Майская прогулка на Сибирский Стоунхендж. 1-3 мая 2014 г.

Отчеты о походах по Кемеровской области (за исключением Зубьев) и по Республике Хакасия
Аватара пользователя
Volchara
Ёжик гонзо
Reactions:
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 02.02.2013 17:20
Откуда: Кемерово

Re: Майская прогулка на Сибирский Стоунхендж. 1-3 мая 2014 г

Сообщение Volchara » 15.05.2014 23:08

sibiriak писал(а): Странно, что Грудинова Людмила до сих пор не высказалась по этому поводу.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Нам Вождей не доставало...
- Ты классный, Йорги!
- Всё классно, когда много водки.

Аватара пользователя
Volchara
Ёжик гонзо
Reactions:
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 02.02.2013 17:20
Откуда: Кемерово

Re: Майская прогулка на Сибирский Стоунхендж. 1-3 мая 2014 г

Сообщение Volchara » 15.05.2014 23:09

sibiriak писал(а): Все технические моменты я, например, нахожу на других сайтах. А на "Ежиках" получаю может быть самое главное - эмоциональный заряд на новый маршрут.
Вот с этим на 100% согласен.
- Ты классный, Йорги!
- Всё классно, когда много водки.

Аватара пользователя
Stug
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03.03.2009 9:46
Откуда: Новокузнецк

Re: Майская прогулка на Сибирский Стоунхендж. 1-3 мая 2014 г

Сообщение Stug » 16.05.2014 8:39

Андрей Лойченко писал(а):Отчет интересный. Спасибо.
Однако...
Не пойму никак, нахрена было ориентиры сносить? Вообще-то, полагается, чтобы к каждому отчету схему маршрута была приложена, потому как отчет - это не просто "посмотрите, где я, красивый, был". Отчет - это способ поделиться информацией. А без схемы - это не отчет, а картинная галерея!
Вам не кажется, братья мои, что мания "прячь, а то найдут" и такие игры в конспирацию попахивают чем-то нездоровым?
Опасения, что "некто", воспользовавшись отчетом, "придет и засрёт" безосновательны. Потому как: а) засрут и без отчета, б) как я убедился, больше всех свою лепту в "засирание" вносят именно те, кто больше всего о "незасиронности" печется.
Поэтому, давайте не будем лицемерить и отходить от устоявшихся правил: схема маршрута должна быть выложена. Либо, если уж нам так хочется играть в партизан, нужно данный отчет удалить полностью!
ИМХО.
Полностью согласен. Ещё надо всё колючкой затянуть от коммерческих туристов и растяжек наставить. Ибо нехрен наше всё засирать!

Fallout13
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 20.04.2011 15:33
Откуда: Осинники

Re: Майская прогулка на Сибирский Стоунхендж. 1-3 мая 2014 г

Сообщение Fallout13 » 21.05.2014 12:28

можно технически решить вопрос - например чтобы часть инфы была доступна только зарегистрированным пользователям (применяется такая технология с незапамятных времен на многих форумах). но это же делать надо :lol: .
Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.

Аватара пользователя
komandor
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 23.01.2012 18:31
Откуда: Новосибирск

Re: Майская прогулка на Сибирский Стоунхендж. 1-3 мая 2014 г

Сообщение komandor » 21.05.2014 13:06

Fallout13 писал(а):можно технически решить вопрос - например чтобы часть инфы была доступна только зарегистрированным пользователям (применяется такая технология с незапамятных времен на многих форумах). но это же делать надо :lol: .
Не будем зацикливаться на Стоунхендже - полно других замечательных мест. Я, например, планирую с командой посетить район озера Уйменя и его окрестности недалеко от Телецкого озера.
Решающим является перспектива рыбалки, да и реки и горы там не уступают Зубьям. :!:
Все проходит
.

Закрыто

Вернуться в «Кузбасс и Хакасия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя