Муки выбора..

Рюкзаки, палатки, спальники, катамараны, GPS-навигаторы и другое снаряжение туристов. Как выбирать, что выбирать и как пользоваться.
Ответить
silentium81
Дитё мегаполиса
Reactions:
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.02.2011 21:34

Муки выбора..

Сообщение silentium81 » 14.02.2011 21:35

Подскажите плиз, летом собираюсь на Кольский порыбачить на малорасходную речку. Придётся топать вверх по течению и про уровень воды тоже можно только догадываться + короткая, но всё же пешка. Дома лежит каркасная байда, но думаю, что её нельзя туда. Что купить? Смотрел на скаут, но тут попался на глаза "Аккорд" Тайм Триала и ещё "Ватерфлай" там есть. Кто плавал на таком? Об аккорде слышала хорошее, но мало, т.к. лодка новая. Определяться и покупать надо сейчас, потом сезон начнётся - фиг купишь. Помогите советом кто на таком ходил.

Аватара пользователя
Речной
Ёжик-рыбак
Reactions:
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 14.07.2010 0:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Речной » 14.02.2011 21:44

Я на весь сезон если все срастется,уезжаю стажироваться гидом на Варзину!
Посмотри форум на www.kola-salmon.ru позадавай там вопросы.
Народ все пообшарил,расскажут.
Рыбалкой болен...Не лечусь...И не буду!
Кинул мусор -Хрюкни!

Скиф
Дитё мегаполиса
Reactions:
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.02.2011 16:38

Сообщение Скиф » 15.02.2011 16:39

Здравствуйте Silentium81!

Да, в Питере появилась новая байдарка Аккорд.
Это не просто байдарка, а байдарка -конструктор. Можно под разные условия подобрать конструкцию дна: цельное надувное дно, короткое надувное дно в комбинации с носовой и кормовой палубами-тентами.

Я был на кольском, и был на каркасе, после чего пришлось изрядно ремонтировать шкуру.

А вот Аккорд позволяет поставить к надувному дну снизу еще одну цельную палубу, которая примет на себя все нагрузки острых камней того региона.

Кстати Аккорд надувается за 5-6 мин и всегда принимает правильную форму, за счет моноболонной жесткой системы.

Аватара пользователя
DomNK
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 24.04.2007 16:11
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение DomNK » 15.02.2011 17:32

Ваня не напрягайся, это два спамера. Ну точнее один, у него просто раздвоение личности. Щас silentium81 будет умолять дать ему ссылку на чудо байдарку Аккорд, а Скиф сжалоствится и даст. А может и не даст - и так прорекламировали супер байдарку :)

Аватара пользователя
Речной
Ёжик-рыбак
Reactions:
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 14.07.2010 0:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Речной » 15.02.2011 17:48

Вон оно что...Отпрвить их нужно другой тропой через болото и мошку =)

silentium81
Дитё мегаполиса
Reactions:
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.02.2011 21:34

Сообщение silentium81 » 16.02.2011 2:49

Мне ссылку на аккорд давать не нужно )). Я умею пользоваться поисковиком. Просто хотел узнать кто ходил. Мало кто ходил ((. И правда, с продукцией народ не ознакомлен.

Ответить

Вернуться в «Снаряжение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей