Мой новый фильм "Ведьма"

Поднебесные Зубья (и не только) в стихах, песнях, рисунках собственного производства
Аватара пользователя
vgknsk
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 06.02.2014 11:09
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мой новый фильм "Ведьма"

Сообщение vgknsk » 19.11.2017 9:38

я спросил не о том, что Вы написали...
Да...

Аватара пользователя
vvstalker
Любопытный ёжик
Reactions:
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 09.06.2011 0:01
Откуда: Нижний Тагил

Re: Мой новый фильм "Ведьма"

Сообщение vvstalker » 19.11.2017 14:45

Да я не про себя и написал. Извините, что непонятно. Это к вопросу, что Ася хотела сказать.
Мы спросили ежика, что там в рюкзаке?
Он сказал - не знаю, но на коньяке.

Аватара пользователя
Сова
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 16.12.2014 19:10
Откуда: МО

Re: Мой новый фильм "Ведьма"

Сообщение Сова » 19.11.2017 22:51

vgknsk писал(а):
18.11.2017 20:23
в моём вопросе только вопрос.
какова всё же цель?
Вы считаете:
Знаете больше окружающих, считаете, что окружающие не замечают очевидных тайн мира, поняли что-то конкретно и пытаетесь донести, про сделать и забыть мне понятно, но фильм мной не понят.
Вот, вы один из тех, кто его не понял. Я просто не знаю, что в таких случаях говорить... Да, в фильме есть определенный "вшитый" посыл. Кто-то его понимает сразу, кто-то вообще нет, и не поймет даже с объяснениями. Тайн особых там нет, все лежит на поверхности. Это сказка открыта для всех, она вообще детская, и те, кто понял, меня уже поблагодарили... :) Значит, старалась не зря. Цель - творить. Просто со временем я стала вкладывать в картинки смысл, и некотором это усложнило восприятие. Не озадачивайтесь, просто фильм вам не срезонировал. Я отношусь к этому спокойно, ведь все люди разные.
Я раньше не понимала в упор, например, некоторого рода литературу. Все ее тайны и непонятки. Интересно, читаю - и ничего не понимаю, суть, подоплеку. В одну часть мозга влетало, из другой вылетало непереваренным..)) Прошло много лет, прежде чем я начала понимать на глубинном уровне, что пишут люди, которых называют гуру - без объяснений. Это как пример. Тайн никаких в мире нет, есть просто непонимание предмета, какой-то области, сути процесса, идеи.
Можно сказать и так, что у меня не хватило мастерства донести словами смысл сюжета абсолютно до всех. Но это не совсем правильно. Там часть смысла зашита в музыке, часть - в пейзажах, часть - в действии, часть - в молчании... Такое понимается только душой.
Я заметила, что эту ленту не понимают люди, которые живут крепкой, практичной земной жизнью, не задумываясь о душе, духе, смерти и бессмертии. Сказка для искателей. Это означает не только поиск земных объектов, но и поиск истоков своего существования. Без увлечения второй частью ленту понять сложно, да. К тому же там сплошные иносказания. Все-таки это сказка! Некоторые нашли разгадку в последней фразе, я была потрясена глубиной их восприятия, а некоторые мучили меня ненужными "техническими" вопросами (как, да что, да зачем...), не которые не знала, что ответить.
Последний раз редактировалось Сова 21.11.2017 3:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
vgknsk
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 06.02.2014 11:09
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мой новый фильм "Ведьма"

Сообщение vgknsk » 20.11.2017 17:46

Сова писал(а):
19.11.2017 22:51
люди, которые живут крепкой, практичной земной жизнью, не задумываясь о душе, духе, смерти и бессмертии.
Надеюсь, что я отсюда... остановимся на этом. Спасибо.
Да...

Ответить

Вернуться в «Самопал или "...что вижу, то пою..." (творчество)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя