Хочу на сплав, получить водный опыт.

про "белую" и "синюю" воду
nerybak
первый раз в лесу
Reactions:
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01.12.2017 18:09

Re: Хочу на сплав, получить водный опыт.

Сообщение nerybak » 15.03.2018 23:56

Доброго времени суток! Если есть желание, раза три-четыре ходим. Планы га этот сезон: обязательно Казыр-Теба по Томи (граница Хакассия-Кузбасс), по Кие Белокаменск-Макарак, по возможности Мана и ещё знакомые зовут куда-то по югу Урала. Есть лодка Двина НДсплав, катамаран. Матросам адекватным всегда рады

Julz
первый раз в лесу
Reactions:
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02.03.2018 20:54

Re: Хочу на сплав, получить водный опыт.

Сообщение Julz » 24.04.2018 13:33

nerybak писал(а):
15.03.2018 23:56
Доброго времени суток! Если есть желание, раза три-четыре ходим. Планы га этот сезон: обязательно Казыр-Теба по Томи (граница Хакассия-Кузбасс), по Кие Белокаменск-Макарак, по возможности Мана и ещё знакомые зовут куда-то по югу Урала. Есть лодка Двина НДсплав, катамаран. Матросам адекватным всегда рады
Куда пойдете на первые майские? Опыт есть, свое сплав средство есть, компании нет.

кузьмич
Дитё мегаполиса
Reactions:
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.05.2018 15:17

Re: Хочу на сплав, получить водный опыт.

Сообщение кузьмич » 24.05.2018 15:28

john писал(а):
24.06.2017 20:37
Здравствуйте! Ходил в походы, два раза был на альпсборах. Хочу расширить туристический опыт, попробовать сплав. Слышал разные мнения про сплавы. От того что все круто, до того, что скучно, пол дня гребешь, проходишь порог за несколько минут, потом опять пол дня гребешь. У меня водный опыт, только по местной спокойной реке, на резиновой лодке. Как получить водный опыт, опыт сплавов. Живу в Омске, мне ближе до Алтая доехать, но можно рассмотреть и другие регионы. Какие маршруты есть, куда и без водного опыта берут, и что бы интересные были. На чем лучше сплавляться рафт, байдарка, катамаран. Что надо из снаряжения. Порекомендуйте турклубы, компании, можно турфирмы. Если турфирмы, то какие, по поиску их десятки. Спасибо!
Привет. Если все еще хотите сходить на сплав, можете присоединиться к нам. На катамаранах 8-19 июля 2018 по Балыктыг-Хему (верховья Енисея). От вас: снасти на хариуса и личные вещи в гермомешке на 90л. Культурная программа: посещение Центра Азии, деревня староверов. Подробнее lmn759@mail.ru тел. 8 913 053 60 15, 8 923 58 29 031

Ответить

Вернуться в «Водники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя