Внимание! Конкурс от Федерации Альпинизма Кем.обл.

"здесь вам не равнина, здесь климат иной..."
Ответить
Аватара пользователя
burashko
Ёжик с белочкой
Reactions:
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 14.05.2009 15:45
Откуда: Новокузнецк

Внимание! Конкурс от Федерации Альпинизма Кем.обл.

Сообщение burashko » 13.01.2012 20:48

ВНИМАНИЮ ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ!!!
Общественная организация «Федерация альпинизма Кемеровской области» объявляет конкурс на создание логотипа Федерации.

Изображение

Наша Федерация существует уже более 20 лет. С 2006 года она была официально зарегистрирована, а в 2010 году прошла необходимую аккредитацию. Но, до сих пор Федерация не имеет официального логотипа и символики. В связи с этим объявляется конкурс на создание логотипа Федерации, который можно будет использовать для оформления официального бланка, создания флага, выпуска памятных значков и т.д.
Победителю конкурса, чей логотип будет выбран, учрежден приз 5000 российских рублей и общественная благодарность. Участникам конкурса, элементы эскизов которых будут использованы для создания логотипа, будут вручены поощрительные подарки.
Срок подачи предложений до 31.03.2012г.
Эскизы принимаются в электронном виде на Email: Kvadrat.GAV@yandex.ru.
Справки по телефону: 8-923-488-84-80 Гапонов Александр (председатель Федерации).

www.alp42.ru

Аватара пользователя
Александр Сидельцев
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10.09.2011 0:19
Откуда: Кузбасс

Сообщение Александр Сидельцев » 13.01.2012 22:32

burashko, у меня вопрос, немного не относящийся к теме. Я начинающий альпинист, совершал (и ещё совершаю) восхождения на северном кавказе (приЭльбрусье) но сам родом с Кемеровской области и скоро планирую возвращаться, естественно меня как альпиниста, не представляющего себе дальнейшей жизни без гор:-) интересует ФАР Кемеровской области. Являетесь ли вы её представителем и готовы ли отвечать на мои вопросы?

Аватара пользователя
burashko
Ёжик с белочкой
Reactions:
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 14.05.2009 15:45
Откуда: Новокузнецк

Сообщение burashko » 13.01.2012 22:45

Александр Сидельцев писал(а):burashko, у меня вопрос, немного не относящийся к теме. Я начинающий альпинист, совершал (и ещё совершаю) восхождения на северном кавказе (приЭльбрусье) но сам родом с Кемеровской области и скоро планирую возвращаться, естественно меня как альпиниста, не представляющего себе дальнейшей жизни без гор:-) интересует ФАР Кемеровской области. Являетесь ли вы её представителем и готовы ли отвечать на мои вопросы?
Отправил личку

Ответить

Вернуться в «Альпинизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя