Проблема с Normal. Пересортица в комплектации палатки.

Рюкзаки, палатки, спальники, катамараны, GPS-навигаторы и другое снаряжение туристов. Как выбирать, что выбирать и как пользоваться.
Аватара пользователя
DomNK
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 24.04.2007 16:11
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Проблема с Normal. Пересортица в комплектации палатки.

Сообщение DomNK » 28.06.2012 2:35

История только на днях пришла к логическому завершению.
В августе 2011 я связался с менеджером Нормала, объяснил проблему, менеджер сам несколько раз перезванивал мне чтобы уточнить детали (просили снять разные размеры с палатки и прислать фотки). Все было сделано.
В начале сентября менеджер позвонил и сказал что проблема ясна - пересортица нескольких палаток и что надо отправить им эту палатку, а они пришлют новую.
Палатку отправил в первой декаде сентября на адрес, указанный на сайте Нормала.
В конце сентября, судя по треккингу, палатка пришла в место назначения и была кому-то вручена.
Пока палатка ехала, Нормал переехал в новый офис по другому адресу.
Далее месяц поиска палатки сотрудниками Нормала, к концу ноября они ее таки находят.
Пока искали палатку уволился менеджер, с которым я изначально работал. Надо сказать что это был единственный менеджер, который хотя бы создавал видимость работы с моей проблемой.
С декабря по май я названивал в Нормал с периодичностью 2-4 недели и выяснял что и как. Сначала новые менеджеры не могли врубиться что к чему, потом вместо ладоги-3 они хотели отправить ладогу-2, потом еще 1000 причин...
В общем, к маю мое терпение стало подходить к концу и о чудо - они отправили новеньку Ладогу-3 экспресс-почтой и через 3 дня она была уже у меня.
Выводы:
Normal - не кидалы, но раздолбаи конкретные. Молодцы, конечно, что решают проблемы клиентов, но сроки...
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.
Но не каждый человек правильно понимает смысл этого правила.

Аватара пользователя
Adept
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 28.06.2008 10:19
Откуда: Новосибирск

Re: Проблема с Normal. Пересортица в комплектации палатки.

Сообщение Adept » 28.06.2012 11:53

Поздравляю с победой !!! ("добра над нейтралитетом" :) )

Ответить

Вернуться в «Снаряжение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей