Черногория. Май 2012г

Иностранный туризм. Треккинг, триппинг, пляжнинг.
Аватара пользователя
Al_ex
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 16.06.2008 8:55
Откуда: Новокузнецк

Re: Черногория. Май 2012г

Сообщение Al_ex » 22.08.2012 21:52

Не, я в феврале поеду... ;)

Аватара пользователя
Al_ex
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 16.06.2008 8:55
Откуда: Новокузнецк

Re: Черногория. Май 2012г

Сообщение Al_ex » 22.08.2012 22:21

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается...
И помчались мы на коне с порта славного до цели заветной.
Изображение

И разогнались бы быстрее ветра. но дороги для коня оказались ууузенькими, да извилистыми.
Изображение

Прибыли мы в город Игало. Поразил он нас красотой своей неописуемой. Всюду зелень необъятная, краски красочные, да воздух пьянящий.
Изображение

Изображение

Изображение

Разместились мы в палатах, да уставши от дороги трудной после чарки вина дорого свалил нас сон богатырский...в палатах снятых.
Изображение

Проснувшись перед рассветом, решил я местность разведовать, да прогуляться по спящему граду Игало. Не вдохновили меня палаты текущие, так как на высоте они расположенные и много ступенек разных. Очень боязно стало за семью свою и решили мы перехать с гор да на равнину. И начались поиски места жительства...Трудными были эти поиски, но не долгими. И вот нашлась изба. пусть не рубленная, но удобная, да на равнине.
Изображение

Со стоянкой для коня нашего.
Изображение

И решили мы в - "здесь и останемся"...
Последний раз редактировалось Al_ex 22.08.2012 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Al_ex
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 16.06.2008 8:55
Откуда: Новокузнецк

Re: Черногория. Май 2012г

Сообщение Al_ex » 22.08.2012 22:35

А с погодою у нас не заладилось. Разгневался Илья-дождетворец. Понагнал он тучи низки, да тяжелые...Свинцовым цветом они небо укутали и спряталось солнышко ясное...
Изображение

Сели мы тогда на коня нашего и поскакали за солнышком ясным, а дорога-то привела нас в Хорватию...
Изображение

Стали мы держать путь в Дубровник стольный град. да по дороге останавливались и любовались красотами местными...
Изображение

Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «Другие страны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей