Paul Andy (Павел из Междуреченска)

Аватара пользователя
Стаська
йа йожыг
Reactions:
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 24.09.2009 20:20
Откуда: Междуреченск
Контактная информация:

Сообщение Стаська » 09.07.2010 8:27

boriskin писал(а):Мне кажется, или действительно в последние годы народ стал реально чаще гибнуть?
Чаще, чаще, а в этом году сезон вообще ужасно начался... одни трагедиии, судя по новостям... :(

Аватара пользователя
mesier
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3494
Зарегистрирован: 16.07.2007 19:44
Откуда: Новокузнецк (теперь СПб)
Контактная информация:

Сообщение mesier » 09.07.2010 8:35

boriskin писал(а): Мне кажется, или действительно в последние годы народ стал реально чаще гибнуть? В 80е-90е вроде бы очень редко люди гибли...
В 80-х, 90-х и народу-то ходило на пару порядков меньше..
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!
. . .
Для того чтоб понять про себя, пообщайся с камнем в горах.

AWS
Ёжик-Шрайбикус
Reactions:
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 23.08.2007 22:12
Откуда: новокузнецк

Сообщение AWS » 09.07.2010 10:59

да скорее наоборот, сейчас меньше... если брать именно кто ходит, а не лагеря по приютам... За 10 дней по Казыру человек 5, на Рамазине группа с Новосибирска, на Караташе просидели 2 суток, в Золотую не прошли, пошли обратно. На Караташе семья из Томска была 3 чел... В Золотой из Абакана 4 мужика с крутой фотоаппаратурой и девушка. И в районе Тайжасу круппа из Кемерова... А вот на ближних приютах это да... на Алгуе 40 человек, слет ПТУ в устье Амзаса...

Аватара пользователя
DomNK
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 16602
Зарегистрирован: 24.04.2007 16:11
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение DomNK » 09.07.2010 11:28

AWS +1, точно такое же наблюдение, причем двухгодичной давности.

В 80-х, 90-х просто интернета не было и обо всех ЧП было известно только причастным. Шевалье рассказывал что в среднем в год по одному погибшему на Зубьях. Отсчет примерно с 1970 года ведется. И в основном это несчастные случаи, связанные с водой, ну водники в основном.

Аватара пользователя
Берендейка
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 20.08.2007 14:57
Откуда: Новокузнецк (теперь СПб)

Сообщение Берендейка » 09.07.2010 12:17

boriskin писал(а):В 80е-90е вроде бы очень редко люди гибли...
Не соглашусь - пройди по Алтаю - сколько там табличек именно датированных восьмидесятыми...

Аватара пользователя
boriskin
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 19.04.2009 20:56

Сообщение boriskin » 12.07.2010 22:39

Берендейка писал(а): Не соглашусь - пройди по Алтаю - сколько там табличек именно датированных восьмидесятыми...
Я только про поднебесные, в других местах все по разному имхо...

Аватара пользователя
Стаська
йа йожыг
Reactions:
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 24.09.2009 20:20
Откуда: Междуреченск
Контактная информация:

Сообщение Стаська » 13.07.2010 2:22

Пишу данный отчет по просьбе DomNKа. Назовем его "Неудачный поход на Большой Зуб или Как мы ноги поломали"
Утром 21 августа был объявлен общий сбор на Междуреченском ЖД вокзале. Группа сосотояла из пяти человек. Трое из Междуреченска: собственно я и мои близкие друзья, которые на тот момент были парой, Елена Киреева и Павел Андронов. И двое Новокузнечан: Гриша Кожемякин и Влад Фролов. Изначально должны были идти втроем я и Новокузнечане, но за два дня до похода ко мне подошел Павел и попросил взять их с Леной с собой, так как он уже давно на Зубьях не был. Я согласилась, да и мальчишки были не против.
Гриша и Лена.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
На Куприяновской поляне.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[img]
Видно как Пашка переживает из-за того что случилось... Простите мне излишние эмоции, но я до сих пор не верю, что он погиб... Просто не верю, что его нет. Я все еще ищу его глазами на улицах и жду что он позвонит...

Аватара пользователя
андроша
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 21.10.2009 0:23
Откуда: г.о.Осинники

Сообщение андроша » 13.07.2010 2:36

А мы ведьс ним встречались на тропе , не помню год. Оказывается однофамилец.

AWS
Ёжик-Шрайбикус
Reactions:
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 23.08.2007 22:12
Откуда: новокузнецк

Сообщение AWS » 13.07.2010 19:16

*** спеши восхищаться человеком, ибо можно опоздать радоваться ему...***

Serg
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22.10.2008 21:08
Откуда: Новокузня

Сообщение Serg » 13.07.2010 22:41

Кто же в такую погоду ходит в кроссовках, плохое снаряжение и как следствие травма и ...

Zem Dmitry
первый раз в лесу
Reactions:
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.07.2010 11:50

Сообщение Zem Dmitry » 15.07.2010 12:08

Paul_Andy,
Paul_Andy писал(а):Я тут не отписывалась ни когда. Но постоянно сидела раньше под Пашиным ником.
Жалко мне Павла чесно скажу. Хоть и горя повидала много от него. Но зла не держала никогда. Последние пол года видела его хмурным, но это наверное в присудствии меня только было. Но буквально за день до отъезда он забегал ко мне на работу отдать мои последние вещи и забрать свои. Был веселым и жизнерадостным. Я прям радоваться начала за него, что у него в жизни все наладилось. Да и он тоже узнав что у меня все отлично в новойжизни что я наконец нашла свое счастье. что наконец смогла забеременить. и сказал что во вторник придет вечером принесет фотки посмотреть. а про то что в поход пошол ничего не сказал. я узнала это в четверг от его мамы когда она пришла ко мне. Мне так жаль Марию Петровну. У нее тут кроме паши в междуре нет никого. Она к нему в гости приехала навестить. а тут таакое. Простите что может пишу не связно просто незнаю как то мне не по себе. Столько связано было. А тут такме новости. В пятницу после очередных новостей от его мамы мне стало плохо. и в субботу ночью меня увезли в больницу.
Ребенка я потеряла. Мой муж в трауре. мы так долго хотели ребенка. а тут вот так получилось. Сейчас на Марию Петровну вообще смотреть страшно. а она еще и сердечница. Жаль мне ее очень жаль.



Люди заранее дико извиняюсь, но сейчас я буду ругать ту личность которая сидит с профиля Павла...(кста я знаю его лично, хороший он человек, и я до последнего не поверю что он погиб пока сам тело не увижу, не такая у него натура. как сказал наш общий знакомый:"Павел умрет либо в старости возле камина рассказывая истории внукам, либо от шальной пули..." простите ушел от темы сейчас не об этом) Лена ты снова в каждой бочке затычка, ты понимаешь о чем ты и как пишешь??? Сочувствие выразить всегда можно, но приписывать к этому свои проблемы какое ты имеешь право??? ты понимаешь что человек возможно погиб??? не знаю кому как а мне обидно... не буду нецензурно высказываться в твой адрес, ты просто даже этого не стоишь, это по меньшей мере будет слишком низко...

Еще раз простите меня все, возможно я не прав... оправдываться не буду, но я поступил так как считал нужным...

Аватара пользователя
Greenworm
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 06.03.2009 18:24
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение Greenworm » 15.07.2010 12:12

честно сказать всецело поддерживаю Zem Dmitry
я когда увидел утром свежезарегистрированного Paul_Andy мне как-то не по себе стало, я два часа судорожно шарил по форуму и пытался выяснить в чем дело, и к Настасье в аську ломился, мда, не нужно так делать...

Аватара пользователя
sanches-nk
Неуловимый Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 14.05.2007 13:32
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение sanches-nk » 15.07.2010 13:26

Greenworm писал(а):не нужно так делать...
Аминь!

Аватара пользователя
WAler
Ёжик-админ
Reactions:
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 07.08.2007 13:12
Откуда: Междуреченск

Сообщение WAler » 15.07.2010 15:40

Тот кто писал под профилем Paul_Andy, убедительная просьба завести свой профиль. И писать от своего имени. И больше так не делать.
(После эту ветку почистим)

Zem Dmitry
первый раз в лесу
Reactions:
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.07.2010 11:50

Сообщение Zem Dmitry » 15.07.2010 17:04

Это была его бывшая девушка...
Народ есть предложение кому не сложно,и кто искренне хочет помочь от души... можете сходить в церковь поставить свечи за здравие Павла, пока ничего неизвестно не стоит терять надежды,мало-ли но вдруг поможет...

Ответить

Вернуться в «Книга памяти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя