В поисках компании\попутчиков до Джазатора | Август 2022

Делимся планами походов
Ответить
WhyTea
первый раз в лесу
Reactions:
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22.06.2022 22:21

В поисках компании\попутчиков до Джазатора | Август 2022

Сообщение WhyTea » 22.06.2022 22:37

Доброго времени суток, дорогие Ёжики!

Собственно говоря, запланировал-таки на отпуск пройти маршрутом Джазатор-Тюнгур, ибо уж до одури влюбили меня в себя виды, которые я мог видеть только на фотографиях. Безумно хочется там побродить своими ногами. Пока что потенциально нас двое (второй товарищ как бы "готов", но как бы "думает"), однако для меня было бы идеальным вариантом собрать компанию в 4-5 человек для подобной авантюры. Старт ориентировочно 11 августа во второй половине дня. В разношёрстной компании оно, как правило, завсегда веселее, ну и, разумеется, выгоднее в экономическом плане)

Найденные мной контакты трансфера из Кош-Агача до предполагаемой точки выброски (немного не доезжая до Карагемского прорыва, у слияния рек Коксу и Аргут) устанавливают весьма неподъёмный для двоих ценник. В связи с этим ищу либо сформировавшуюся компанию со свободными местами, которая забрасывается до Джазатора в эти же даты, либо желающих, готовых присоединиться к нам. Либо же и вовсе избранного с хорошо-проходимой по этим дорогам машиной. Маршрут, даты и всякое такое прочее обсудим уже лично.

Остальным же желаю попутного ветра в Ваших путешествиях!)

PbICb
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: 02.03.2015 18:40

В поисках компании\попутчиков до Джазатора | Август 2022

Сообщение PbICb » 23.06.2022 1:58

WhyTea, едем до пос. Аргут, стартуем из Г-А, но 04.08. Если интересно, есть одно место (пока одно, но может еще кто-то отвалится.

WhyTea
первый раз в лесу
Reactions:
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22.06.2022 22:21

В поисках компании\попутчиков до Джазатора | Август 2022

Сообщение WhyTea » 23.06.2022 10:48

PbICb писал(а):
23.06.2022 1:58
WhyTea, едем до пос. Аргут, стартуем из Г-А, но 04.08. Если интересно, есть одно место (пока одно, но может еще кто-то отвалится.
PbICb, боюсь, что по датам у нас не совпадает. У товарища самолёт на 11.06 уже куплен, так что раньше не получится скооперироваться. Но благодарю за готовность помочь! Удачной вам поездки!

P.S., более не актуально. Решили изменить географию похода. Увы, тему закрыть\удалить не могу. Буду признателен за удаление.

Ответить

Вернуться в «Попутчики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей