Кому какие карты ?
Макс, N 45 -76 есть 1 км и 500 м районы все есть...
Ratex, Карты Клуба: http://mustagclub.ru/blog/karti/
Там же есть и ссылка на контакты Клуба, и как карты можно получить)
Ratex, Карты Клуба: http://mustagclub.ru/blog/karti/
Там же есть и ссылка на контакты Клуба, и как карты можно получить)
- Макс
- Ёжик с избушкой
- Reactions:
- Сообщения: 7617
- Зарегистрирован: 03.05.2008 19:52
- Откуда: Барнаул
- Контактная информация:
Километровка есть, а во за 500м был бы очень благодарен. Если не сложно, на max_l68@mail.ru Попозже выложу список, что у меня есть по Горному....Plombir писал(а):Макс, N 45 -76 есть 1 км и 500 м районы все есть...
Мой финиш - горизонт....
- mesier
- Ёжик
- Reactions:
- Сообщения: 3494
- Зарегистрирован: 16.07.2007 19:44
- Откуда: Новокузнецк (теперь СПб)
- Контактная информация:
Ребзики!
Большинство километровок это "размазанная" двухкилометровка..
Т.е. у неё высота сечения горизонталей 40 метров, детализация местности низкая. Так что создается только иллюзия хорошей карты.
Надо либо искать 500-метровки, либо километровки, сделанные на основе 500-метровок.. У меня на район Зубьев такие есть. Большая часть Горного Алтая тоже доступна, в Сети найти можно. Ну а пока более ничего и не надо..
N-45-144 соответствует 2-хкилометровке N-45-XXXVI. У меня эта 2-хкилометровка есть, если надо, могу дать..
Большинство километровок это "размазанная" двухкилометровка..
Т.е. у неё высота сечения горизонталей 40 метров, детализация местности низкая. Так что создается только иллюзия хорошей карты.
Надо либо искать 500-метровки, либо километровки, сделанные на основе 500-метровок.. У меня на район Зубьев такие есть. Большая часть Горного Алтая тоже доступна, в Сети найти можно. Ну а пока более ничего и не надо..
N-45-144 соответствует 2-хкилометровке N-45-XXXVI. У меня эта 2-хкилометровка есть, если надо, могу дать..
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!
. . .
Для того чтоб понять про себя, пообщайся с камнем в горах.
. . .
Для того чтоб понять про себя, пообщайся с камнем в горах.
- mesier
- Ёжик
- Reactions:
- Сообщения: 3494
- Зарегистрирован: 16.07.2007 19:44
- Откуда: Новокузнецк (теперь СПб)
- Контактная информация:
Для сравнения:
вот километровки одного и того же района - Зубья:
http://mapn45.narod.ru/map1/in45083.html
- типичный представитель "размазанной" 2-хкилометровки.
сравните с другой километровкой:
http://www.nkaz.zsttk.ru/im07.jpg
- эта явно подробнее и точнее, почти как 500-метровка.
Так что километровка километровке рознь..
вот километровки одного и того же района - Зубья:
http://mapn45.narod.ru/map1/in45083.html
- типичный представитель "размазанной" 2-хкилометровки.
сравните с другой километровкой:
http://www.nkaz.zsttk.ru/im07.jpg
- эта явно подробнее и точнее, почти как 500-метровка.
Так что километровка километровке рознь..
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!
. . .
Для того чтоб понять про себя, пообщайся с камнем в горах.
. . .
Для того чтоб понять про себя, пообщайся с камнем в горах.
- serega
- Энциклопедический Ёжик
- Reactions:
- Сообщения: 2098
- Зарегистрирован: 27.05.2007 21:22
- Откуда: Новокузнецк
Аркадий, на обоих примерах высота горизонталей - 20м, на http://www.nkaz.zsttk.ru/im07.jpg более выразительно нарисованы обрывы вот и всё (хотя это спорный вопрос насколько там "обрыв"), зато http://mapn45.narod.ru/map1/in45083.html более детализированна, так что или пример неудачный, или одно из двух
Войдёшь без стука - вылетишь без звука...
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя