Виммерблю/Швеция

кому пешком лень
Ответить
Аватара пользователя
PICNIC CLUB
Значкист
Reactions:
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20.04.2019 13:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Виммерблю/Швеция

Сообщение PICNIC CLUB » 20.04.2019 14:25

phpBB [media]

В рамках нашего путешествия на своём авто по Швеции мы запланировали потратить один день на посещение небольшого города Виммербю, где c 1981 года работает детский парк развлечений "Мир Астрид Линдгрен".
Изображение
Детский парк находится на окраине городка, где родилась писательница. То тут, то там разбросаны жилища героев ее повестей. Это всё маленькие дома, часть из которых можно заходить. И тут, конечно, дети пищат от восторга.
Изображение
Парк открыт с мая до первых выходных ноября. В течение летнего сезона представления продолжаются целый день. Начинается всё с маленькой сценки на входе в парк и продолжается главными сценическими шоу с музыкой, пением и танцами. Но что больше всего ценится посетителями — это встречи с любимыми персонажами, которые общаются с детьми и на шведском, и на
Все развлечения построены по описаниям, приведённым в книгах, и дают детям возможность погрузиться в любимые миры Пеппи Длинныйчулок, Эмиля из Лённеберги, Карлсона, который живёт на крыше и многих других любимых персонажей шведской писательницы.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Автотуризм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей