Кто хоккей смотрит?

Увлечения ёжиков
Аватара пользователя
DomNK
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 24.04.2007 16:11
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Кто хоккей смотрит?

Сообщение DomNK » 04.04.2013 23:42

Есть любители хоккея? Смотрит кто плей-офф КХЛ? Я прям подсел...
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.
Но не каждый человек правильно понимает смысл этого правила.

РИФ
Ёжик-сказочник
Reactions:
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 19.04.2011 14:38
Откуда: из леса

Re: Кто хоккей смотрит?

Сообщение РИФ » 05.04.2013 9:20

Челябинские хоккеисты на столько суровы, что выходят на лед с чугунными клюшками!
Я ЧМ всегда смотрю с пристрастием, на плей-оф меня не хватает, всеж биатлон больше уважаю.
Прошлогодний финал московское Динамо выиграло не совсем заслужено.
( хотя это лично мое мнение)
Трактор в этом году всем тракторам не трактор, а танк! Так что будем болеть за наших «танкистов».
Конечно, прорыв «Трактора» заслуга легионера Кантиолы Петри и вратаря Гарнета.
Но и наши Станислав Чистов, Валера Ничушкин, Максим Якуценя не плохо смотрятся.
Если у вас кончились продукты, сгорела у костра обувь и потерялся рюкзак - значит скоро домой!

Аватара пользователя
burashko
Ёжик с белочкой
Reactions:
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 14.05.2009 15:45
Откуда: Новокузнецк

Re: Кто хоккей смотрит?

Сообщение burashko » 05.04.2013 9:26

Жень, ты предлагаешь собраться КХЛ смотреть в баре?

Аватара пользователя
DomNK
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 24.04.2007 16:11
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Кто хоккей смотрит?

Сообщение DomNK » 05.04.2013 9:53

РИФ, начал смотреть плей-офф без пристрастия, т.е. не болел ни за кого. Но в процессе понравился Трактор. Так что тоже за чугунные плавки! :)
Думаю, техничный и выдержанный хоккей Трактора сможет отбить атаки бесшабашных энергичных динамовцев и успешно действовать на контр-атаках. Главное чтоб судьи не помогали... что-то вчера кучку сомнительных удалений приписали Трактору.
Жду с нетерпением воскресенья, 20:00.

burashko, спорт и бухло несовместимо! А что - где-то показывают КХЛ в барах?
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.
Но не каждый человек правильно понимает смысл этого правила.

Аватара пользователя
burashko
Ёжик с белочкой
Reactions:
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 14.05.2009 15:45
Откуда: Новокузнецк

Re: Кто хоккей смотрит?

Сообщение burashko » 05.04.2013 10:25

DomNK писал(а):burashko, спорт и бухло несовместимо! А что - где-то показывают КХЛ в барах?
Жень, ты как всегда прав. Завязывать надо с бухлом, иначе жизнь - не жизнь!

Аватара пользователя
Volchara
Ёжик гонзо
Reactions:
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 02.02.2013 17:20
Откуда: Кемерово

Re: Кто хоккей смотрит?

Сообщение Volchara » 05.04.2013 10:29

В хоккей играть надо, а не смотреть! :D
- Ты классный, Йорги!
- Всё классно, когда много водки.

Аватара пользователя
vazonov11
Дитё мегаполиса
Reactions:
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.05.2013 19:02
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кто хоккей смотрит?

Сообщение vazonov11 » 12.05.2013 19:10

Сейчас смотрю ЧМ 2013. Россия разочаровала-пока.

РИФ
Ёжик-сказочник
Reactions:
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 19.04.2011 14:38
Откуда: из леса

Re: Кто хоккей смотрит?

Сообщение РИФ » 15.05.2013 16:51

Прихожу значит со сплава, несколько дней от ТВ отдыхал, новостей не слыхал, ( ничего собственно не потерял), дай думаю, посмотрю что нибудь по зомбоящику. А тут ЧМ -2013 по хоккею проходит. Как раз наши с Францией играть будут. Ну само собой, наши должны победить, 9 мая Россия никогда еще не проигрывала. Уселся по удобнее, сижу наблюдаю, а привык, что наши сборники шустро так бегают, клюшки ломают, в общем хоккей не футбол, в нем динамика. Это в Футболе за 40минут в сторону чужих ворот 5 раз пнут, это уже много. В хоккее то всё стремительно меняется. Сижу значит, жду голов. А игра вялая. Наши опять в большинстве, шайбу меж собой катают, по воротам не кидают, все ищут, как бы наверняка красивый гол сделать. Не нашли нужной комбинации, поехали, сменились. Чую, тут что то не то. Первый период кончился. За 20мин игры наши кинули по французским воротам, аж целых 6 раз (дважды были в большинстве). А французы 10. При этом вроде шайба была на 70% игрового времени у наших. Интерес кончено поостыл, но смотреть то надо.

Ладно, второй период начался, тут Саша Пережогин кинул, кинул издали, от борта, никто собственно вратарю ловить не мешал, но попал. Вот класс, порадовал!!
дальше смотрю, наши вроде как успокоились, а французы шустрят, на шайбу словно голодные кидаются, и все на наши ворота лезут, ну, а нашим что жалко что ли. Берите, пользуйтесь, кидайте, попробуйте забить, у нас Вася Кошечкин на воротах, он хоть и запасной вратарь, но все же тоже, не лыком шит. И надо же закинули. Вот думаю, сейчас наши как обозлятся, зря это Вы французики сделали, сейчас расплата Вас быстро настигнет. Однако же нет. Наши спокойны как удавы. Билялетдинов даже глазом не моргнул, спокоен как удав, темп не взвинчивает, смены проводит не спеша. А тут вторая плюха в наши ворота. Нападающий Мозякин у борта шайбу французу проиграл, а прославленный защитник Никулин к нашим воротам катит ( от игры совсем отвлекся, о своем чем то задумался), а у него за спиной француз с шайбой затихарился. При этом вратарь Вася к штанге прижался, все видит, но понять не может, от чего француза, то не тормозят, и так опешенный и простоял. А тут и второй период закончился, комментаторы подсчитали броски, прослезились.

Начался третий период, смотрю, наши вроде побежали и кидать начали, но толку нет. Нет сыгранности. А французы носятся, как звери, чуют, что наши не в форме. Тут удача, наши опять в большинстве, вот думаю, сейчас все станет на свои места. Класс он если есть, то его ведь не пропьешь. Гляжу нету класса. Нет навала. Все как всегда. Въехали, расставились, попытались растащить игроков чужой обороны, не получилось, кинули на удачу, шайба из зоны вышла, поехали меняться. А тут и у наших удаление, время капает, бросков нет. Уже последняя минута, Билялетдинов меняет вратаря, а нету толку. За третий весь период всего 12 бросков. Комментаторы ничего понять не могут, только французы радостные обнимаются.
Да, думаю, вот он российский хоккей каким стал, пока мы тут по рекам сплавляемся.

А потом вот узнал, что ставки на победу французов на этот матч принимались 1:38. Ну, кто бы мог подумать, что Россия, действующий чемпион мира, не проигрывающая на этом чемпионате ни одной встречи, в самый святой праздник, в День Победы возьмет и проиграет.
Договорняк однако.
Если у вас кончились продукты, сгорела у костра обувь и потерялся рюкзак - значит скоро домой!

Аватара пользователя
DomNK
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 24.04.2007 16:11
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Кто хоккей смотрит?

Сообщение DomNK » 15.05.2013 17:43

РИФ писал(а):Договорняк однако.
Ну ЗП хоккеистам платить то надо...

"Скажи-ка, дядя, ведь не бесплатно (то есть "не даром") Москва, спаленная пожаром, французам была отдана?"
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.
Но не каждый человек правильно понимает смысл этого правила.

Аватара пользователя
кузнец
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 20.12.2012 16:56
Откуда: Кузня Водная

Re: Кто хоккей смотрит?

Сообщение кузнец » 23.07.2013 15:04

кстати, раз такая пьянка пошла :D
Я занимаюсь реализацией абонементов в фанатку(11 сектор).
На этот сезон стоимость на все матчи хоккейного Металлурга (включая Кузнецких Медведей) - 2500руб..

Кому интересно, пишите, отвечу всем.
я Кузнец, я не могу не куя.

Аватара пользователя
cos
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 25.10.2011 23:56
Откуда: Бийск

Re: Кто хоккей смотрит?

Сообщение cos » 06.09.2013 23:13

Volchara писал(а):В хоккей играть надо, а не смотреть! :D
А мы и смотрим и играем. Ролик был снят для внутреннего пользования. Наше ноухау

phpBB [media]

Аватара пользователя
DomNK
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 24.04.2007 16:11
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Кто хоккей смотрит?

Сообщение DomNK » 07.09.2013 0:35

Вчера ходил на матч между новокузнецким Металлургом и новосибирской Сибирью. Я думал что будут смешанные чувства и непонятки за кого болеть, но почти сразу понял что переживаю за Металлург. Надо сходить на пару матчей в НСК чтоб перестроиться на Сибирь.
Но больше всего меня поразили фанаты (в хорошем смысле). Они всей душой болеют за любимые команды, но нет ни грамма ненависти к фанатам противника. Из Новосибирска приехало этак 500 болельщиков, в барах перед матчем фанаты обеих команд мирно распивали пиво с тостами "за красивый хоккей", а в перерывах между периодами обнимались и общались в фойе. Это все было здорово, душевно и естественно. Но как посмотришь по телевизору как ведут себя футбольные фанаты Зенита и Спартака (к примеру) - это дебилизм какой то.

cos, круто! Я в детстве с братом младшим тоже примерно так игрался, только вместо клюшек были ручки и карандаши.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.
Но не каждый человек правильно понимает смысл этого правила.

Аватара пользователя
кузнец
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 20.12.2012 16:56
Откуда: Кузня Водная

Re: Кто хоккей смотрит?

Сообщение кузнец » 07.09.2013 11:14

DomNK писал(а):Вчера ходил на матч между новокузнецким Металлургом и новосибирской Сибирью. Я думал что будут смешанные чувства и непонятки за кого болеть, но почти сразу понял что переживаю за Металлург. Надо сходить на пару матчей в НСК чтоб перестроиться на Сибирь.
Но больше всего меня поразили фанаты (в хорошем смысле). Они всей душой болеют за любимые команды, но нет ни грамма ненависти к фанатам противника. Из Новосибирска приехало этак 500 болельщиков, в барах перед матчем фанаты обеих команд мирно распивали пиво с тостами "за красивый хоккей", а в перерывах между периодами обнимались и общались в фойе. Это все было здорово, душевно и естественно. Но как посмотришь по телевизору как ведут себя футбольные фанаты Зенита и Спартака (к примеру) - это дебилизм какой то.

cos, круто! Я в детстве с братом младшим тоже примерно так игрался, только вместо клюшек были ручки и карандаши.
вот!
Я же приглашал в 11 сектор 8)
На этот год набор закрыт, на след можете присоединиться :)
я Кузнец, я не могу не куя.

Аватара пользователя
кузнец
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 20.12.2012 16:56
Откуда: Кузня Водная

Re: Кто хоккей смотрит?

Сообщение кузнец » 07.09.2013 11:16

DomNK, кстати можно и в Сибе болеть за МНК.
У нас большая диаспора в Нске и в других городах.
Так что выбор за тобой :)
я Кузнец, я не могу не куя.

Аватара пользователя
DomNK
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 24.04.2007 16:11
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Кто хоккей смотрит?

Сообщение DomNK » 07.09.2013 18:00

кузнец, следующая игра Сибири и МНК только в марте. А пока я поболею за Сибирь. Я еще хочу на матчи плей-офф походить, а в этом смысле МНК малоперспективен (при всей любви). Надоело уже болеть за аутсайдера.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.
Но не каждый человек правильно понимает смысл этого правила.

Ответить

Вернуться в «Хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Рысёнок 2 и 8 гостей