Система оценок сообщений

Ваши пожелания об улучшении сайта и форума и замечания
Аватара пользователя
Берендейка
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 20.08.2007 14:57
Откуда: Новокузнецк (теперь СПб)

Сообщение Берендейка » 04.07.2011 16:37

DomNK писал(а):поскольку посчитал что Аркадий грубо ответил.
А че грубого-то? Ну пошутил человек и тот, кто вопрос задал, кстати, шутку понял :D

Аватара пользователя
asovetov
Ёж в законе
Reactions:
Сообщения: 5862
Зарегистрирован: 25.07.2007 13:43
Откуда: Москва-Кемерово

Сообщение asovetov » 05.07.2011 1:17

РИФ писал(а):торой пример Хатик высказался по поводу - людей уехавших с поляны Казыра , оставив поиски товарища на неизвестно кого. только за это, все посты Хатика в этой теме были отмечены щедрыми минусами.
Глянул на попавшиеся под руку репы ежиков, удивила сильно отрицательная у Хатика.
Вот уж перед кем я каску сниму не задумываясь.
Ну и к чему такая система оценок.

Аватара пользователя
DomNK
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 16621
Зарегистрирован: 24.04.2007 16:11
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение DomNK » 05.07.2011 2:14

"Одними словами овощ не вырастить" (я) как опытный мичуринец говорю

Аватара пользователя
Андрей Лойченко
Ёжик-Мамонт
Reactions:
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 17.11.2008 21:03
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лойченко » 05.07.2011 11:28

DomNK писал(а):
Андрей, я же писал кто и зачем ставит
Я помню. Вот и мучаюсь. Хотелось бы уже рассекретить этого "тайного поклонника" - вернее, "поклонницу". А вдруг наши чувства взаимны? :)

DomNK писал(а):А над системой оценок думаем, возможно что она будет существенно переработана.
Давайте просто минусы уберем - и все!
Вроде же заявлялось, что Ёжики - это форум друзей. Так вот и надо оставить только "дружественные" вещи. Понравилось тебе что-то - плюс жмешь в качестве комплимента. А не нравится - смолчи или же открыто и прямо возражай, а не подленько исподтишка на минусик нажимай.

Так я не понял: админы все-таки видят, кто именно плюсует или минусует?

Аватара пользователя
Dmitry
Ёжик-искуcствовед
Reactions:
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 18.11.2007 13:18
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Dmitry » 05.07.2011 12:37

Я тоже только за плюсы. Меньше негатива на форуме

Аватара пользователя
Xatik
Борзый карась
Reactions:
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 28.04.2007 11:10
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Xatik » 05.07.2011 23:20

asovetov писал(а): Глянул на попавшиеся под руку репы ежиков, удивила сильно отрицательная у Хатика.
Вот уж перед кем я каску сниму не задумываясь.
Ну и к чему такая система оценок.
Да потому что я слишком честный и привык говорить прямо и открыто. Не знаю, почему модератор данноно форума на меня до сих пор губы дует, хотя я в свое время и его группу спасал немного :wink: Видать, всё уже позабыл и стал "сам себе голова". А по поводу парня - все ушли в сторону и как бы "он сам виноват". А по-хорошему,разобрать - как надо и не надо делать, никого не обвиняя, а провести нормлаьный "разбор полетов" без нареканий, но с полезным опытом для всех. А так получилось - Хатик наехал, значит он во всем виноват, давайте ка ему наклепаем минусов и пусть он заткнется, у нас тут своя "могучая кучка". Шире предлагаю мыслить, туристы.

Аватара пользователя
sanches-nk
Неуловимый Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2967
Зарегистрирован: 14.05.2007 13:32
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение sanches-nk » 05.07.2011 23:45

Xatik, да неее... Не так все было...
Вообще и в частности по данной теме, твои посты зачастую выглядят как жесткое нравоучение напакостившим пацанятам, нихрена ни в чем не сведущим и не соображающим.

Позиция - Я тут Д'Артаньян, а вы все П...ы ИМХО

Аватара пользователя
Dmitry
Ёжик-искуcствовед
Reactions:
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 18.11.2007 13:18
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Dmitry » 05.07.2011 23:57

Не в обиду будет сказано, но поддержу sanches-nk. При всем уважении к реальному походному опыту Xatik, и пониманию, о чем говоришь, иногда, можно подбирать другие слова, цель будет достигнута быстрее и менее болезненно.
Утрирую, но за кем бы ты сам пошел, кто крикнул бы: "Друзья! нужна помощь, за мной!", - или: "Сволочи, чего вы тут развалились, а ну-ка, быстро за мной п-дуйте!"
Может, в офлайне, ты самый классный чувак, и за тобой идут, словно за мальчиком с дудочкой, но в онлайне - иногда бываешь несколько грубоватым.
Сорри всем за прочитанные нравоучения. Не хотел.

Аватара пользователя
verchiklib
Ёжик-альпинистка
Reactions:
Сообщения: 5237
Зарегистрирован: 26.07.2009 0:13
Откуда: Междуреченск
Контактная информация:

Сообщение verchiklib » 05.07.2011 23:59

Xatik писал(а): хотя я в свое время и его группу спасал немного Wink Видать, всё уже позабыл и стал "сам себе голова"
А при чем здесь это?! человеку не нравится ваша точка зрения на ситуацию, он ее не поддерживает и возражает.

Nikola
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01.03.2011 22:19
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Nikola » 06.07.2011 0:04

Всеж таки неистребимо в Мужчинах желание мериться ростом, умом и прочими частями организма. В свое время знакомство с туристическими форумами начинал с сайта Чулышмана а потом, набредя случайно на тему разбора полетов с Махрюткой на Мультинских, если не ошибаюсь, понял, что сайт создан исключительно для своих и рекламы, больше туда не хожу. Так вот здесь, на этом сайте, я, да думаю и многие, другие видели элементы взаимного уважения и гласности. НЕ разбивайте мечты, уважайте друг друга и себя. А частями тела лучше по количеству пройденых маршрутов меряться. :)

Аватара пользователя
BAKS
Ёжик-скалолаз
Reactions:
Сообщения: 5201
Зарегистрирован: 06.08.2009 20:40
Откуда: г. Междуреченск

Сообщение BAKS » 06.07.2011 0:06

Dmitry писал(а):Я тоже только за плюсы. Меньше негатива на форуме
А я вообще как то не обращаю, вернее не смотрю на репу пока не вспомню что такая имеется. Редко когда просматриваю её у себя да и на другие как то иногда вскольз. :roll: + или - мне до лампочки. :?
Время пришло собирать камни и подумать о душевном равновесии.

Nikola
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01.03.2011 22:19
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Nikola » 06.07.2011 0:10

BAKS писал(а):А я вообще как то не обращаю, вернее не смотрю на репу
Вы посто самодостаточны, и это наверное счастье :D

Аватара пользователя
DomNK
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 16621
Зарегистрирован: 24.04.2007 16:11
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение DomNK » 06.07.2011 0:49

Xatik писал(а):хотя я в свое время и его группу спасал немного
предварительно поучаствовав в создании этой "ситуации" ;)
я уже говорил слова благодарности за тот случай, помог в спасении твоего форума, помогал много по мелочам, постоянно напоминать будешь?
Xatik писал(а):Не знаю, почему модератор данноно форума на меня до сих пор губы дует
Губы дует не модератор, губы дует пользователь форума DomNK. Я административный ресурс для этих целей не использую. А губодувству есть причина, но это же лично наше с тобой дело, "выносить мусор из избы" я не собираюсь. Ну и просто не разделяю твою точку зрения по многим вопросам, о чем прямо и говорю.

Аватара пользователя
Xatik
Борзый карась
Reactions:
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 28.04.2007 11:10
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Xatik » 06.07.2011 2:23

Система оценки сообщений сменилась в систему оценки Хатова)) А мне понравилась дискуссия, хоть народ высказался!

Аватара пользователя
BAKS
Ёжик-скалолаз
Reactions:
Сообщения: 5201
Зарегистрирован: 06.08.2009 20:40
Откуда: г. Междуреченск

Сообщение BAKS » 06.07.2011 7:57

Nikola писал(а): Вы посто самодостаточны, и это наверное счастье :D
От части, возможно это происходит с возрастом когда на мелочи жизни смотришь с разных позиций. :roll:
Время пришло собирать камни и подумать о душевном равновесии.

Ответить

Вернуться в «О форуме и сайте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей