Концовка маршрута такая: пер.Дубе-Крут-пер.Эхегольский-лев.исток Эхе-Гола-пер.!7 съезда-пр.исток Эхе-Гола-пер.БАМ-р.Бугатай-пос.Аршанmla писал(а):Конец маршрута не поняла. Как вы с Дубекрута попадаете на 17 съезда? Через Эхе-гольский пер.?
И дальше: после пер. 17 съезда вниз по Эхе-Голу и через Аршанский пер.?
Если покажется мало или захочется экстремнуть "под занавес" (если опыт группы позволит) то можно замахнуть с Эхе-Гола через пер.Пеших Туристов (2Б) на Кынгаргу и по ней в Аршан.