газовые лампы,горелки следопыт

Рюкзаки, палатки, спальники, катамараны, GPS-навигаторы и другое снаряжение туристов. Как выбирать, что выбирать и как пользоваться.
Ответить
Аватара пользователя
виктор2184
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 16.08.2011 22:23
Откуда: новосибирск

газовые лампы,горелки следопыт

Сообщение виктор2184 » 12.10.2012 23:20

сегодня попалась в магазине лампа (следопыт) и я приобрел её на пробу и к ней газ той же фирмы-всесезонный -20, +35.цены у них вполне нормальные!
я могу добавить что летом я пользуюсь горелкой Campingaz(многие отзываются о этой фирме не очень) но! с 2005г она меня не разу не подвела!"тонула,втаптывалась в грязь,но работает как новая (модель не помню,но могу потом написать)
у меня возник вопрос,кто нибудь "общялся" с маркой следопыт? http://www.runis.ru/sledopit/index.php
какие отзывы,качество?
или мне тестить и потом делиться впечатлениями :D ?
Туризм — это самая древняя 3D-бродилка с полноценными видео, аудио и сенсорными эффектами.

Аватара пользователя
Dmitry
Ёжик-искуcствовед
Reactions:
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 18.11.2007 13:18
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: газовые лампы,горелки следопыт

Сообщение Dmitry » 13.10.2012 9:14

т.е. тебе мало бтзнеса по украинским печкам, еще и следопытовские хочешь к рукам прибрать? :D :D
В действительности все было не так, как на самом деле

Аватара пользователя
виктор2184
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 16.08.2011 22:23
Откуда: новосибирск

Re: газовые лампы,горелки следопыт

Сообщение виктор2184 » 13.10.2012 12:30

Dmitry, нет :D !
мне интересно как у них с качеством? производителей куча!всех к рукам прибрать не получиться :D
Туризм — это самая древняя 3D-бродилка с полноценными видео, аудио и сенсорными эффектами.

Аватара пользователя
verchiklib
Ёжик-альпинистка
Reactions:
Сообщения: 5237
Зарегистрирован: 26.07.2009 0:13
Откуда: Междуреченск
Контактная информация:

Re: газовые лампы,горелки следопыт

Сообщение verchiklib » 13.10.2012 19:17

Если к ней подходит только еёшный газ, то это не очень хорошо. Лучше уж те, к которым подходит ковеевский, он везде продается.

Аватара пользователя
виктор2184
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 16.08.2011 22:23
Откуда: новосибирск

Re: газовые лампы,горелки следопыт

Сообщение виктор2184 » 13.10.2012 20:54

verchiklib писал(а):Если к ней подходит только еёшный газ, то это не очень хорошо. Лучше уж те, к которым подходит ковеевский, он везде продается.
да с газ не проблема,балон резьбовой,ковеевский не проверял,нету..
Туризм — это самая древняя 3D-бродилка с полноценными видео, аудио и сенсорными эффектами.

Аватара пользователя
AndreMan
Дитё мегаполиса
Reactions:
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.12.2013 23:35
Откуда: Оренбург

Re: газовые лампы,горелки следопыт

Сообщение AndreMan » 12.12.2013 23:54

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Я сталкивался с продукцией этой компании.....когда конструировал горелку в палатку для зимней рыбалки.
Но, к сожалению,воспользоваться ни горелкой,ни переходником так и не смог с первого раза, и не по причине,что не разобрался в конструкции ( :D :D :D ), а по причине того,что при сборке,как выяснилось....все очень хлипко.Говоря прямо- при первом же навороте (отмечу справедливости ради,что при навороте правильном), сразу же "слизало 1.5 витка резьбы внутренней втулки на горелке. Было очень обидно. Ситуацию исправил перенарезкой резьбы метчиком.Но...цена в 1000р за горелку и 500р за переходник на нее-не оправдывают качества данных изделий.Производство Китай. Выпускается в г. Омске под торговой маркой "СЛЕДОПЫТ"
Когда твоя жизнь становится такой, какой ты представлял ее в своих мечтах, значит ты на правильном пути.

Аватара пользователя
AndreMan
Дитё мегаполиса
Reactions:
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.12.2013 23:35
Откуда: Оренбург

Re: газовые лампы,горелки следопыт

Сообщение AndreMan » 13.12.2013 0:23

Изображение

Изображение
Когда твоя жизнь становится такой, какой ты представлял ее в своих мечтах, значит ты на правильном пути.

РУСЕЛ
Дитё мегаполиса
Reactions:
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.01.2014 6:03
Откуда: Челябинск

Re: газовые лампы,горелки следопыт

Сообщение РУСЕЛ » 05.01.2014 6:51

Взял себе горелку наз ручной паук и адептом под балкон нажим.типа всё в идеале нареканий нет только в инетмагазе цены в 2раза дороже чем у нас в челябе.

Ответить

Вернуться в «Снаряжение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей