Отчёт о походе по Восточному Саяну в августе 2009.

Здесь отчеты о походах по Саянам - от Западных до Восточных.
Аватара пользователя
asovetov
Ёж в законе
Reactions:
Сообщения: 5862
Зарегистрирован: 25.07.2007 13:43
Откуда: Москва-Кемерово

Сообщение asovetov » 01.11.2009 22:08

Макс писал(а): Я этим в системе ДОССАФ начинал заниматься, к сожалению сейчас там это направление не выжило. По крайней мере у нас. Авиаспорт еще как-то существует, но тоже с трудом выживает. А в свое время интересно было. И сам процесс, и просто общение. Тогда успел еще первую судейскую категорию заработать. Жалко, что вся эта система рухнула. Столько молодежи приходило и все с удовольствием тренировались. Сейчас с благодарностью те времена вспоминаю, очень хорошая школа была. :)
А ведь сколько друзей-товарищей с того времени осталось.
Это ведь целый мир!
А как радуешься когда встречаешься с ними.
Вспоминаю приехал в марте на 2 дняя в Кемерово, а тут соревнования по ориентировани. в марте, ну я и сбегал естественно. Так смеху сколько былоу у ребят, Советов на соревнования из Москвы приехал. :D
Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.

Аватара пользователя
Макс
Ёжик с избушкой
Reactions:
Сообщения: 7603
Зарегистрирован: 03.05.2008 19:52
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Сообщение Макс » 01.11.2009 23:05

asovetov писал(а):А ведь сколько друзей-товарищей с того времени осталось.
Со многими с тех пор прекрасные отношения сохранились. Некоторые, правда, "одомашнились". :D Работа, телевизор, диван... Но иногда, раз в год выезжают в тайгу. Вот вечера воспоминаний получаются! :) Большинство, к счастью, остались такими же, легкими на подъем, людьми. Это уже неизлечимо и этот факт не может не радовать.... :D

Аватара пользователя
asovetov
Ёж в законе
Reactions:
Сообщения: 5862
Зарегистрирован: 25.07.2007 13:43
Откуда: Москва-Кемерово

Сообщение asovetov » 02.11.2009 2:36

Макс писал(а):
Это точно!
Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.

Schweisser
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 11.05.2009 17:08
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Schweisser » 02.11.2009 17:53

asovetov писал(а):Так смеху сколько былоу у ребят, Советов на соревнования из Москвы приехал.
Зуб даю, как побежали, так смеху поубавилось.Мастерство -его не ...того. В спиртовых растворах не утопишь. :)

Аватара пользователя
Макс
Ёжик с избушкой
Reactions:
Сообщения: 7603
Зарегистрирован: 03.05.2008 19:52
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Сообщение Макс » 02.11.2009 18:57

Schweisser писал(а):Зуб даю, как побежали, так смеху поубавилось.
А мне кажется, что в такой ситуации народ просто по человечески мог порадоваться. Ну приятная ситуация.... И без всяких спиртовых растворов.... :)

Schweisser
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 11.05.2009 17:08
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Schweisser » 03.11.2009 20:12

Макс писал(а):народ просто по человечески мог порадоваться.
Агащаз! :) В отрочестве ни с чем не сравнимо удовольствие "сделать" взрослого дядьку, даже если на нем полосок (в смысле -заслуг) больше, чем на тигре. Но, когда отрока осенит крылом птица Обломинго, то призадумается отрок и узрит вершины, ему доступные с ростом опыта, и возрадуется того более. А радуются просто по человечески, когда давно не виделись. :)

Аватара пользователя
Макс
Ёжик с избушкой
Reactions:
Сообщения: 7603
Зарегистрирован: 03.05.2008 19:52
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Сообщение Макс » 03.11.2009 23:04

Schweisser писал(а):А радуются просто по человечески, когда давно не виделись.
Ну вроде бы о том и речь шла..... :)

screwlriver
Дитё мегаполиса
Reactions:
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.06.2012 12:59

Re: Отчёт о походе по Восточному Саяну в августе 2009.

Сообщение screwlriver » 30.06.2012 16:50

Здравствуйте! Слышал, что Вы ищите попутчиков в поход. Это Александр Советов мне сообщил. Сам-то водник, но нынче летний водный поход сорвался. А сезон терять как-то не хочется. Может возьмёте на хвоста? Свободен с 27 июля по 10 августа (можно по 12). Опыт пеший имею не большой - октябрь от Чибита до Алёнкиных озёр; в июне от Чемала-Енгожок-Альбаган-вершина 2508-Сайгонош-Таманел-Эдиган. Ну ещё пару-тройку пеших забросок в водных походах:на Шавлу, на Кураган и ещё ...не помню уже. Район путешествия - Кузнецкий Алатау, Алтай. Вообщем не далеко.

Аватара пользователя
asovetov
Ёж в законе
Reactions:
Сообщения: 5862
Зарегистрирован: 25.07.2007 13:43
Откуда: Москва-Кемерово

Re: Отчёт о походе по Восточному Саяну в августе 2009.

Сообщение asovetov » 01.07.2012 1:04

screwlriver писал(а):Здравствуйте! Слышал, что Вы ищите попутчиков в поход. Это Александр Советов мне сообщил. Сам-то водник, но нынче летний водный поход сорвался. А сезон терять как-то не хочется. Может возьмёте на хвоста? Свободен с 27 июля по 10 августа (можно по 12). Опыт пеший имею не большой - октябрь от Чибита до Алёнкиных озёр; в июне от Чемала-Енгожок-Альбаган-вершина 2508-Сайгонош-Таманел-Эдиган. Ну ещё пару-тройку пеших забросок в водных походах:на Шавлу, на Кураган и ещё ...не помню уже. Район путешествия - Кузнецкий Алатау, Алтай. Вообщем не далеко.
Медвед! Саныч это к тебе просятся, по наводке самого Рязанского!
Надо брать! :D
Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.

Аватара пользователя
Медвед
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 29.05.2009 21:25
Откуда: Кемерово

Re: Отчёт о походе по Восточному Саяну в августе 2009.

Сообщение Медвед » 07.07.2012 1:46

screwlriver писал(а):Здравствуйте! Слышал, что Вы ищите попутчиков в поход. Это Александр Советов мне сообщил. Сам-то водник, но нынче летний водный поход сорвался. А сезон терять как-то не хочется. Может возьмёте на хвоста? Свободен с 27 июля по 10 августа (можно по 12). Опыт пеший имею не большой - октябрь от Чибита до Алёнкиных озёр; в июне от Чемала-Енгожок-Альбаган-вершина 2508-Сайгонош-Таманел-Эдиган. Ну ещё пару-тройку пеших забросок в водных походах:на Шавлу, на Кураган и ещё ...не помню уже. Район путешествия - Кузнецкий Алатау, Алтай. Вообщем не далеко.
Привет Дитё мегаполиса! Напиши мне лучше на мою электронку -alekov59@mail.ru. Но поторопись -уезжаем из Кемерово 16.07.2012. Время на "поговорить" вообще нет. Я уже подсчитал продукты и 7-8 июля поедем закупаться. В твоей личке письмо с телефоном.
Падаем вверх!

Ответить

Вернуться в «Ергаки/Саяны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей