых льдин, дарить сердца хозяевам вершин!

Аватара пользователя
Grizli_
Матёрый Матрасник
Reactions:
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.01.2018 7:42
Откуда: Новосибирск

Пересылка баллонов и фальшфейеров

Сообщение Grizli_ » 21.06.2022 9:05

В Душанбе хотел переслать, не нашел фирм😒

Ответить

Вернуться в «Делимся опытом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей