Отдых в Башкирии

Ответить
rAnechka
Дитё мегаполиса
Reactions:
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.09.2016 11:52

Отдых в Башкирии

Сообщение rAnechka » 07.09.2016 14:52

Решила рассказать о своем отдыхе на Турбазе в Башкирии . Ездили в Башкирию на турбазу Малиновка ,где выбрали тур [/color]. В этот тур входил сплав на 1 день ,пеший поход на гору Малиновую ,авто путешествие в Абзаково и много конно -верховых прогулок .Расскажу по подробней о каждом развлечении .
Сплавлялись мы по Белой , все для нас было впервые . Жаль ,что я не могу сюда вставить фотки .Как-то все с этим запутанно тут. Сплавлялись с инструктором ,который нам во всем помогал .Сплавлялись мы 6 часов ,на сплаве купались ,загорали, ловили рыбу и просто наслаждались природой. После сплава мы приехали на базу и попарились в бане. А после сладко уснули в своих уютных комнатах .
В пеший поход мы ходили тоже с инструктором ,он нас сопровождал и рассказывал интересны истории про местность .Как только мы поднялись на вершину ,у нас сразу разбежались глаза , все достали фотоаппараты и начали фоткаться .Там очень красиво ,живописно ,птички пели ,никто не тревожит тебя ,прям душа летать хочет .После мы вернулись на базу и вечером пели песни у костра .
В Абзаково мы приехали ,поднимались на вершину горы на кресельных подъемниках ,когда мы увидели вид с горы , мы впечатлились еще больше !Там тоже очень красиво! Молодожёны кокраз приехали ,фотографировались на фоне гор . Я думаю у них получатся оригинальные фото со свадьбы )))
Конно-верховые прогулки -это отдельная тема . Я раньше никогда не сидела на лошаде ,но у меня была мечта прям ,хотела покататься верхом ,но боялась дико ! У них был инструктор ,Нурик вроде его звали ,он подошёл ко мне и начал рассказывать всё про лошадь . Как залезать правильно ,как ехать ,что вообще с ней делать и как управлять этим животным ,но я все равно боялась очень . Но как не крути,ему удалось побороть этот страх во мне ! И я поехалааа . Сначала у меня была пробная поездка в закрытой территории , а потом мы поехали в поход на озеро Галамит ,начинали от меньшего похода к большему ) Навёрстывали опыт в езде )
Ну начну заканчивать свой рассказ) Скажу одно ,отдыхом остались довольны ) Потому что : программа тура была разнообразна ,персонал отзывчивый и всегда готов помочь разобраться в любом вопросе ) ОЧень красивая природа ,есть на что посмотреть . В качестве сувенира можно привезти все что угодно )) Мы вот купили башкирский национальный головной убор -тюбетейку . Набрали ягод ,купили мёд настоящий ) Пробовали национальную кухню ,сладости башкирские ,чак-чак например )) ОЧень вкусно готовили еду ,по-домашнему все ))
Ребят ,делитесь своим отдыхом в Башкирии ,пишите!Кидайте фото , видео )) Буду рада новым знакомствам .

Ответить

Вернуться в «Урал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя