Ергаки август

Делимся планами походов
Ответить
Seme4ka
Разрядник
Reactions:
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20.12.2012 15:21

Ергаки август

Сообщение Seme4ka » 29.05.2022 18:51

Неактуально, словили билеты в Абхазию.
Последний раз редактировалось Seme4ka 01.06.2022 15:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Volchara
Ёжик гонзо
Reactions:
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 02.02.2013 17:20
Откуда: Кемерово

Ергаки август

Сообщение Volchara » 30.05.2022 7:11

Seme4ka писал(а):
29.05.2022 18:51
Привет всем. Есть непреодолимое желание сходить на Ергаки. Ни разу не были. С удовольствием присоединимся к группе бывалых. Сейчас нас трое. Физически далеко не кони, рассматриваем неспешный поход пенсионеров (40 лет) на неделю, может дольше. Сроки 1-14 августа (выезд из Абакана после 2-3 августа). Можем переобуться и пойти в другом направлении, если поступит стоящее предложение или дешёвые билеты на самолет, на сплав тоже можем. Пока мечтаем о Ергаках.
Если вы ищите гидов, то наверное стоит рассмотреть коммерческие предложения. Там вас сводят куда захотите и снарягой обеспечат какой надо :victory:
Ну или можно просто пойти в поход в троем! ;)
- Ты классный, Йорги!
- Всё классно, когда много водки.

Аватара пользователя
кузнец
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 20.12.2012 16:56
Откуда: Кузня Водная

Ергаки август

Сообщение кузнец » 30.05.2022 11:02

Seme4ka писал(а):
29.05.2022 18:51
Привет всем. Есть непреодолимое желание сходить на Ергаки. Ни разу не были. С удовольствием присоединимся к группе бывалых. Сейчас нас трое. Физически далеко не кони, рассматриваем неспешный поход пенсионеров (40 лет) на неделю, может дольше. Сроки 1-14 августа (выезд из Абакана после 2-3 августа). Можем переобуться и пойти в другом направлении, если поступит стоящее предложение или дешёвые билеты на самолет, на сплав тоже можем. Пока мечтаем о Ергаках.
Большой сплав по Кизиру
на 7-8 дней.) Выезд из Абакана.
Пойдете на своем кате?
я Кузнец, я не могу не куя.

Seme4ka
Разрядник
Reactions:
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20.12.2012 15:21

Ергаки август

Сообщение Seme4ka » 30.05.2022 23:50

Volchara, если бы мы искали гидов и коммерческие туры, мы бы их нашли, легко и непринуждённо. Но это не вариант от слова совсем. С большой долей вероятности мы просто пойдём втроём, есть ещё пара желающих, так что может и впятером. Группа 4-6 человек по мне идеальная в плане бюджета, распределения веса по рюкзакам и психологически. Опять же совсем не хочется терпеть случайных людей в коммерческих походах, которых приходится обслуживать. Достаточно будет меня B-) Ещё пару таких мой муж не переживёт, купит водки у медведя и дальше не пойдёт.

кузнец, Серега, на сплав пойдём в июле и скорее всего на Алтай. В августе хочется в горы. Хотела взять билеты в Киргизию, пока мухрю, они подорожали до некомфортной суммы, ну и подумали: Давно же хотели на Ергаки, ну и пойдём. Самый сезон, однако. Опять же сэкономим.

Ответить

Вернуться в «Попутчики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей