Голодное лето 2001го

Лучшие отчеты Ёжиков.
Аватара пользователя
DomNK
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 16602
Зарегистрирован: 24.04.2007 16:11
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение DomNK » 02.12.2010 14:04

BAKS, :D :D :D
вот так делай добро (файловый сервер) людям :twisted:

Андрей
первый раз в лесу
Reactions:
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20.12.2008 3:27

Сообщение Андрей » 02.12.2010 15:20

Народ!!!
Простите и извините меня, но сегодня я не смогу выложить продолжение своего рассказа, т.к. срочная работа. :cry:
Мой материал не менее интересен и покороче будет :wink:

Аватара пользователя
BAKS
Ёжик-скалолаз
Reactions:
Сообщения: 5201
Зарегистрирован: 06.08.2009 20:40
Откуда: г. Междуреченск

Сообщение BAKS » 02.12.2010 15:59

DomNK писал(а):вот так делай добро (файловый сервер) людям
Спасибо за добро. :P Теперь с таким добром быстро, удобно и качественно. :D
Кстати, а что там банка из под консервы делает под 5-ой точкой? :roll: Только сейчас обратил внимание.

Аватара пользователя
Римус
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 27.01.2010 0:57
Откуда: Осинники

Сообщение Римус » 02.12.2010 19:30

serega, так "буку" то мою спёрли и печатать ну абсолютно не на чем. Собираюсь в этом месяце разжится новым ноутбуком и тогда ударными темпами начну.

Аватара пользователя
Denis
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 14.02.2008 11:09
Откуда: Кемерово

Сообщение Denis » 02.12.2010 21:40

Римус писал(а): так "буку" то мою спёрли и
Хорошо еще, что рукописи не горят и память не стирается.

Dimka
первый раз в лесу
Reactions:
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.12.2010 1:27

Сообщение Dimka » 03.12.2010 1:46

Ночь перед раставанием... Значит, дело было так... Женька с Серегой пошли спать, т.к. собирались утром рано выходить.. Ночь , романтика, птички поют, тишина и благодать...
Сидим мы с Андрюхой перед костром пьем спиртик и думаем, чтобы такого хорошего друзьям сделать. :D Решили спирт разбавить... Взяли фонарик, пошли к воде. С трудом подобрались в темноте к речке, чтобы набрать воды...
Сделав свое черное дело, сели пить дальше, предвкушая развитие дальнейших событий :P Но на этом наше творческое мышление не иссякло... Был у нас сахар в полторашках в бутылках и в одной бутылке сахара оставалось совсем немножно, на дне.. Думаем, Женька с утра проснется, захочет сладенькой кашки как обычно... Ну и смешали оставшийся сахар с солью. Довольные своими подвигами пошли спать. Утром... Женька почему-то не захотел есть кашу, что было крайне удивительно... :?: И когда стали делить все продукты досыпали в полную бутылку с сахаром оставшийся смешанный с солью сахар и отдали Женьке с Серегой. С трудом сдерживая ухмылки проводили друзей. Как только они скрылись из виду, мы упали на землю и полчаса валялись и ржали, не могли встать.. :lol:

Аватара пользователя
4ept
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 31.07.2007 14:05
Контактная информация:

Сообщение 4ept » 03.12.2010 1:49

я бы конечности поотрывал...

Dimka
первый раз в лесу
Reactions:
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.12.2010 1:27

Сообщение Dimka » 03.12.2010 1:56

4ept писал(а):я бы конечности поотрывал...
Женьке, что ли поотрывать, зато что кашу не захотел есть?? Нее, это жестоко...

Аватара пользователя
DomNK
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 16602
Зарегистрирован: 24.04.2007 16:11
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение DomNK » 03.12.2010 2:15

Dimka, я тебе соли в конверте в Германию вышлю, а обратным адресом Андрюхин напишу :D :D :D

Аватара пользователя
4ept
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 31.07.2007 14:05
Контактная информация:

Сообщение 4ept » 03.12.2010 2:25

DomNK, лучше уж сразу тогда не соль:) чтобы к обоим в гости пришли:)

ну и тут понятно что сообщения потереть надо:)

Dimka
первый раз в лесу
Reactions:
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.12.2010 1:27

Сообщение Dimka » 03.12.2010 2:48

спасибо, у нас как раз соль дорогая и не вкусная... а гости под Рождество это хорошо... :D

Мурз
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28.07.2008 18:03
Откуда: Новосибирск

Сообщение Мурз » 03.12.2010 4:07

Всю ветку была укатайка

Андрей
первый раз в лесу
Reactions:
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20.12.2008 3:27

Сообщение Андрей » 03.12.2010 22:47

Вот долгожданное продолжение рассказа.

День 2

Это утро оказалось не очень добрым: сырость под полиэтиленом и отсутствие даже на утро товарищей настраивало на мрачные мысли. Позавтракав и собрав вещи в рюкзак, решил немного подождать и выдвигаться уже в обратный путь. Уже присел на дорожку и только собрался одеть рюкзак как, О ЧУДО они появились на тропе :)
Радости от встречи не было предела. Эти три горе-туриста (Женька, Димка и Серёга) начали на перебой рассказывать о своих приключениях, которые как мне казалось, были больше похоже на отмазки. Потому что КАК МОЖНО БЫЛО ОПОЗДАТЬ НА ПОЧТИ НА СУТКИ если они вышли РАНЬШЕ меня. :?

Далее хорошо описано у Женьки (Пингвина-админа) потому цитирую: «Отошли метров 200 от приюта вверх по Казыру и остановились на берегу. Время еще обеденное, но решили "на сегодня хватит приключений". Сообразили "поляну", выпили, обменялись впечатлениями, накупались в Казыре. Тучи грозовые рассосались так до нас и не дойдя.
Тут Андрюха заявляет нам что по большому кругу он никак не может с нами, так как ему край как надо на ДР одного нашего друга. Гад, променял такой поход на пьяную тусовку с девками... И Димка его поддерживает - типа тоже ему неохота идти к черту на кулички, дома дела, на ДР тоже захотелось. Еще один гад. Стали думать как жить дальше.
Решили разделиться - я и Серега идем по Большому кругу, а эти двое лентяев погуляют покороче и быстрее в город вернутся. Они даже, поглядев на карту, заявили "по малому кругу пойдем". Ну-ну.»

А тут версии немного расходятся.
1 Продукты делии не вечером, а утром
2 не упомянул ни кто, что вечером, состовляя меню на завтрак, Женька уперся, «будем есть манную кашу» никакие возражения и уговоры не повлияли (это очень важно для дальнейшего рассказа)
3 Серёга пишет «Андрюха метался по тропинкам в поисках нас. Он уже успел раздать половину продуктов приютчикам. Щас точно не вспомню, но по-моему вторая палатка тоже у нас была.» у меня из продуктов: сух паёк, тушняк, сахар и спирт. Так что продуктов я не раздавал, а только выпил с приютчиками. Вторая палатка была у Димки, если не изменяет память – оранжевого цвета.
4 Опять по Серёгиной заметке «Блин, лучше б я тогда с ними остался пить - целее бы продукты были» это точно, и прикололись мы бы только над Женькой. Вывод: иногда необходимо составлять компанию.

Теперь хотел бы уточнить и Димкину версию.
Действительно мы преспокойно пили спирт перед костром. Но мы продолжили выпивать в палатке, так как мы не хотели спать и нежелания с утра есть манную кашу придумали интересную пакость.
У нас сахар и некоторые сыпучие продукты как-то принято носить в пластиковых бутылках. И вот в одной бутылке осталось немного сахара (он как раз бы ушел на манную кашу). Мы решили именно в НЕЁ добавить соли, что бы отбилась охота у некоторых по утрам готовить манные каши когда все против. Причем мы хотели чтобы именно Женька поел кашу (он обычно готовил и всегда пробовал еду). Очень довольные и давясь от смеха, мы завалились в палатку.
Но вскоре пришла ещё одна интересная мысль. Разбавили спирт в одной из бутылок. Это сделать было просто так как спиртом заведовал я, единственная трудность в полной темноте набрать воду из речки. И только после этого, довольные, пошли спать.

Продолжение следует

Аватара пользователя
DomNK
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 16602
Зарегистрирован: 24.04.2007 16:11
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение DomNK » 03.12.2010 23:23

Андрей писал(а):Продолжение следует
Давай-давай, поведайте на пару с Димкой как мы покоряли перевал Малого Зуба. Я с ваших слов помню смутно, но весело :)

РИФ
Ёжик-сказочник
Reactions:
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 19.04.2011 14:38
Откуда: из леса

Сообщение РИФ » 03.06.2011 9:54

Веселый походец, люблю такие, наверное потому что сам такой был ...
Андрюха, свое продолжение зажал, да?
Если у вас кончились продукты, сгорела у костра обувь и потерялся рюкзак - значит скоро домой!

Ответить

Вернуться в «ЗОЛОТОЙ ФОНД»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей