фильм "Башни Времени"

про "белую" и "синюю" воду
Аватара пользователя
Сова
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2377
Зарегистрирован: 16.12.2014 19:10
Откуда: МО

фильм "Башни Времени"

Сообщение Сова » 20.11.2016 22:17

Представляю новый блокбастер, для всех путешественников и просто поклонников моего творчества.

Красивый и пронзительный фильм о Севере и невероятном месте, которое оазисом затерялась в голой тундре Анабара...
Снимался в рамках нашего водного путешествия в далекий край под Таймырским полуостровом, расположенный севернее плато Путорана.
Вы увидите невероятную по интересности геологию речной долины и альтернативную версию некоторых геопроцессов, царскую ловлю тайменей,
яркие минералогические находки, тяжелую миграцию оленей. И, конечно же, фантастические башни Котуйкана и Котуя,
застывшие в каменном лабиринте времени...

1 час 17 мин
Ссылки на скачивание в трех видах качества здесь:
http://veslo.ru/marfa/films.html
Этот фильм очень рекомендую смотреть на большом экране ТВ.

Нетерпеливым смотреть здесь
phpBB [media]


Фильм может быть недоступен за границей, тогда здесь:
phpBB [media]

Аватара пользователя
Сова
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2377
Зарегистрирован: 16.12.2014 19:10
Откуда: МО

Re: фильм "Башни Времени"

Сообщение Сова » 20.11.2016 23:41

А что-то я поправить не могу текст... ? Нет кнопки редактирования ((

Аватара пользователя
vvstalker
Любопытный ёжик
Reactions:
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 09.06.2011 0:01
Откуда: Нижний Тагил

Re: фильм "Башни Времени"

Сообщение vvstalker » 21.11.2016 0:29

Пока только обзорно глянул. А то поздно уже. Впечатлило. Обязательно полностью посмотрю. Примите мое искреннее уважение.
Мы спросили ежика, что там в рюкзаке?
Он сказал - не знаю, но на коньяке.

Аватара пользователя
komandor
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 23.01.2012 18:31
Откуда: Новосибирск

Re: фильм "Башни Времени"

Сообщение komandor » 21.11.2016 11:59

Спасибо Асе Гавриной за содержательный фильм.
Как прекрасен наш мир и как человек бывает жесток в этом мире.
Грустно.
Изображение
Все проходит
.

Аватара пользователя
Сова
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2377
Зарегистрирован: 16.12.2014 19:10
Откуда: МО

Re: фильм "Башни Времени"

Сообщение Сова » 25.11.2016 2:57

:roll:

Nikitos
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 11.11.2013 21:51

Re: фильм "Башни Времени"

Сообщение Nikitos » 25.11.2016 3:15

Сова, спасибо за интересный и красивый фильм :)
Ощущение, будто плыли вы мимо древних городов, разрушенных причалов.. Впечатляет. Красиво
Название фильма Вам пришло уже в процессе путешествия?
Момент с оленями приземляет конечно сильно.. человечество как болезнь, сожрет и уничтожит этот мир.. (А как олени грациозно выходят на берег, прям дух захватывает)

Вы москвичи реально такие жесткосердечные? никто пса не потрепал и не дали ему даже куска колбасы, а шуганули в итоге веслом :mrgreen:
Храни порядок и порядок сохранит тебя

Аватара пользователя
виктор48
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 03.09.2012 21:19
Откуда: междуреченск

Re: фильм "Башни Времени"

Сообщение виктор48 » 25.11.2016 21:04

Ася,посмотрел фильм.Ну ты молодец,и сьёмка и монтаж .Всё на высоте.Труда вложено много .Получилось отлично ,и поход и река ,и рыбалка .А вот собачку не покормили ,эх.

Аватара пользователя
Сова
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2377
Зарегистрирован: 16.12.2014 19:10
Откуда: МО

Re: фильм "Башни Времени"

Сообщение Сова » 26.11.2016 5:48

Из-за собаки был раздрай в группе. Не хочу сюда вываливать... двое против четверых ничего не смогли сделать. Мне урок тоже... надо лидерские качества в нужный момент проявлять.

Название я придумала еще задолго до похода. Оно вдруг четко всплыло в мозгу и закрепилось. Такое бывает редко, обычно я долго мучаюсь с названиями :D

roman-75
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: 18.12.2012 19:40
Откуда: Новокузнецк

Re: фильм "Башни Времени"

Сообщение roman-75 » 26.11.2016 9:07

Сова, не в обиду, если вы сократити фильм до 10-15 минут, здесь больше будет понято))), а так для меня , для кого за...сь, бывал в тех краях в этом году, правда южней, воды не было)))
P.S.Сова давай фото, я знаю там красиво!!!
Боишься-не делай, делаешь-не бойся, не сделаешь-погибнешь.

Тэмуджин Чингисхан

Аватара пользователя
vvstalker
Любопытный ёжик
Reactions:
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 09.06.2011 0:01
Откуда: Нижний Тагил

Re: фильм "Башни Времени"

Сообщение vvstalker » 27.11.2016 3:01

Посмотрел полностью. На большом экране. Спасибо Ася. Зацепило. Поудивлялся, попереживал, позавидовал, порадовался. Особенно улыбнули зайцы. Немного неожиданно вплетясь в канву фильма и оживив его.
А с собакой... Тут не жестокосердие. Смысл кормить есть только если постоянно люди рядом, или если забираешь зверька с собой. А так, либо она научится выживать сама, либо... А то поманят вкусненьким и иллюзией хозяина (помните -"мы в ответе за тех кого приручили"), а дальше опять *опа и одиночество.
roman-75 писал(а):если вы сократити фильм до 10-15 минут, здесь больше будет понято)))
Если сократить, будет наверно более "смотрибельно" и "клиповато", но пропадет ощущение необъятности пространства и времени охваченного фильмом. Да и сдается мне, что и так процентов 50 как минимум отснятого материала в фильм не вошло.
Мы спросили ежика, что там в рюкзаке?
Он сказал - не знаю, но на коньяке.

Аватара пользователя
Сова
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2377
Зарегистрирован: 16.12.2014 19:10
Откуда: МО

Re: фильм "Башни Времени"

Сообщение Сова » 28.11.2016 5:26

roman-75 писал(а):Сова, не в обиду, если вы сократити фильм до 10-15 минут, здесь больше будет понято))), а так для меня , для кого за...сь, бывал в тех краях в этом году, правда южней, воды не было)))
P.S.Сова давай фото, я знаю там красиво!!!
Фото выложу позже, некогда разбирать.... но они все дублируют видео :) Т.е., ничего нового. Просмотрите фильм, не поленитесь!

Аватара пользователя
Сова
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2377
Зарегистрирован: 16.12.2014 19:10
Откуда: МО

Re: фильм "Башни Времени"

Сообщение Сова » 28.11.2016 5:29

vvstalker писал(а):Если сократить, будет наверно более "смотрибельно" и "клиповато", но пропадет ощущение необъятности пространства и времени охваченного фильмом. Да и сдается мне, что и так процентов 50 как минимум отснятого материала в фильм не вошло.
да, все так! Только не 50, а 80, наверное...
Собака.... не важно, что будет потом. Должен был быть порыв души, здесь и сейчас. У завхоза и трех товарищей душа не сработала, а остальные не нашли сил изменить ситуацию.

Аватара пользователя
Сова
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2377
Зарегистрирован: 16.12.2014 19:10
Откуда: МО

Re: фильм "Башни Времени"

Сообщение Сова » 28.11.2016 5:30

Вопрос, коллеги: хочу поменять пост, но нет нигде кнопки редактирования. Куда она подевалась? :shock:

Аватара пользователя
vvstalker
Любопытный ёжик
Reactions:
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 09.06.2011 0:01
Откуда: Нижний Тагил

Re: фильм "Башни Времени"

Сообщение vvstalker » 29.11.2016 23:08

Сова писал(а):Вопрос, коллеги: хочу поменять пост, но нет нигде кнопки редактирования. Куда она подевалась? :shock:
http://egiki.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=6848 Тут про редактирование, последние новости.
Мы спросили ежика, что там в рюкзаке?
Он сказал - не знаю, но на коньяке.

lifekostya
Разрядник
Reactions:
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20.05.2016 10:11
Откуда: Новосибирск

Re: фильм "Башни Времени"

Сообщение lifekostya » 07.12.2016 11:29

Интересно было посмотреть. Я поразился как люди с опытом и это наверное единственное что было идут в такие места в такой маршрут. А чем обосновано что собаку не покормили? И оленя по той же причине не добили?

Ответить

Вернуться в «Водники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей