Одинокий пеший поход от села Беляши до села Тюнгур

Лучшие отчеты Ёжиков.
komandor
Ёжик

Re: Одинокий пеший поход от села Беляши до села Тюнгур

Сообщение komandor » 27.01.2013 19:26

Второй слева, Ватсон. :roll:
De omnibus dubitandum

турыст
Ёжик

Сообщение турыст » 27.01.2013 19:46

А Вилсон который из них?
Ничо не понел. ((

Аккемыч
Ёжик

Сообщение Аккемыч » 27.01.2013 22:14

турыст писал(а):
Аккемыч, это ты что ли?
Выбирай,какой больше нравится :D

JonBAL
Значкист

Сообщение JonBAL » 29.12.2013 17:46

Здравствуйте. С огромным интересом прочитал ваш отчёт, очень здорово. Вы в комментариях упоминали вело-альпинистов, вот их отчёт. По представленной в их отчёте карте я сделал пару файлов этого района для Google Earth: Карта, Трек.
Интересует возможность загрузки первых двух карт в полном размере, тогда бы из ваших карт получилось что-то подобное. Для тех, кому более привычно покрутить Землю в программе.
Я буду долго гнать велосипед, пока я носом в землю не уткнусь...

Аккемыч
Ёжик

Сообщение Аккемыч » 30.12.2013 12:08

JonBAL писал(а):Здравствуйте. С огромным интересом прочитал ваш отчёт, очень здорово. Вы в комментариях упоминали вело-альпинистов, вот их отчёт. По представленной в их отчёте карте я сделал пару файлов этого района для Google Earth: Карта, Трек.
Интересует возможность загрузки первых двух карт в полном размере, тогда бы из ваших карт получилось что-то подобное. Для тех, кому более привычно покрутить Землю в программе.
Привет, из ссылок открылась только та, где отчёт, через остальные две загружается что-то неработающее.
Карты постараюсь переделать.

JonBAL
Значкист

Сообщение JonBAL » 30.12.2013 19:43

Аккемыч писал(а):
JonBAL писал(а):Здравствуйте. С огромным интересом прочитал ваш отчёт, очень здорово. Вы в комментариях упоминали вело-альпинистов, вот их отчёт. По представленной в их отчёте карте я сделал пару файлов этого района для Google Earth: Карта, Трек.
Привет, из ссылок открылась только та, где отчёт, через остальные две загружается что-то неработающее.
Карты постараюсь переделать.
Для правильной работы нужно, чтобы был установлен Google Планета Земля. Если установлен, должно всё сходу открываться. Если установлен и при запуске файла не запускается, то из программы через Файл -> Открыть.
Программа неоднократно обсуждалась на форуме.
Кроме того, непосредственно прорисованный из карты трек выглядит так. Но здесь покрутить нельзя - только сверху, и нету той самой полупрозрачно наложенной карты.

Очень надеюсь на недостающие карты, получилось бы весь ваш маршрут разом прорисовать.
Я буду долго гнать велосипед, пока я носом в землю не уткнусь...

Ответить

Вернуться в «ЗОЛОТОЙ ФОНД»