Ежетусы: общие правила

Сборы на тусы и отчеты о тусах
Аватара пользователя
lёka
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 25.02.2009 13:56
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Ежетусы: общие правила

Сообщение lёka » 13.10.2014 14:19

Шуша, так, судя по опыту, оно именно так всегда и было. но речь-то как раз не про мини-тусы "для маленькой такой компании", которые организовываются дабы хорошо посидеть, а именно про массовые, где привлекается большое число участников.

да и не вижу я никаких особых проблем в организации всех этих мероприятий. есть идея? реализуй. как считаешь нужным. но не забудь об этом заявить изначально. чтоб вопросов не было
у меня пушистый характер... как у ёжика :)

Аватара пользователя
lёka
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 25.02.2009 13:56
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Ежетусы: общие правила

Сообщение lёka » 13.10.2014 14:26

что касается спиртного в присутствии отпрысков. мои родители и их друзья выпивали при нас при детях сколько себя помню. и ниче. здесь камень преткновения - количество выпитого. а так же содержание "вечеринки". последняя туса на глухаре вполне могла бы пройти с детьми и при этом не быть испорченной.
у меня пушистый характер... как у ёжика :)

Аватара пользователя
Шуша
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: 27.08.2009 17:02
Откуда: Оттуда

Re: Ежетусы: общие правила

Сообщение Шуша » 13.10.2014 14:46

lёka писал(а):оно именно так всегда и было. но речь-то как раз не про мини-тусы "для маленькой такой компании", которые организовываются дабы хорошо посидеть, а именно про массовые, где привлекается большое число участников.

да и не вижу я никаких особых проблем в организации всех этих мероприятий.
Да речь здесь просто в употреблении слова "Ежетуса". О чем собственно Ошка уже написала. Никто не запрещает организовывать и проводить "Ежеparty" в том формате, в котором хочется, да даже в те же даты. И это вполне себе массовые мероприятия будут, мне кажется.
Чего так все возмущаются та? Никто насильно никого не заставляет идти на мероприятие, где будут дети. Организовывайте ежеparty. Зато те, кто хотел взять с собой ребенка, организуют ежетусу и будут спокойны, что никто лишний раз не выбежит из бани голым.
Победит не тот, кто сильнее, а тот, кто готов идти до конца.(с)

Аватара пользователя
DomNK
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 16602
Зарегистрирован: 24.04.2007 16:11
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Ежетусы: общие правила

Сообщение DomNK » 13.10.2014 15:33

lёka, я так и не понял твою позицию по новым правилам. Ты за или против? ;)
lёka писал(а):а как же "мини-тусы для своих"?
Я про это и говорю. Хочешь тусить без "лишних" людей - мути свою мини-тусу.
А если назвал "ежетусой" - значит будь рад всем.



PS: я честно в шоке от лоббирования интересов людей, которые не хотят отдыхать вместе с детьми. И прям водка в горло не полезет, и с детьми играть заставят :)
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.
Но не каждый человек правильно понимает смысл этого правила.

Аватара пользователя
DomNK
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 16602
Зарегистрирован: 24.04.2007 16:11
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Ежетусы: общие правила

Сообщение DomNK » 13.10.2014 15:38

Шуша писал(а):А Женя не полноправный участник форума что ли? Акк есть, сообщения писала, фотки выкладывала. Она вполне самостоятельный форумчанин, а не "жена Казановы"
Ну если орг заявил "туса без детей и жен", то это значит "без баб". Даже если бабоёж :)
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.
Но не каждый человек правильно понимает смысл этого правила.

Аватара пользователя
lёka
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 25.02.2009 13:56
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Ежетусы: общие правила

Сообщение lёka » 13.10.2014 15:45

я - за
у меня пушистый характер... как у ёжика :)

Аватара пользователя
Сергей-библиотекарь
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 25.04.2008 10:19
Откуда: Новокузнецк

Re: Ежетусы: общие правила

Сообщение Сергей-библиотекарь » 13.10.2014 18:57

Я на ежетусы не ездил ни разу. А почему? Примерно так: прочитав воспоминания о первых тусах, я понял, что мне не хочется на такое мероприятие, ибо интерес к бухалову у меня прошёл довольно много лет назад, а присутствовать на большой пьянке, пусть даже и на природе, особого желания не возникает. Если же организуется что либо типа слёта ёжиков с чисто символическим количеством алкоголя и бОльшим упором на мероприятия, то хотя бы разок есть желание присоединиться. Ну хотя бы познакомится не виртуально. Вот Вера (которая Lib) как-то организовывала что-то с детьми, подумывал подъехать, но что-то не срослось.
Смотрю на мир открытыми глазами

Аватара пользователя
verchiklib
Ёжик-альпинистка
Reactions:
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 26.07.2009 0:13
Откуда: Междуреченск
Контактная информация:

Re: Ежетусы: общие правила

Сообщение verchiklib » 14.10.2014 0:21

Туда просто много желающих начало записываться, а Алгуй маленький :oops: Да и изначально не я его арендовала :oops: Как-то тусой это не называлось, просто хотелось нормального сбора, с минимумом алкоголя, поэтому и говорилось, что можно с детьми. И плана не было, было просто спортивное восхождение, кто желал на Вареса (но там как-то пошло разделение в передвижении, и большинство зашло только на Строителей), а дети, выспавшись, с Лёкой во главе пошли на Дураков и зашли таки :) , детям было 9 (дитё киллера точно не знаю), 11, 11, 13.

Ответить

Вернуться в «Ежетусы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей