Вспоминая это лето...

Отчеты о походах по Кузнецкому Алатау
Аватара пользователя
Грудинова Людмила
Ёжик-тётка
Reactions:
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 24.06.2013 16:50
Откуда: Красноярск

Re: Вспоминая это лето...

Сообщение Грудинова Людмила » 21.01.2014 19:20

Shurik
Ваш фотоотчет-сказка - это очень приятная задушевная сказка!

quote="РИФ"]но мама мне ее не доверяет…. [/quote]

Ну, как же нашему брату, замшелому туристу, доверять внуков? Начали мне доверять брать с собой старшего внука только в 10 лет - летом в Ергаки, зимой на Столбы, в мои рабочие походы с детьми из клуба. Но один раз в "живом уголке" заповедника Столбы ребятишки разбежались по разным уголкам зоопарка (тогда еще не большого), я хожу поглядываю за ними. И что же вижу я? Мой внучок нечаянно съехал по снежному обледеневшему склону вплотную к клетке с волком. Волк схватил ребенка за рукавицу (большую, меховую - наши взрослые дали погреться), а ребенок эту рукавицу отбирает у волка. Обошлось и без физических и психических травм - ребенок не понял, что драться с диким волком - страшно и опасно. Взрослый народ кричит, ругается: как это руководитель до такого допустил!
Потом только в 16 лет его мне дали в тур.лагерь на оз. Баланкуль для контроля за младшей сестренкой - 9 лет.
Удивительно, что младшую внучку 8 лет ( от младшей дочери) нынче летом выпустили со мной на Ману на 3 дня.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Станислав
Значкист
Reactions:
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31.03.2011 10:09
Откуда: Кемерово

Re: Вспоминая это лето...

Сообщение Станислав » 25.01.2014 14:55

komandor писал(а): Чтобы слышать - у каждого человека есть органы чувств. :wink:
Правда, у разных людей они развиты по разному.
Это точно. Наш друг на сплаве по Абакану в 2009 году, после четырёх дней добровольного уединения, увлечённо разговаривал с поплавком ("Снуппик") и удочкой. :lol: :lol: :lol:
Над рассказами об этих "разговорах" мы все вместе "очень смеялись".

Аватара пользователя
ириска
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 11.09.2011 21:34
Откуда: Новокузнецк

Re: Вспоминая это лето...

Сообщение ириска » 18.02.2014 16:00

:D :D :D ОБАЛДЕННО!!! ФОТО ЧУДНЫЕ!!!!!! РАССКАЗ ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!!!

Ответить

Вернуться в «Зубья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей