Костюм для сплава. Бюджетный вариант.

Рюкзаки, палатки, спальники, катамараны, GPS-навигаторы и другое снаряжение туристов. Как выбирать, что выбирать и как пользоваться.
Эдуард
Ёжик-спамер
Reactions:
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13.10.2009 23:49
Откуда: Бузулук

Сообщение Эдуард » 30.11.2010 20:16

4ept, во-первых этот топик не третий, а второй. Во-вторых, так уж получилось, что Восток-сервис - это единственный магазин в нашем городе, где я нашел вроде подходящие для походов товары по приемлемым ценам, и хотел посоветоваться со знающими людьми (кстати, на вашем форуме я услышал действительно дельные советы), и в-третьих я никак не могу понять какой смысл продвигать сайт компании, у которой, как здесь отметили, доставка только по Москве и моск. области, или может вы в Москву поедете за ботинками...
А вообще по себе людей не судят, и если вы профессионально занимаетесь продвижением сайтов, то занимайтесь себе на здоровье, зачем же подозревать других в том, чем занимаетесь сами...

Аватара пользователя
4ept
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 31.07.2007 14:05
Контактная информация:

Сообщение 4ept » 30.11.2010 20:27

Эдуард, третий пост. первый был про лодку уфимку.
я не занимаюсь продвижением:)

я просто объяснил почему на вас пало это подозрение и заметьте не только у администрации, даже oshka ниразу не оптимизатор сайтов - вас заподозрила:)

Аватара пользователя
greyfox
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 19.09.2009 7:22
Откуда: Новокузнецк

Сообщение greyfox » 30.11.2010 22:01

часто в последнее время на людей нападают и пишут откровенные грубости, а админы делают вид что не замечают... если у вас человек вызвал подозрение вынесите предупреждение

а город действительно маленький всего 90тыс, у нас в полумиллионнике и то хрен что купишь, приходится через инет заказывать

Аватара пользователя
oshka
Ёжик-каннибал
Reactions:
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 21.03.2010 0:48
Откуда: nvkz
Контактная информация:

Сообщение oshka » 30.11.2010 22:59

о да! мы грубые и невоспитанные))
а в несчастном Бузулуке:

«Спорт Лидер»
товары для спорта, рыбалки и отдыха
Контакты:
Адрес: Ленина, 50, ТЦ«МАРКО», цокольный этаж
моб.: 8-922-853-74-48
График работы: с 10-00 до 19-00 без обеда
без выходных
Адрес: Суворова, 40 Б, ТЦ«Парус»
тел.: 27-163
График работы: с 10-00 до 19-00 без обеда
без выходных

"Горбатый окунь"
Салон охоты, рыбалки, туризма
Контакты:
Адрес: Московская, 2 А, отдел 41, ТЦ "Ясон"
тел.: 95-363
моб.: 8-922-895-94-34
График работы: с 10-00 до 18-00 без обеда
без выходных

"Сунар", м-н
Охотничьи товары
Контакты:
Адрес: Октябрьская, 6
тел.: 21-666
График работы: с 10-00 до 18-00 без обеда
суббота: с 10-00 до 15-00 без обеда
выходные: воскресенье

"Вело +" м-н
Спорт товары, велосипеды
Контакты:
Адрес: Чапаева, 43, ТЦ "Прага"
моб.: 8-922-622-87-45
График работы: с 10-00 до 17-00 без обеда
без выходных
Адрес: Фрунзе, 9

и это только официально представленные на одном из Бузулукских сайтов.
тяжело живется народу с единственным магазином с приемлемыми ценами.

Аватара пользователя
greyfox
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 19.09.2009 7:22
Откуда: Новокузнецк

Сообщение greyfox » 30.11.2010 23:40

oshka писал(а):о да! мы грубые и невоспитанные))
да я не о вас... а большой список на сайте ничего не значит, я как то обзванивал магазины новосибирска пытаясь найти сапоги, но не тут то было.... заказал из питера...

еще раз повторяю, есть подозрение? предупреждение, бан, а хамить не нужно... вот мне абсолютно все равно продвигает он сайт или нет, был бы водником посоветовал бы что нибудь, и где купить... есть такая вещь презумпция невиновности...

а когда подозревают всех вокруг - это паранойя... а если бы я первый раз пришел на сайт и хотел узнать совета, и для простоты давал бы ссылки на БАСК, просто потому что это первое что попалось под руку? я бы тоже был бы спамером?

Иван_jj
Ёжик-админ
Reactions:
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 25.08.2008 20:25
Откуда: Новокузнецк

Re: Костюм для сплава. Бюджетный вариант.

Сообщение Иван_jj » 30.11.2010 23:42

Эдуард писал(а):думаю, какую одежду приобрести для сплава
в Хвосток-сервисе нашел вот такой костюм:
vostok.ru/catalogue/4013/226164/
А я зашел по ссылке, посмотрел, улыбныло сравнение того что там по ссылке и сравнение с одеждой для сплава ))
4ept писал(а):рекомендую сервис - сам пользуюсь! удобно, быстро, недорого
Ещё кто тут рекламщик :D
Эдуард писал(а):какой смысл продвигать сайт компании, у которой, как здесь отметили, доставка только по Москве и моск. области
Смешно, особенно с учетом того что вы рекламируете магазин, который есть в кузне по адресу пр. Курaко, 47
А теперь антиреклама этого магазина: много таких же вещей, есть в другом месте на щорса, там типа оптовка по спецодежде, точный адрес и название не помню (BAKS его уже рекламировал, он там сапоги покупал). Цены на щорса на те позиции которые я сравнивал, были значительно ниже, кое-что в два раза.

Аватара пользователя
4ept
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 31.07.2007 14:05
Контактная информация:

Сообщение 4ept » 30.11.2010 23:52

greyfox, я не считаю что в наших сообщениях было хамство.
Товарища заподозрили, товарищ сознался. В чем проблема?

а насчет случаев оскорбления участников - другими участниками, вполне принимаются все меры, по обращению в личку.

я незнаю насколько глубоки Ваши познания в форумах, но если выключить защиту от спама - форум умрет в тоннах спам сообщений.
greyfox писал(а):вот мне абсолютно все равно продвигает он сайт или нет
а мне не пофик, при большом количестве исходящих ссылок - поисковые системы наложат санкции. Не будет новых пользователей.

Вы вот как на сайт пришли?

Аватара пользователя
oshka
Ёжик-каннибал
Reactions:
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 21.03.2010 0:48
Откуда: nvkz
Контактная информация:

Сообщение oshka » 30.11.2010 23:55

4ept писал(а):при большом количестве исходящих ссылок - поисковые системы наложат санкции
а можно ликбез?

Иван_jj
Ёжик-админ
Reactions:
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 25.08.2008 20:25
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Иван_jj » 30.11.2010 23:57

oshka писал(а):а можно ликбез?
Ага, мне тоже стало на минуту интересно, вчитывался раз пять - не понял связи :D
oshka, a вообще мне пофик :lol:

Аватара пользователя
4ept
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 31.07.2007 14:05
Контактная информация:

Сообщение 4ept » 01.12.2010 0:03

oshka писал(а):а можно ликбез?
Непот фильтр
Данный фильтр накладывается за ссылочный спам, за продажу ссылок с сайтов( Продажные ссылки можно проверить с помощью нового инструмента от pr-cy), за неестественные ссылки, накладывается как на отдельные ссылки на странице, так и на отдельные страницы сайта в целом, так и полностью на весь сайт.
Действие фильтра: полное отключение влияния текстов исходящих ссылок с сайта.
Как обойти: – не продавать ссылки с сайтов или продавать ссылки, но очень осторожно.

ExceedDensityKeywords filter
Данный фильтр накладывается на страницы, содержащие слишком большую плотность ключевых фраз или слов(Нормой считается 5-7%, хотя на практике бывает всякое).
Действие фильтра: страницы выкидываются из индекса Яндекса.
Как обойти: – писать тексты для людей, понизить плотность.
кроме того есть фильтр АГС-17 - оставляет только главную в индексе, внутряки убивает, тоже за продажу ссылок вручают.

продажа ссылок - это размещение ссылки за деньги. спамеры же за ссылки не платят, что немного неприятно.

кроме того данный товарищ слишком плотно впихивал ключевик восток сервис или еще какой-то (помню что на плотности тоже спалился)

Аватара пользователя
DomNK
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 24.04.2007 16:11
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение DomNK » 01.12.2010 0:07

greyfox, когда сообщения пишутся с одной целью - увести пользователя на другой сайт (самый знаменитый в этой области - Чулышман) или просто проставить сео-ссылку на свой г-сайт , никакой пользы форуму и его обитателям нет.
А бан для спамера - это слишком гуманно :)

P.S.: есть такое неписанное правило на форумах - не обсуждать действия модераторов публично.

Аватара пользователя
greyfox
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 19.09.2009 7:22
Откуда: Новокузнецк

Сообщение greyfox » 01.12.2010 1:14

4ept писал(а):я не считаю что в наших сообщениях было хамство
serega писал(а):Вот жеж как бывает, ты к человеку лицом поворачиваешься, помочь хочешь, а у него это не лицо, а замаскированная ж..., и решает он тут свои совершенно другие проблемы. Парни, гоните его отсюда в шею...
мне нужное место красным цветом выделить?
4ept писал(а):а мне не пофик, при большом количестве исходящих ссылок - поисковые системы наложат санкции. Не будет новых пользователей.

Вы вот как на сайт пришли?
кто ищет тот всегда найдет, а в данном случае придут новые пользователи, им все желание отобьют приходить снова
DomNK писал(а):когда сообщения пишутся с одной целью - увести пользователя на другой сайт (самый знаменитый в этой области - Чулышман) или просто проставить сео-ссылку на свой г-сайт , никакой пользы форуму и его обитателям нет
а что восток это кузбасский туристический сайт? уведет у вас посетителей?
DomNK писал(а):P.S.: есть такое неписанное правило на форумах - не обсуждать действия модераторов публично
ну тогда стоит сделать писанным чтобы его знали, а я говорю как есть

Аватара пользователя
андроша
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 21.10.2009 0:23
Откуда: г.о.Осинники

Сообщение андроша » 01.12.2010 1:14

Парни я правда плохо разбираюсь, просто объясните: Я делаю не правильно, если разместив свои фото на майле или в контакте, дав на них ссылку - что-то нарушаю? Просто в альбом, который здесь на форуме уже существует, их добавить не могу. Я просто, не люблю нарушать.

Аватара пользователя
4ept
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 31.07.2007 14:05
Контактная информация:

Сообщение 4ept » 01.12.2010 1:15

андроша, нет:) всё нормально:)

Аватара пользователя
андроша
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 21.10.2009 0:23
Откуда: г.о.Осинники

Сообщение андроша » 01.12.2010 1:15

Кстати что за шутки с пенгами?

Ответить

Вернуться в «Снаряжение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей