Кузнецкий Алатау. Июль-август 2009 г.

Делимся планами походов
Аватара пользователя
Чулышман
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30.09.2008 7:31
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Сообщение Чулышман » 23.03.2009 7:49

Если я правильно понял,Алатау,что-то вроде тренировки перед Приэльбрусьем...Поэтому и условия похода жестковатые.В данный момент и 10 км под рюком не выдержу,не моя тема,но заманчиво...
В июне планировал поездку на Кольский п-ов(около 6.000 км в одну сторону),после Ангары решил повременить с дальнобоями(тяжело в одну харю в день по 700-900 км).Для меня Ангара своего рода тренировкой стала,проба сил и т.д.Хотя,давняя мечта,Магадан на сентябрь в силе.Будем "качать" пятую точку...

_Sergey_
Дитё мегаполиса
Reactions:
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.04.2009 1:06
Откуда: Новокузнецк

Сообщение _Sergey_ » 26.04.2009 1:20

Добрый день! Хочу присоединиться к вам.Но походного опыта маловато. Встречи с участниками до отбытия планирутся? :D

Аватара пользователя
Aldar Hasa
Ёжик-Матрасник
Reactions:
Сообщения: 3095
Зарегистрирован: 05.10.2007 19:37
Откуда: М-ск
Контактная информация:

Сообщение Aldar Hasa » 16.05.2009 13:01

Июль на носу.
Самым четвертым подавал заявку на участие. Но не понял, записали или отклонили заявку.
Может еще рано, поэтому никто еще не чешется.
Просто, чтобы к возвращению из похода была двухнедельная щетина, как у всех, мне нужно уже сегодня бросить бриться...
Так бриться или не бриться?

Мурз
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28.07.2008 18:03
Откуда: Новосибирск

Сообщение Мурз » 30.06.2009 12:54

Маршрут нравится. Ни разу не лосиный. Насыщенный для района, гибкий и интересный - это да. И я бы тоже пошёл с вами, но не могу себе позволить по времени и по финансам ещё 2 недели на Зубьях, потому что в первых числах августа лезу на Восточную Белуху, где к своему стыду ещё не был. Уже пропуска оформили.

Аватара пользователя
icerg
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 08.07.2009 11:44
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение icerg » 08.07.2009 11:56

Oleg
написал в ЛС

Аватара пользователя
Aldar Hasa
Ёжик-Матрасник
Reactions:
Сообщения: 3095
Зарегистрирован: 05.10.2007 19:37
Откуда: М-ск
Контактная информация:

Сообщение Aldar Hasa » 14.07.2009 22:58

Oleg писал(а):Мы тоже пока примерно планируем...числа с 16 июля...
Ну вот!
Рюкзак собран, стоит возле дверей. Отпуск взят ровно с 16 июля. Жена за неделю до отпуска сослана с детьми на отдых на юга (а как иначе, не отпустила бы, а так будет думать, что я сижу дома и цветочки поливаю :) ).
Только не понятно, зачем надо было кличь бросать за год вперед, а потом в тихоря собраться и уйти. Если даже желающих набралось бы больше чем нужно, можно было отписаться, типа ребята, вас уже писот дармоедов, поэтому я возьму только каждого 50-го. Не обидно было бы, что не повезло с 50ым. Или, извините, уходим на 3 дня раньше, собраться уже не успеете, поэтому ждать не будем, или же отложили на 3 года, но ты все ещё в списке!
Вот так и получается, одни целый год обещали и не взяли в Ергаки, другие целый год зазывали сюда, и тоже не взяли.
Пойду ка сам, тем более о резервном маршруте уже задолго позаботился, понимая, что здесь голяк светит!
Вот так вот и становятся солистом.
Эх, надо было с Медведем пойти, но не успел бы семейство отправить, однако!

AWS
Ёжик-Шрайбикус
Reactions:
Сообщения: 4101
Зарегистрирован: 23.08.2007 22:12
Откуда: новокузнецк

Сообщение AWS » 14.07.2009 23:17

все равно, счастливый...

Аватара пользователя
asovetov
Ёж в законе
Reactions:
Сообщения: 5862
Зарегистрирован: 25.07.2007 13:43
Откуда: Москва-Кемерово

Сообщение asovetov » 15.07.2009 3:26

Aldar Hasa писал(а): Ну вот!
Рюкзак собран, стоит возле дверей. Отпуск взят ровно с 16 июля. Жена за неделю до отпуска сослана с детьми на отдых на юга (а как иначе, не отпустила бы, а так будет думать, что я сижу дома и цветочки поливаю :) ).
Только не понятно, зачем надо было кличь бросать за год вперед, а потом в тихоря собраться и уйти. Если даже желающих набралось бы больше чем нужно, можно было отписаться, типа ребята, вас уже писот дармоедов, поэтому я возьму только каждого 50-го. Не обидно было бы, что не повезло с 50ым. Или, извините, уходим на 3 дня раньше, собраться уже не успеете, поэтому ждать не будем, или же отложили на 3 года, но ты все ещё в списке!
Вот так и получается, одни целый год обещали и не взяли в Ергаки, другие целый год зазывали сюда, и тоже не взяли.
Пойду ка сам, тем более о резервном маршруте уже задолго позаботился, понимая, что здесь голяк светит!
Вот так вот и становятся солистом.
Эх, надо было с Медведем пойти, но не успел бы семейство отправить, однако!
Удачи, тебе.от всего сердца, Aldar Hasa!
Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.

Аватара пользователя
mesier
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3494
Зарегистрирован: 16.07.2007 19:44
Откуда: Новокузнецк (теперь СПб)
Контактная информация:

Сообщение mesier » 15.07.2009 8:12

2 Aldar Hasa:
Что ж.. Сухих троп тебе!
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!
. . .
Для того чтоб понять про себя, пообщайся с камнем в горах.

Аватара пользователя
STALKER
Кинзелюкский Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 24.06.2009 8:35
Откуда: Новосибирск - Усть-Кабырза
Контактная информация:

Сообщение STALKER » 15.07.2009 8:21

Aldar Hasa:
Приятного отдыха!
Встретишь длинного солиста Виталю на Поднебесных, передавай привет. И скажи этому подлецу, что он так и не отдал мне большой котелок! Пусть готовится к вздрючиванию.
Ваша идея безумна, вопрос только в том, настолько ли она безумна, чтобы быть гениальной. (Н. Бор)

Аватара пользователя
asovetov
Ёж в законе
Reactions:
Сообщения: 5862
Зарегистрирован: 25.07.2007 13:43
Откуда: Москва-Кемерово

Сообщение asovetov » 15.07.2009 12:12

STALKER писал(а):Aldar Hasa:
Приятного отдыха!
Встретишь длинного солиста Виталю на Поднебесных, передавай привет. И скажи этому подлецу, что он так и не отдал мне большой котелок! Пусть готовится к вздрючиванию.
Так привет или готовится к вздрючиванию?
По моему это разные вещи :D
Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.

Аватара пользователя
STALKER
Кинзелюкский Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 24.06.2009 8:35
Откуда: Новосибирск - Усть-Кабырза
Контактная информация:

Сообщение STALKER » 15.07.2009 13:46

Сначала обрадуй человека - мы думаем о нём. А потом огрочи - за котелок будем иметь. И ещё пусть в Абакане сразу по прибытии телефон врубает, чтоб его достать. А вобщем соскучились уже по нему :)
Ваша идея безумна, вопрос только в том, настолько ли она безумна, чтобы быть гениальной. (Н. Бор)

Аватара пользователя
od1nokiy strannik
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 26.04.2009 11:01
Откуда: bar`n`aul

Сообщение od1nokiy strannik » 15.07.2009 13:56

Aldar Hasa, желаю удачи на сольной дорожке!!
любитель сольного пути..

"Нет смысла отрицать, что свобода всегда подстёгивает нас, в нашем сознании она ассоциируется с бегством от собственного прошлого, от притеснений, законов, надоевших обязательств – абсолютная свобода"

Аватара пользователя
asovetov
Ёж в законе
Reactions:
Сообщения: 5862
Зарегистрирован: 25.07.2007 13:43
Откуда: Москва-Кемерово

Сообщение asovetov » 15.07.2009 14:37

STALKER писал(а):Сначала обрадуй человека - мы думаем о нём. А потом огрочи - за котелок будем иметь. И ещё пусть в Абакане сразу по прибытии телефон врубает, чтоб его достать. А вобщем соскучились уже по нему :)
В общем две новости, одна плохая. другая хорошая, Обычно плохую вперёд говорят :D :D
Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.

Аватара пользователя
Aldar Hasa
Ёжик-Матрасник
Reactions:
Сообщения: 3095
Зарегистрирован: 05.10.2007 19:37
Откуда: М-ск
Контактная информация:

Сообщение Aldar Hasa » 15.07.2009 18:50

Всем спасибо за теплые слова!
Ваши бы слова боженьки в ухо.
И строки ему же в глаза!

Ответить

Вернуться в «Попутчики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей