Золотая Долина зимой

Делимся планами походов
Аватара пользователя
burashko
Ёжик с белочкой
Reactions:
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 14.05.2009 15:45
Откуда: Новокузнецк

Сообщение burashko » 17.09.2009 14:40

sanches-nk писал(а):ну так написал же, что одно ком. другое нет...
А ты уже вернулся спохода чтоли? иил не пошенл7

Аватара пользователя
mesier
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3494
Зарегистрирован: 16.07.2007 19:44
Откуда: Новокузнецк (теперь СПб)
Контактная информация:

Сообщение mesier » 17.09.2009 14:46

Судя по настроению - не ходил.. :)
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!
. . .
Для того чтоб понять про себя, пообщайся с камнем в горах.

Аватара пользователя
Шурик
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 03.07.2008 13:04
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Шурик » 17.09.2009 15:39

burashko писал(а): Целью похода является: пропаганда здорового образа жизни. А вообще Золотая Долина - сама цель. Не будет хватать времени, то можно и обратно укатить.
Если целью является пропаганда здорового образа жизни, то из рациона нужно удалить Спирт!!!

Аватара пользователя
burashko
Ёжик с белочкой
Reactions:
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 14.05.2009 15:45
Откуда: Новокузнецк

Сообщение burashko » 17.09.2009 15:45

Шурик писал(а): Если целью является пропаганда здорового образа жизни, то из рациона нужно удалить Спирт!!!
Зимой спирт обязателен

Аватара пользователя
sanches-nk
Неуловимый Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2972
Зарегистрирован: 14.05.2007 13:32
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение sanches-nk » 17.09.2009 16:07

burashko писал(а): Блин, ну вы даете. Если бы не написал сумму то все бы стали спрашивать почем. Написано е что сумма ориентировочная и максимальная. В Актру она может поменятся при условии что цены на бенз и проживание не поднимут, вместе с продуктами, и инструткора скажут работать бесплатно. Чем больше людей едет, тем дешевле становиться. Не написано что стоимость ровно 10 тыс и все. Как хотите но 10 тыс надо. Такого нет. Где тут коммерческие сборы?
Мммм, да я ваще не напрягаюсь по поводу суммы))))
Просто я пял так что на Актру - коммерческий поход, а в Золотую нет... ошибсо видимо...
Я такой бармолей, что точно не пойду на Золотую за деньги... уж простите.. :)
У меня хоть и нет опыта походно по горам зимой, но опыт шастанья по тайге есть, да и друзей с горным опытом зимой достатачно, так что найти или собрать компанию - запросто!
А вообще затея встретить Новый Год в Золотой Долине - это просто МЕГО КРУТО (ИМХО) Но тогда уж, если скидываться баблом нормально, то проще организовать заброску на снегоходах в ЗД,а от туда уже на лыжах, после НГ-го празднования))))))))))))))( опять же ИМХО)
Мир неизмерим. Как и мы, как и каждое существо, которое есть в этом мире. (c)

Аватара пользователя
mla
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 20.11.2008 16:15

Сообщение mla » 17.09.2009 16:25

sanches-nk писал(а): А вообще затея встретить Новый Год в Золотой Долине - это просто МЕГО КРУТО (ИМХО)
Бальзам на душу. А то мы свой прошлый Новый год в Золотой долине чуть ли не матрасным отдыхом считали. А оказывается мы еще ничего!

Аватара пользователя
sanches-nk
Неуловимый Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2972
Зарегистрирован: 14.05.2007 13:32
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение sanches-nk » 17.09.2009 16:46

burashko писал(а): А ты уже вернулся спохода чтоли? иил не пошенл7
Вернулся! Сходил хорошо, только то, что планировал е пришлось посетить! С самого начала все пошло ни так как планироваось, еще до входа.... Но как бы там ни было, сходили здорово.
Мир неизмерим. Как и мы, как и каждое существо, которое есть в этом мире. (c)

Аватара пользователя
mesier
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3494
Зарегистрирован: 16.07.2007 19:44
Откуда: Новокузнецк (теперь СПб)
Контактная информация:

Сообщение mesier » 18.09.2009 8:03

Сорри, за возможный оффтопик..
Но любой поход даже без алкоголя не является здоровым образом жизни! Чистое насилие над организмом. Холод, большие нагрузки, какое уж тут здоровье.. Скорее это пропаганда активного образа жизни..
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!
. . .
Для того чтоб понять про себя, пообщайся с камнем в горах.

Аватара пользователя
DomNK
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 24.04.2007 16:11
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение DomNK » 18.09.2009 10:28

mesier писал(а):Сорри, за возможный оффтопик..
Но любой поход даже без алкоголя не является здоровым образом жизни! Чистое насилие над организмом. Холод, большие нагрузки, какое уж тут здоровье.. Скорее это пропаганда активного образа жизни..
Ну организм полезно иногда насиловать :) А то будем скоро как в мульте "Валли".
Ну вот сижу я днями за компом, работаю и жиром заплываю. Здоровый образ жизни ?
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.
Но не каждый человек правильно понимает смысл этого правила.

Аватара пользователя
sanches-nk
Неуловимый Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2972
Зарегистрирован: 14.05.2007 13:32
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение sanches-nk » 18.09.2009 11:03

mesier писал(а):Сорри, за возможный оффтопик..
Но любой поход даже без алкоголя не является здоровым образом жизни! Чистое насилие над организмом. Холод, большие нагрузки, какое уж тут здоровье.. Скорее это пропаганда активного образа жизни..
Полностью тут с тобой согласен!
Даже 5 дневный походик с рюкзаком, без подготовки соответствующей, является ударом по организму.
Вообще на мой взгляд, если тяжелый рюкзак, то первые дня 2, нужно не рвать жилы, а идти в силу, чтоб тело втянулось и привыкло к нагрузке.
По себе заметил уже давно, что на 3-й день у меня проходит адаптация и я уже ни так сильно чувствую вес от рюкзака и физическое напряжение.

Если предварительно перед тяжелым походом, себя "погонять" как следует, то идти гораздо проще. Но как обычно мы ленимся и все откладываем на потом ( я про себя родного)
Мир неизмерим. Как и мы, как и каждое существо, которое есть в этом мире. (c)

Аватара пользователя
mesier
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3494
Зарегистрирован: 16.07.2007 19:44
Откуда: Новокузнецк (теперь СПб)
Контактная информация:

Сообщение mesier » 18.09.2009 12:34

DomNK писал(а): Ну организм полезно иногда насиловать :) А то будем скоро как в мульте "Валли".
Ну вот сижу я днями за компом, работаю и жиром заплываю. Здоровый образ жизни ?
Я не согласный! 8)
Если только работать и ходить в напряженные походы для встряски организма, то, боюсь что так мы не прибавляем здоровья, а лишь расходуем его..
Зарядку надо делать и регульрно в спортзал и бассейн ходить после работы, хотя бы раза 2-3 в неделю.

ЗЫЖ Похоже назрела отдельная тема - Туризм и здоровье..
8)
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!
. . .
Для того чтоб понять про себя, пообщайся с камнем в горах.

Аватара пользователя
Andrey K
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 01.08.2009 13:50
Откуда: Осинники-Кемерово-Москва

Сообщение Andrey K » 18.09.2009 13:08

DomNK писал(а): Ну организм полезно иногда насиловать :) А то будем скоро как в мульте "Валли".
Ну вот сижу я днями за компом, работаю и жиром заплываю. Здоровый образ жизни ?
+1 Целый день за компом и постоянный прессинг на работе здоровье больше подрывают, чем "прогулка" на природе, даже если физически бывет временами тяжело. Здесь главное не делать резких движений не рвать сразу изо всех сил, а дать организму немного адаптироваться.

ЗЫ: Все болезни от нервов

HeadBanger
Ёжик-тролль
Reactions:
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06.04.2009 11:13
Откуда: Запсиб
Контактная информация:

Сообщение HeadBanger » 18.09.2009 13:28

Все болезни от нервов
бухать надо...для здоровье на природе ;0)
Ужасно много и сильно всюду подолгу сразу могу и буду...

Аватара пользователя
STALKER
Кинзелюкский Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 24.06.2009 8:35
Откуда: Новосибирск - Усть-Кабырза
Контактная информация:

Сообщение STALKER » 18.09.2009 13:54

Вопрос не в тему
HeadBanger:
Смотрю на твою фоту и вспоминаю эпизод в поезде. Если это конечно твоя фота. Была у меня история из разряда А-ля Макаревич. И тип твоей внешностью очень схожий рассказывал мне про шкуродёры. Извини, если ошибся, но шибко ты на него похож. А куды ехал, откуды ехал - убей не помню. Но похож оч...
Ваша идея безумна, вопрос только в том, настолько ли она безумна, чтобы быть гениальной. (Н. Бор)

HeadBanger
Ёжик-тролль
Reactions:
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06.04.2009 11:13
Откуда: Запсиб
Контактная информация:

Сообщение HeadBanger » 18.09.2009 15:34

STALKER писал(а):Вопрос не в тему
HeadBanger:
Смотрю на твою фоту и вспоминаю эпизод в поезде. Если это конечно твоя фота. Была у меня история из разряда А-ля Макаревич. И тип твоей внешностью очень схожий рассказывал мне про шкуродёры. Извини, если ошибся, но шибко ты на него похож. А куды ехал, откуды ехал - убей не помню. Но похож оч...
Ехали мы с Диким Диком на затмение пялиться, ну а тут в кузне ты подсел с пивом каким-то и пошел про парапапарапланы трындеть чото мутное и про человекоподобных роботов роящих аки Великан мега отверстия в карсте. Дикий сразу намекнул, что надо бы гражданина в тамбур выпроводить,рожицу начистить, да выселить из поезда принудительно, ибо и повод был и наш пивоводочный коктейль давал о себе знать. Но всё кончилось хорошо...
Ужасно много и сильно всюду подолгу сразу могу и буду...

Ответить

Вернуться в «Попутчики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей