Ски-туры

Рюкзаки, палатки, спальники, катамараны, GPS-навигаторы и другое снаряжение туристов. Как выбирать, что выбирать и как пользоваться.
Александр ...
первый раз в лесу
Reactions:
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03.02.2011 19:31

Сообщение Александр ... » 05.02.2011 15:51

Несмотря на то, что ботинок пластиковый, стоит ли использовать бахилы, подрезав пятку и носок, чтоб в крепления вставал?

mesier писал(а):Не понял про Мазаевский - его что, отстроили вновь? Shocked
Я не знаю. Будем звонить и узнавать)

Аватара пользователя
BAKS
Ёжик-скалолаз
Reactions:
Сообщения: 5201
Зарегистрирован: 06.08.2009 20:40
Откуда: г. Междуреченск

Сообщение BAKS » 05.02.2011 17:05

Александр ... писал(а):Несмотря на то, что ботинок пластиковый, стоит ли использовать бахилы, подрезав пятку и носок, чтоб в крепления вставал?
Если будет мороз ниже -25 гр. если теплее то не стоит.

Аватара пользователя
mesier
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3494
Зарегистрирован: 16.07.2007 19:44
Откуда: Новокузнецк (теперь СПб)
Контактная информация:

Сообщение mesier » 06.02.2011 17:08

Серьёзный подход к подготовке, Александр!
Вот только боты слишком тяжелые..

User Ural
первый раз в лесу
Reactions:
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23.01.2011 1:43
Откуда: Екатеринбург

Сообщение User Ural » 20.05.2011 12:41

KemDeveloper писал(а):
вот свердловские крепления (их еще называют бойцовские крепления) на новых бескидах, они надежней и гораздо удобней в эксплуатации чем новосибирские
[/quote]

Я из Екатеринбурга. Я и все мои знакомые, в том числе из Перьми, ходим на тех, что на левой красной лыже. Других креплений не знаем, поскольку в продаже ничего подобного не видели. Но мы довольны, претензий нет.
Даже интересно узнать, что оказывается где-то есть екатеринбургские крепления! Правда, чем их система крепления лучше я не понял и не увидел, во всяком случае, из фото это не очевидно.
Всем привет!

Ответить

Вернуться в «Снаряжение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей