Заброска на Аккемское, Кучерлинское

persy
Матрасник
Reactions:
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14.03.2015 20:50

Re: Заброска на Аккемское, Кучерлинское

Сообщение persy » 07.06.2015 11:51

algair писал(а):К мосту подходите к 5.30 Со стороны Тюнгура там пятачок небольшой - постоянно водилы народ собирают. Да, и по базам пройти с вечера и поспрашивать попутный транспорт не помешает. Уедете наверняка до Горно-Алтайска, как минимум, дальше проблем не будет. Если не экономить, можно и транспорт нанять под себя на любое время
Андрею позвоните, например, заберет в указанное время. Может, и попутный рейс получится.
http://egiki.ru/forum/viewtopic.php?f=3 ... 1&start=75
А расписание рейсового Горно-Алтайск-Тюнгур гляну сегодня-завтра, выложу. Ходил ежедневно, кажись.
Спасибо за наводку!
Про рейсовый автобус было бы очень полезно узнать!
Смотрю сайт. Там пишут, что из Горно-Алтайск-Тюнгур автобус ходит только вт, чт, сб, а обратно- ежедневно. Это правда такое расписание?
Еще вопросик: Как купить билет заранее на рейсовый автобус из другого города? Возможно ли это?

Аватара пользователя
algair
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: 03.07.2011 11:22
Откуда: Горно-Алтайск
Контактная информация:

Re: Заброска на Аккемское, Кучерлинское

Сообщение algair » 08.06.2015 16:25

persy писал(а): Спасибо за наводку!
Про рейсовый автобус было бы очень полезно узнать!
Смотрю сайт. Там пишут, что из Горно-Алтайск-Тюнгур автобус ходит только вт, чт, сб, а обратно- ежедневно. Это правда такое расписание?
Изображение
В 8.20 ежедневно.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила

persy
Матрасник
Reactions:
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14.03.2015 20:50

Re: Заброска на Аккемское, Кучерлинское

Сообщение persy » 10.06.2015 14:10

Позвонил на автовокзал Горно-Алтайска. Сказали, что автобус вовсе может не заходить в Тюнгур, а остаться в Катанда... Соответственно, утром из Тюнгура не уехать.
Вопрос: Как добраться в эту Катанда? Сколько стоить будет? Или проще уже будет до Усть-Коксы с кем-то в Тюнгуре договариваться? Сколько это тоже будет стоить? Может, есть ранние автобусы Тюнгур-Усть-кокса?

Nighttman
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28.10.2013 17:21
Откуда: Горно-Алтайск

Re: Заброска на Аккемское, Кучерлинское

Сообщение Nighttman » 10.06.2015 15:25

persy писал(а):Сказали, что автобус вовсе может не заходить в Тюнгур, а остаться в Катанда... Соответственно, утром из Тюнгура не уехать.
Предполагаю, что первая часть фразы имеет место быть (когда последние пассажиры высаживаются в Катанде и смысла ехать сразу порожним в Тюнгур нет), а вторая - нет. Утром автобус стартует в ГА не из Катанды, а сначала едет в Тюнгур.
Эти предположения подтверждаются тем, что когда я в 6 утра уезжал из Тюнгура, автобус подъехал со стороны Катанды и подобрав меня сначала доехал в центр села, потом развернулся на ГА.
youtube.com/c/SkogarMyrkr

Аватара пользователя
algair
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: 03.07.2011 11:22
Откуда: Горно-Алтайск
Контактная информация:

Re: Заброска на Аккемское, Кучерлинское

Сообщение algair » 10.06.2015 15:51

Nighttman писал(а):тром автобус стартует в ГА не из Катанды, а сначала едет в Тюнгур.
Эти предположения подтверждаются тем, что когда я в 6 утра уезжал из Тюнгура, автобус подъехал со стороны Катанды и подобрав меня сначала доехал в центр села, потом развернулся на ГА.
Разумеется. Кто же добровольно откажется от возможности взять пассажиров? Так и есть, скорее всего. А перед рейсовым еще и частники подбирать пассажиров будут. Выходите пораньше и уедете без проблем.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила

Аватара пользователя
кузнец
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 20.12.2012 16:56
Откуда: Кузня Водная

Re: Заброска на Аккемское, Кучерлинское

Сообщение кузнец » 10.06.2015 16:38

Del
я Кузнец, я не могу не куя.

Ответить

Вернуться в «Проезд и маршруты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость