Танцы! Танцы...

Увлечения ёжиков
Аватара пользователя
Миня
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 08.11.2009 12:03
Откуда: г. Новокузнецк

Танцы! Танцы...

Сообщение Миня » 12.02.2015 12:51

Увлечения! Хобби!
Интересно на форуме есть, кто любит танцевать? Хотя танцы бываю разные!
Про себя. Чтобы не терять форму зимой, пошел на спортивные бальные танцы (класс хобби). Нагрузка хорошая, стоимость не большая.
Через 1,5 года принял участие в конкурсе
Изображение
получилось, как то так:
Изображение
Сейчас идет подготовка к следующему конкурсу (первая пятница июня). Желающие могут принять участие. Уникальность этого мероприятия, в том что можно участвовать в одном или нескольких танцах.

Аватара пользователя
oshka
Ёжик-каннибал
Reactions:
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 21.03.2010 0:48
Откуда: nvkz
Контактная информация:

Re: Танцы! Танцы...

Сообщение oshka » 12.02.2015 13:19

Миня, ты попал))) тут Санни уже черте сколько ищет партнера. а ты простаиваешь)))
я вам не собака, чтоб шашлык без водки жрать

Аватара пользователя
ириска
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 11.09.2011 21:34
Откуда: Новокузнецк

Re: Танцы! Танцы...

Сообщение ириска » 12.02.2015 14:31

oshka писал(а):Миня, ты попал
ага :mrgreen:
Sanny писал(а):Привет всем! Можно я тут обьявленьице небольшое тисну? Вобчем, нужен мужчина, срочно, местный
(г. Новокузнецк), свободный, среднего роста, возраста и габаритов на неопределенное время...внешность
значения не имеет. Не альфонс(денег нет), не замуж и не секс(не интересуюсь). Исключительно в качестве партнера
для танцев...вот как-то так...хочу, а не с кем. Парни, ау!!! Откликнитесь!
http://vk.com/dancekuznetsk

Аватара пользователя
WAler
Ёжик-админ
Reactions:
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 07.08.2007 13:12
Откуда: Междуреченск

Re: Танцы! Танцы...

Сообщение WAler » 12.02.2015 15:40

На фото у него и так 2 партнерши...
ВОТ.

Аватара пользователя
ириска
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 11.09.2011 21:34
Откуда: Новокузнецк

Re: Танцы! Танцы...

Сообщение ириска » 12.02.2015 16:10

WAler писал(а):На фото у него и так 2 партнерши...
почему две то? :roll: одна, слева.... или нет?

Аватара пользователя
oshka
Ёжик-каннибал
Reactions:
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 21.03.2010 0:48
Откуда: nvkz
Контактная информация:

Re: Танцы! Танцы...

Сообщение oshka » 12.02.2015 20:06

WAler писал(а): 2 партнерши...
это какие-то неправильные партнерши)) ему ежиха нужна однозначно))
я вам не собака, чтоб шашлык без водки жрать

Аватара пользователя
Миня
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 08.11.2009 12:03
Откуда: г. Новокузнецк

Re: Танцы! Танцы...

Сообщение Миня » 12.02.2015 21:26

ириска писал(а): почему две то? :roll: одна, слева.... или нет?
Конечно, одна! Зачем мне две? Одной за глаза!

Аватара пользователя
Sanny
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 05.01.2010 20:37
Откуда: Новокузнецк

Re: Танцы! Танцы...

Сообщение Sanny » 12.02.2015 23:23

А я хочу вот это
http://www.youtube.com/watch?v=1P-JJxPIABs
и вот это
http://www.youtube.com/watch?v=nGX2Sv8WpnU
и ещё вот что
http://www.youtube.com/watch?v=f_CHXTEOgxU
Только у меня ничего не получается. Партнера нет и танцевать я не умею :( такая неуклюжая
и непроворотливая корова, к тому же страшная, раз все мужики в радиусе километра разбегаются.
Вобчем я уже никого не ищу, сижу дома, типо депресняк...

Аватара пользователя
burashko
Ёжик с белочкой
Reactions:
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 14.05.2009 15:45
Откуда: Новокузнецк

Re: Танцы! Танцы...

Сообщение burashko » 12.02.2015 23:50

Галя, давай в горы!

Аватара пользователя
Sanny
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 05.01.2010 20:37
Откуда: Новокузнецк

Re: Танцы! Танцы...

Сообщение Sanny » 12.02.2015 23:53

В горы не могу...дэпресняк...я и тренировки прогуливаю...накачала видео и перед зеркалом что-то пытаюсь
изобразить, пока безуспешно.

Аватара пользователя
oshka
Ёжик-каннибал
Reactions:
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 21.03.2010 0:48
Откуда: nvkz
Контактная информация:

Re: Танцы! Танцы...

Сообщение oshka » 13.02.2015 0:29

Sanny, хорошо тебе, у тебя зеркало есть)))
я вам не собака, чтоб шашлык без водки жрать

Аватара пользователя
Аккемыч
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3752
Зарегистрирован: 07.12.2011 2:51
Откуда: из Советского Союза

Re: Танцы! Танцы...

Сообщение Аккемыч » 13.02.2015 2:38

Вот так, кому то партнёра нет, а у кого так две патнёрши :) , две лучше чем одна, хотя бы теоретически.
Здорово, когда наверное делать больше нечего, для начала надо миссию выполнить (сын, дом, дерево...).
А вообще танцы на старость отложу, если она у меня будет :wink: .

Аватара пользователя
Sanny
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 05.01.2010 20:37
Откуда: Новокузнецк

Re: Танцы! Танцы...

Сообщение Sanny » 10.12.2016 18:26

ТАНЦЫ НЕ ДЛЯ ВСЕХ?.....
В детстве я мечтала танцевать…это было так давно, но… тогда я не принадлежала себе. Учеба, куча младших на руках и все такое, позже работа,
семья, маленький ребенок. Многое прошло мимо, но ни о чем не жалею и это главное. Хотя эта детская мечта так и осталась…

Несколько лет назад в интернете я случайно наткнулась на видеоролик. Танец этой пары завораживал и я не могла оторваться от монитора.
Это был Зук и позже я пересмотрела кучу видео. Это была любовь с первого взгляда. Я бредила им, я о нем мечтала. Хотелось хоть раз в жизни
танцевать так же, двигаясь легко и свободно, едва касаясь ногами пола…
Сейчас есть много танцевальных студий, где предлагают обучение «с нуля». Список клубов по городу нашелся тут же, в инете и быстрый просмотр
немного охладил. В большинстве «драконовский» ценник и мне не потянуть. И самое главное – нет Зука. Записалась в группу по бачате в том клубе,
где недорого и берут всех, отдавая предпочтение парам. У меня партнера не было и это была главная причина, по которой я ушла через
пару месяцев. Вернулась через год. У меня был партнер и набирали в группу по Зуку. Вот то, что я хотела! Первые два месяца я летела
на занятия, как на крыльях. Улыбка не сходила с лица, отличное настроение и я постоянно находилась в состоянии какой-то эйфории…но
это длилось недолго. Сначала ушел партнер. Сказал, что с работой проблемы. Меня оставили, но неохотно и это чувствовалось. Потом
пошли всевозможные комментарии в мой адрес и критика со стороны других учеников. Например, «рожей не вышла», «с таким лицом на танцы
не ходят», «да ты вообще не ведёшься, тебя тащить, что ли» или «да когда ты уже ходить научишься». Поначалу я молчала, но когда
попробовала возмутиться, то получила ответ: «а тебя сюда вообще никто не звал, сама пришла»… Настроение портилось с каждым днем
и вскоре я ходила на уроки, как на каторгу, уговаривая себя, что вот-вот, еще немного и все получится, я научусь, я смогу. На занятиях я
наблюдала, как преподаватель(она же администратор) подходила к «своим» ученикам, чтобы помочь, подсказать, исправить ошибки,
а мне оставалось только наблюдать. Ко мне она не подходила вообще. Когда я сама спрашивала, то всегда получала один ответ: «у тебя
нет ошибок»… Приходилось просить помочь остальных и большинство отказывались, опасаясь получить разнос от тренера. Хотя были
и те, кто помогал. Но я чувствовала себя изгоем. Ведь если тренер кого-то откровенно игнорит, то все остальные будут делать то же
самое на практике, это неизбежно… Почти ни с кем не общалась, хотя были трое партнеров, которые не отказывались потанцевать со мной.
Я проходила больше года, заучивая свои ошибки и не имея возможности их исправить. А закончилось всё очень просто. Несколько месяцев
назад я попросилась в группу по хастлу и получила согласие при условии, что у меня будет партнер. Месяц назад группа начала заниматься
и мой партнер тоже…а я – нет. Меня просто не взяли, под предлогом, что я слишком старая… я решила, что не так все поняла и на практике
подошла к преподавателю уточнить. Она подтвердила, что в клубе она ввела ограничения по возрасту и да, теперь по этой причине я ни в одну
группу не попадаю. Было ясно что это просто «гнилая отмазка», ведь в группе по Зуку, где я занималась из 8 человек всего трое проходили
под её категорию «до 30 лет», а остальные или моего возраста или старше… Я смотрела на её счастливую улыбку и понимала, что это уже всё…
Позже я написала ей и предложила ходить только на занятия и не появляться на практике, чтобы ей глаза не мозолить. Я же понимаю,
что она меня терпеть не может…но она меня проигнорировала, как и всегда…
Сижу дома уже месяц. Начинаю тихо ненавидеть всю эту «элиту», которым посчастливилось иметь возможность заниматься, чем хочется.
Делать то, о чем я не могу даже мечтать…Старая, страшная и нищая…никто не решает с какой внешностью родиться и стебать за такое – это подло.
Я и в 20 лет не была красавицей или просто симпатичной. В моём случае всё могли бы решить деньги. Имея достаточную сумму, я бы
просто поехала в другой город и нашла бы преподавателя для индивидуальных занятий…но я столько не зарабатываю. Хожу в группу по растяжке,
где совсем другое отношение к ученикам. Там нет лучшего тренера, там все профессионалы. На каждом занятии тренер успевает раз
по десять подойти к каждому ученику, хотя группы бывают и по 5 и по 15 человек…Скоро буду уверенно сидеть на шпагате, а танцы навсегда
останутся только мечтой, слишком недостижимой для меня…вот как-то так…печалька…

Аватара пользователя
ириска
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 11.09.2011 21:34
Откуда: Новокузнецк

Re: Танцы! Танцы...

Сообщение ириска » 10.12.2016 20:20

Галина!!! Брось подальше это упадническое настроение!!!!! Собирайся на зимнюю Ежетусу и все пройдет! :wink: А потом и танцы будут! Если очень хочется — все н°придет!!! Главное верить в себя!!!

Аватара пользователя
Sanny
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 05.01.2010 20:37
Откуда: Новокузнецк

Re: Танцы! Танцы...

Сообщение Sanny » 11.12.2016 0:41

Если человек материально обеспеченный, то может получить всё...мир нихрена несправедлив :(

Ответить

Вернуться в «Хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя