Актру, Джело, Талту. Соло.

Лучшие отчеты Ёжиков.
Аватара пользователя
od1nokiy strannik
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 26.04.2009 11:01
Откуда: bar`n`aul

Сообщение od1nokiy strannik » 27.05.2011 17:06

asovetov писал(а):Так мы на Джело в одно время были
ну не совсем в одно - вы в конце месяца,а я в начале. и у вас я вижу пер.джело,со стороны ледн. лев.актру. а я был на пике джело..

nasNGU
первый раз в лесу
Reactions:
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20.01.2017 22:04
Откуда: Nsk

Re: Актру, Джело, Талту. Соло.

Сообщение nasNGU » 20.01.2017 22:07

Понимаю, что времени утекло много, но на всякий случай спрашиваю. Не остались ли случайно фотографии с вершины Джело, сделанные в сторону вершины Крылья Советов?

Аватара пользователя
DomNK
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 24.04.2007 16:11
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re:

Сообщение DomNK » 21.01.2017 19:38

Вот лучше процитировать автора, тогда он получит уведомление по почте и возможно заглянет в топик.
od1nokiy strannik писал(а):
27.05.2011 17:06
ну не совсем в одно - вы в конце месяца,а я в начале. и у вас я вижу пер.джело,со стороны ледн. лев.актру. а я был на пике джело..
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.
Но не каждый человек правильно понимает смысл этого правила.

nasNGU
первый раз в лесу
Reactions:
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20.01.2017 22:04
Откуда: Nsk

Re:

Сообщение nasNGU » 22.01.2017 22:11

od1nokiy strannik писал(а):
27.05.2011 17:06
ну не совсем в одно - вы в конце месяца,а я в начале. и у вас я вижу пер.джело,со стороны ледн. лев.актру. а я был на пике джело..
Понимаю, что времени утекло много, но на всякий случай спрашиваю. Не остались ли случайно фотографии с вершины Джело, сделанные в сторону вершины Крылья Советов?

Аватара пользователя
Рысёнок 2
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 02.09.2020 20:52
Откуда: Междуреченск

Актру, Джело, Талту. Соло.

Сообщение Рысёнок 2 » 27.12.2020 11:30

od1nokiy strannik писал(а):
25.05.2011 22:05
С трудом верится, что ещё вчера утром мир вокруг меня был неугомонным и суетливым городом,
После первой же текстовки и первого же ландшафта, придвигаюсь поближе - здесь что-то серьёзное.
И не ошибся...
- Фотографии напомнили о картинах Рериха. Зримым диалогом ближнего и дальнего планов. Если рядом интересные детали, то вдали романтичные горные декорации. Если вдали заманчивые дали, то преддверием театральное фойе ближнего плана. Развёрнута перспектива, картины объёмны. Всё уравновешено и услужливо обращено к созерцателю. Даже вершины начинают доходчиво и образно проявлять суть своего имени.
- Тексты музыкальны. В них Ницшевский Заратустра.
Весь отчёт - единое смысловое яблочко. Голод странствующего по далёкому дому и радость возвращающегося путника, внушают понимание такого явления, как "Поход соло". Что ещё, как не одиночное размышление под звуки одиноких же шагов и дыхания, может зачать и оформить такой отчёт-плод? Ну разве совместный поход с потомками. Или захватывающее приключение с надёжными друзьями.
Туризм, говоря короче.
Отчёт - один из классных.
- Самое многозначное цензурное слово в русском языке — глагол «идти», у которого имеется 26 свободных и 14 фразеологически связанных значений.
- Средний человек проходит за свою жизнь расстояние, равное пяти экваторам.

Ответить

Вернуться в «ЗОЛОТОЙ ФОНД»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей