Что такое Крым?

Все поездки по территории России и СНГ, но не подходящие в другие разделы
Аватара пользователя
Сова
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 16.12.2014 19:10
Откуда: МО

Re: Что такое Крым?

Сообщение Сова » 26.11.2015 2:44

Все детство ездила в Крым (возили, конечно...) Рай!
Особенно красива восточная, гористая часть побережья, на мой взгляд. Еще застала время, когда в водорослях, плавая с маской на диких пляжах Кара-Дага, можно было увидеть рыбу-иглу и морского конька, найти халцедоны, агаты и сердолики... Смешные коньки есть еще в этом море? Я там лет сто не была, со студенчества :)

Бусинка
Дитё мегаполиса
Reactions:
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.04.2016 22:23

Re: Что такое Крым?

Сообщение Бусинка » 06.04.2016 19:12

Крым это жемчужина со своей неповторимой красотой , были там 5 лет назад. В этом году , а именно летом собираемся посетить его. Присматриваюсь к местам где можно остановиться , а особенно к ценам. Все намного подорожало. Вот присмотрела уютное местечко в Береговом, рядом море, мы едем с ребенком, нам важно что море рядом. Может кто останавливался здесь? хотелось бы услышать отзыв, пишите. Чтобы питание было хорошее и обслуживание тоже. Какие развлекалки есть в Береговом для детей? И для взрослых что интересного есть?

Аватара пользователя
Mbzyab
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 14.07.2012 17:25

Re: Что такое Крым?

Сообщение Mbzyab » 06.04.2016 20:35

Ой, а можно, я тоже что-нибудь порекламирую, по тихой грусти? :)

Отчёт замечательный.
С собой всюду был фоторюкзак с тремя объективами, включая tilt-shift?

Аватара пользователя
Макс
Ёжик с избушкой
Reactions:
Сообщения: 7596
Зарегистрирован: 03.05.2008 19:52
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Что такое Крым?

Сообщение Макс » 06.04.2016 22:01

Бусинка, такие незатейливые спамеры на форуме регулярно появляются, стиль у всех один и тот же. )) С подобными предложениями - в отдел "Реклама".
Мой финиш - горизонт....

vvrusnak
Дитё мегаполиса
Reactions:
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.05.2016 10:15
Откуда: Молдова

Re: Что такое Крым?

Сообщение vvrusnak » 15.05.2016 10:21

Мы там каждый год по 2-3 недели отдыхали, в сумме больше года провели, больше всего нравилась Алупка. Зря вы на фуникулере не поднялись на Ай-Петри, Дух хорошо захватывает!
Правда, уже 2-й год не ездим, приднестровцев в Крым не пускают

Аватара пользователя
burashko
Ёжик с белочкой
Reactions:
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 14.05.2009 15:45
Откуда: Новокузнецк

Re: Что такое Крым?

Сообщение burashko » 16.05.2016 3:17

vvrusnak писал(а):Мы там каждый год по 2-3 недели отдыхали, в сумме больше года провели, больше всего нравилась Алупка. Зря вы на фуникулере не поднялись на Ай-Петри, Дух хорошо захватывает!
Правда, уже 2-й год не ездим, приднестровцев в Крым не пускают
А что значит не пускают? На территорию России пускают? Если пускают, то и в крым можно

vvrusnak
Дитё мегаполиса
Reactions:
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.05.2016 10:15
Откуда: Молдова

Re: Что такое Крым?

Сообщение vvrusnak » 18.05.2016 9:53

Посмотрите карту, мы живем в Рыбнице, ехали через Тирасполь, Одессу, Николаев и Херсон на своей машине (800 км). Лететь в Россию, чтобы оттуда в Крым, это перебор.
А не пускают, поскольку по понятиям зомбированных, Россия - враг №1, а Приднестровье - враг №2.
На Украине на полном серьезе обсуждали предстоящее нападение Приднестровья на Украину, типа "приднестровские танки"(целых 2 или 3) уже были готовы к нападению.
А теперь представьте себе: пустить таких врагов во временно оккупированный Крым (ну, так считают на Украине)

yamotano
Дитё мегаполиса
Reactions:
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.06.2016 5:19

Re: Что такое Крым?

Сообщение yamotano » 05.06.2016 5:28

Да в Крыму действительно красиво. Ездил туда прошлым летом. К сожалению фотографий не осталось. Ездил на 2 недели. http://goo.gl/I8Mxn0 они очень сильно помогли с хорошими билетами. Позитивных эмоций хватило как раз на год. =) В этом году тоже поеду куда нибудь, и снова с ними =)

Аватара пользователя
umkin777
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 03.01.2011 19:42
Откуда: сибиряк комнатный
Контактная информация:

Re: Что такое Крым?

Сообщение umkin777 » 05.06.2016 11:16

vvrusnak писал(а):Посмотрите карту, мы живем в Рыбнице, ехали через Тирасполь, Одессу, Николаев и Херсон на своей машине (800 км). Лететь в Россию, чтобы оттуда в Крым, это перебор...
Был в Бендерах 3 мая этого года.
Такое ощущение, что всё прибрали, подмели, покрасили и выехали из города :)
Людей увидел только на ц. рынке и в районе новостроек.


Изображение


Изображение


Изображение
В активном непоиске ;)

Аватара пользователя
roodme
Дитё мегаполиса
Reactions:
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.02.2014 18:30

Re: Что такое Крым?

Сообщение roodme » 14.02.2017 22:51

Сова писал(а):
26.11.2015 2:44
Все детство ездила в Крым (возили, конечно...) Рай!
Особенно красива восточная, гористая часть побережья, на мой взгляд. Еще застала время, когда в водорослях, плавая с маской на диких пляжах Кара-Дага, можно было увидеть рыбу-иглу и морского конька, найти халцедоны, агаты и сердолики... Смешные коньки есть еще в этом море? Я там лет сто не была, со студенчества :)
Я бы конечно тоже с удовольствием в детстве ездил, если бы возили. Но жили мы тогда не богато, мягко говоря, поэтому возможностей для подобных поездок не было. Да и когда уже взрослым стал, тоже всё как-то или не до этого, или денег лишних не было. Только в прошлом году впервые там побывал, после того как удалось взять дешевые авиабилеты в Крым. Впечатлений конечно море, думаю что увидел далеко не всё, что стоило посмотреть. А смешные коньки там ещё есть, так что поезжайте туда, освежите студенческие воспоминания )

Аватара пользователя
Сова
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 16.12.2014 19:10
Откуда: МО

Re: Что такое Крым?

Сообщение Сова » 20.02.2017 1:04

roodme писал(а):
14.02.2017 22:51
[ А смешные коньки там ещё есть, так что поезжайте туда, освежите студенческие воспоминания )
Некогда все. Короткий отпуск тратится на другие грандиозные планы. Ужо...
Кстати, мы жили очень бедно, но мама возила меня ежегодно, поезд не такой уж дорогой был, а я постоянно болела в Ленинграде, поэтому нуждалась в тепле.
Надо же, я думала, коньки как вид давно уже канули в Лету... вы сами их видели, живых?... :)

alana
Значкист
Reactions:
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16.06.2017 17:16

Re: Что такое Крым?

Сообщение alana » 16.06.2017 17:27

В Крыму столько красивых ест, а теперь он еще и Россией стал)))) В прошлом году там была... И так хочется снова оказаться в этом райском уголку

Месяц_май
Значкист
Reactions:
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13.11.2017 3:53

Re: Что такое Крым?

Сообщение Месяц_май » 18.11.2017 3:28

Я раз 5 была в Крыму, на разных курортах. И каждый запомнился и понравился чем-то своим особенным. И море чистое, и цены на все приемлемые.

kealesk
Дитё мегаполиса
Reactions:
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27.08.2018 17:38

Re: Что такое Крым?

Сообщение kealesk » 27.08.2018 17:47

Планируем посетить еще раз Красивейший город. Поражает архитектурой и спокойствием.путешествовали с детьми.хотелось остановиться,проникнуться,рассмотреть ,что то рассказать детям(они не очень хорошо знают русский)или просто даже отдохнуть.но в таком огромном городе очень мало скамеек.мало или нет вообще.это касается всего-улицы,ппощади,набережные,торговые центры,вокзалы,аэропорт.приехал раньше на час-стой!дело было ночью-не было выбора-сидели на полу.. Брали билеты на grandexpress , получилось всё удачно .
В торговом центре тоже пришлось детям присесть на пол-культурный страж порядка не удержался от хамства:здесь не сидят!хотите сидеть-идите на вокзал!!??.
Честно старались видеть только позитив во всем пока гостили,не обращать внимание на такие неприятные мелочи ...город очень понравился .планируем вернуться , мы из US , нам нравится путешествовать в Россию :-)

Аватара пользователя
algair
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: 03.07.2011 11:22
Откуда: Горно-Алтайск
Контактная информация:

Re: Что такое Крым?

Сообщение algair » 27.08.2018 22:02

kealesk писал(а):
27.08.2018 17:47
Честно старались видеть только позитив во всем пока гостили,не обращать внимание на такие неприятные мелочи ...город очень понравился .планируем вернуться , мы из US , нам нравится путешествовать в Россию :-)
С таким настроем путешествовать можно )) Неприятных мелочей у нас хватает, увы.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила

Ответить

Вернуться в «Россия/СНГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя