Ищем попутчиков на Поднебесные зубья 20-е числа сентября!!!

Делимся планами походов
Аватара пользователя
IgorF
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 02.08.2007 11:31

Сообщение IgorF » 06.09.2010 10:31

Manson писал(а): к 20 вернемся, а там хоть куда.
сейчас вернулся с суточного похода на журавлёвы горы( 3-5км от кемерово), нашел место для мниатюрных горных походов-водил женщину(фото позже) для ознакомления. она тоже(как и некоторые ёжики) ни разу не была в походе, но очень рвалась в алатау и другие места, но после 1часа ходьбы и 15мин. подъёма заболели ноги, и теперь не так уж и рвётся в горы. рекомендую это место всем тем, кто ни разу не был в горах, но собирается.

Ты Вчера в районе серебрянного бора около 12-00 на остановке загорал с рюкзаком ???

Аватара пользователя
Manson
Матёрый Матрасник
Reactions:
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22.07.2010 19:54
Откуда: кемерово
Контактная информация:

Сообщение Manson » 06.09.2010 10:36

Lenuska писал(а):привет!...заманчивое предложение) в Новосиб где-то 16-20 приеду, а там позвоню - какая программа меня ждет)
приветик, лучше к 20, я к этому времени вернусь.
а программа зависит только от тебя, моя любимая книга географический атлас кузбасса, и другие карты есть, больше всего мне нравятся походы по новым маршрутам, но и пройденными тропами не брезгаю, всегда нахожу что-то новое. на телецком озере нашёл не сложный пеший маршрут и думаю осенью экскурсии подешевле будут(хочется водопад корбу увидеть). так что как приедешь - звони, я работаю по свободному графику и не связан трудовым договором и прочими обязательствами, жду!
З.О.Л.О.Т.О. \you cannot kill what you did not create.

Аватара пользователя
Manson
Матёрый Матрасник
Reactions:
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22.07.2010 19:54
Откуда: кемерово
Контактная информация:

Сообщение Manson » 06.09.2010 13:03

ага, у друга полатку брал, а чё не подошел- испугался.
я когда от друга уходил, в лифт зашел, а он маленький,и картина такая 2 девушки у стены, я к ним впритык, лицом к лицу, рюкзак двери подпирает и пока спускались в низ, одна девушка спросила куда я в поход собрался, разговорились, зовут Елизавета(давно такого имени не слышал), обменялись телефонами и обещаниями вместе сходить куда-нибудь. а ещё я ей посоветовал на ёжики.ру зайти - может новобранец у нас будет.

Аватара пользователя
IgorF
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 02.08.2007 11:31

Сообщение IgorF » 06.09.2010 14:06

Manson писал(а):ага, у друга полатку брал, а чё не подошел- испугался.
я когда от друга уходил, в лифт зашел, а он маленький,и картина такая 2 девушки у стены, я к ним впритык, лицом к лицу, рюкзак двери подпирает и пока спускались в низ, одна девушка спросила куда я в поход собрался, разговорились, зовут Елизавета(давно такого имени не слышал), обменялись телефонами и обещаниями вместе сходить куда-нибудь. а ещё я ей посоветовал на ёжики.ру зайти - может новобранец у нас будет.
Да мы с сыном гружеными шли (с обоями) вот и не подошел.

Аватара пользователя
IgorF
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 02.08.2007 11:31

Сообщение IgorF » 06.09.2010 14:32

IgorF писал(а):
С людьми с 88meridian.com активней общайся там девушку с таким именем тоже увидишь.

Аватара пользователя
EG_Ranger
Разрядник
Reactions:
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15.09.2009 17:45
Откуда: Novokuznezk
Контактная информация:

Сообщение EG_Ranger » 06.09.2010 17:56

Lenuska, Ищу попутчиков тоже. На сентябрь. Сроки или 9-15 или 17-23. Одному не очень идти. Могу взять любой "хвост". Лишь бы "живые" были, передвигались сами и долго. План такой: В.Зуб, Крепость, Молния, полуднёвка в золотой и домой. Дней на 6 -7.

Аватара пользователя
sanches-nk
Неуловимый Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2972
Зарегистрирован: 14.05.2007 13:32
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение sanches-nk » 06.09.2010 20:54

EG_Ranger,
Эта чота скоростная мазафака какаята получаетсо...

RuTraveller
Любитель этого дела
Reactions:
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15.09.2010 1:15

Сообщение RuTraveller » 15.09.2010 1:56

Lenuska
Manson
EG_Ranger

Буду рад составить компанию. Район знаю отлично. К определенному времени особо не привязан. Из вас кто-нибудь уже точно определился с датами похода?

Аватара пользователя
asovetov
Ёж в законе
Reactions:
Сообщения: 5862
Зарегистрирован: 25.07.2007 13:43
Откуда: Москва-Кемерово

Сообщение asovetov » 15.09.2010 3:09

oshka писал(а):Lenuska, ты сразу выкладывай сюда свои фотки покрасивше и в купальниках. а то у мужиков стимула не будет. да и все равно попросят.
Ты и сюда влезла егоза.
Что о нас девушки подумают?

Ну а серьёзно, то очень сурово может быть в конце сентября в Алатау.
Прежде чем советовать, напишите свой опыт. Куда хоть ходили, что видили, что нравиться в горах.

А то может и озера Выпускников будет достаточно, да подняться оттуда куда нибудь попроще. Ну до приюта В Тайжесу дойти, можно под перевал малого зуба и через озеро в цирк Малого зуба Пилами Тайжесу полюбоваться радиально. На 7-10 дней можно насобирать и от снега сильно не зависить, и даже от ветра, почти все будет в зоне леса. Правда это будет тоько маленькая часть Алатау, но зато верная и безопасная в это время года.
Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.

Аватара пользователя
greyfox
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 19.09.2009 7:22
Откуда: Новокузнецк

Сообщение greyfox » 15.09.2010 10:01

на первый раз мне кажется вполне достаточно просто прогуляться вдоль казыра или в сторону поднебесного не сильно расчитывая куда нибудь перевалить или залезть на вершину (только если на Дураков-Вареса)... сам бы с удовольствием сходил, забив на работу, но похоже я в этом году уже не ходок куда то далеко, с коленом проблема (толи сустав то ли растяжение), только до Мушки долез на Большой не рискнул :( но думаю выберемся на выходные в сентябре-октябре

а те кто первый раз просит провожатых, указывайте еще свое отношение к спорту вообще, потому как из-за компьютера в горы сразу это сложновато будет

Аватара пользователя
Sergik
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 06.09.2007 9:26
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение Sergik » 15.09.2010 19:00

greyfox писал(а): только до Мушки долез на Большой не рискнул :(
это случайно не 7-го сентября было?
каждый сам себе выбирает компанию

Аватара пользователя
asovetov
Ёж в законе
Reactions:
Сообщения: 5862
Зарегистрирован: 25.07.2007 13:43
Откуда: Москва-Кемерово

Сообщение asovetov » 15.09.2010 19:10

..
Последний раз редактировалось asovetov 15.09.2010 19:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
asovetov
Ёж в законе
Reactions:
Сообщения: 5862
Зарегистрирован: 25.07.2007 13:43
Откуда: Москва-Кемерово

Сообщение asovetov » 15.09.2010 19:10

Manson писал(а):зовут Елизавета(давно такого имени не слышал), обменялись телефонами и обещаниями вместе сходить куда-нибудь. а ещё я ей посоветовал на ёжики.ру зайти - может новобранец у нас будет.
Этот новобранец на Ленина лазил.
Легко без проблем зашла в базовый лагерь на 5400.
Дальше её руководитель не пустил по причине молодости и бережения её здоровья.

А глаз у тебя ничего. :D :oops:

Аватара пользователя
greyfox
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 19.09.2009 7:22
Откуда: Новокузнецк

Сообщение greyfox » 15.09.2010 19:32

Sergik писал(а):это случайно не 7-го сентября было?
6-го, 7-го уже мы двинулись обратно

Аватара пользователя
Manson
Матёрый Матрасник
Reactions:
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22.07.2010 19:54
Откуда: кемерово
Контактная информация:

Сообщение Manson » 17.09.2010 20:46

RuTraveller писал(а):Lenuska
Manson
EG_Ranger

Буду рад составить компанию. Район знаю отлично. К определенному времени особо не привязан. Из вас кто-нибудь уже точно определился с датами похода?
если по времени не привязан, то готовся на конец сентября, начало октября. я хочу просто в пешку на легке_лужба-поднебесный-оз.выпускников., обратно или также или немного изменится маршрут(от погоды зависит). есть идеи-пиши.
З.О.Л.О.Т.О. \you cannot kill what you did not create.

Ответить

Вернуться в «Попутчики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей