Обь. Четыре дня одиночества на воде.

Про "белую воду"
Аватара пользователя
4ept
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 31.07.2007 14:05
Контактная информация:

Сообщение 4ept » 11.05.2011 21:49

Макс писал(а):С ужами и гадюками много раз сталкивался, но вот горлянки....
да ладно:) чо там ужа то приручить дело не хитрое:)

Аватара пользователя
CHP
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 14.07.2010 12:50
Откуда: Новокузнецк

Сообщение CHP » 12.05.2011 7:55

Подобной страшилкой меня бабуля в детстве пугала, чтоб по лесу не шатались. Видимо детсво на этого человека повлияло не слабо.

Аватара пользователя
hiker
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 30.09.2010 19:21
Откуда: Новокузнецк

Сообщение hiker » 12.05.2011 20:24

CHP писал(а):Всегда в самый последний момент перед стартом у товарищей возникают непреодолимые проблемы
Эт точно.

У меня тоже уфимка-22

Изображение

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

А если серьёзно, то по мне так сплав водиночку всё-таки скучно, это ведь не поход. Хотя солисты всегда вызывают у меня уваженье. Наверно это истиные патриоты своего дела.

Аватара пользователя
Макс
Ёжик с избушкой
Reactions:
Сообщения: 7603
Зарегистрирован: 03.05.2008 19:52
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Сообщение Макс » 12.05.2011 21:55

4ept писал(а):ужа то приручить дело не хитроеSmile
У соседа на даче как-то уж поселился. Забавный такой, но все мыши и лягушки почему-то исчезли... :)
hiker писал(а):то по мне так сплав в одиночку всё-таки скучно, это ведь не поход
Спортивный сплав может и не поход, а вот такие многодневные сплавы на большую дистанцию вполне под категорию походов попадают. :) А насчет скуки - просто цели изначально разные ставятся. Если идешь с настроением повеселиться, пообщаться с друзьями - это одно. А когда ставишь перед собой другие цели - просто попробовать лично себя в непростых условиях, побыть одному, просто послушать тишину, это немного другое. У соло-походов своя философия. Лично мне скучно не было.

Ответить

Вернуться в «Водники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей