Ширманов Александр Васильевич

Ответить
Аватара пользователя
Шичкин Андрей
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 04.03.2013 22:08
Откуда: Новокузнецк

Ширманов Александр Васильевич

Сообщение Шичкин Андрей » 17.03.2015 10:11

Дорогие друзья.
14 марта ушел из жизни замечательный человек, Ширманов Александр Васильевич. Уважаемый житель Новокузнецка, предприниматель, щедро творивший на благо города. Среди прочего именно он построил первый в Кузбассе музыкальный фонтан на площади у Городской администрации, на долгие годы ставший визитной карточкой Новокузнецка.
Я беспредельно благодарна нашим родителям за невероятное детство, полное волшебства. И говоря наши, я имею виду большую семью школьных друзей, их пап и мам. Заслуга Александра Васильевича был велика, как никого другого. Многие особенные события в нашей жизни происходили благодаря его личному вкладу и участию.
Отец двух замечательных, талантливых дочерей.
Сегодня я скорблю, и очень грущу, что не могу быть рядом с вами, мои дорогие, милые, родные - Дина и Аня.
Семья и близкие будут рады всем, кто хотел бы сказать свои последние слова благодарности, отдать дань памяти выдающемуся человеку.
17 марта с 13-30 до 14-30 пройдет церемония в прощальном зале Новокузнецкого крематория.

Наталья Шичкина.

Аватара пользователя
sanches-nk
Неуловимый Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 14.05.2007 13:32
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Ширманов Александр Васильевич

Сообщение sanches-nk » 18.03.2015 14:41

По работе знал Александра Васильевича, хороший человек был. Всегда встречал приветливо и по деловому, даже когда были сложные и спорные вопросы. Земля пухом.
Мир неизмерим. Как и мы, как и каждое существо, которое есть в этом мире. (c)

Ответить

Вернуться в «Книга памяти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя