Мой новый фильм "Ведьма"

Поднебесные Зубья (и не только) в стихах, песнях, рисунках собственного производства
Аватара пользователя
Сова
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 16.12.2014 19:10
Откуда: МО

Мой новый фильм "Ведьма"

Сообщение Сова » 11.10.2017 2:57

Представляю ежам-путешественникам свой новый фильм, и очень надеюсь, что он вам понравится... :roll:

«ВЕДЬМА» (2017) Сказка для искателей...
1 час 25 мин
Автор: Сова
Сделан: 2017
Жанровые предметы: природа, путешествия, туризм, исследования, камни, кристаллы, юмор, сказки, философия, религия, поиск истины.
Очень краткий синопсис: однажды старая ведьма...

Фильм-сказка, фильм-путешествие, фильм-приключение для детей и взрослых. Документально-художественная лента, лирическая притча о русской глубинке и русской природе, о чужих краях, и о вечном желании человека раскрывать тайны и познавать природу своей души. Этот фильм станет настоящим подарком моим зрителям.
Картину можно скачать в качестве с яндекс-диска, на ютубе есть ссылка. Так же она есть на vimeo. Приятного просмотра! :)

Более подробная инфа - на ютубе
https://www.youtube.com/watch?v=mn2OCPL2FBc
Последний раз редактировалось Сова 29.10.2017 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
vvstalker
Любопытный ёжик
Reactions:
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 09.06.2011 0:01
Откуда: Нижний Тагил

Re: Мой новый фильм "Ведьма"

Сообщение vvstalker » 16.10.2017 1:36

Зашел на ютуб.
"Ни одного видео не найдено." :cry:
Мы спросили ежика, что там в рюкзаке?
Он сказал - не знаю, но на коньяке.

Аватара пользователя
Сергей-библиотекарь
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 25.04.2008 10:19
Откуда: Новокузнецк

Re: Мой новый фильм "Ведьма"

Сообщение Сергей-библиотекарь » 16.10.2017 19:46

Да, ссылка кривоватая, я по ней в мастерскую своего канала попадаю...
А фильм Совы вот:
phpBB [media]
Смотрю на мир открытыми глазами

fara
Разрядник
Reactions:
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19.08.2016 6:16

Re: Мой новый фильм "Ведьма"

Сообщение fara » 25.10.2017 7:20

Мне одному кажется или остальные уже все поняли?

Аватара пользователя
komandor
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 23.01.2012 18:31
Откуда: Новосибирск

Re: Мой новый фильм "Ведьма"

Сообщение komandor » 25.10.2017 18:19

Сочувствую Сове.Изображение

Космос - он и есть создатель и творец всего сущего.Изображение

С чем согласен мой приятель Шерлок Холмс.Изображение
Все проходит
.

Аватара пользователя
vgknsk
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 06.02.2014 11:09
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мой новый фильм "Ведьма"

Сообщение vgknsk » 25.10.2017 22:04

Честно всё посмотрел... у всех своя дорога... вместе идти совсем не обязательно...
Да...

Аватара пользователя
vvstalker
Любопытный ёжик
Reactions:
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 09.06.2011 0:01
Откуда: Нижний Тагил

Re: Мой новый фильм "Ведьма"

Сообщение vvstalker » 26.10.2017 1:37

Сочувствую утрате, но от фильма ощущения двойственные. Приятно было видеть знакомые места, а вот от философии... реально у всех своя дорога. Ну и, хорошо, что Сова не Хардинг.
Мы спросили ежика, что там в рюкзаке?
Он сказал - не знаю, но на коньяке.

Аватара пользователя
vvstalker
Любопытный ёжик
Reactions:
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 09.06.2011 0:01
Откуда: Нижний Тагил

Re: Мой новый фильм "Ведьма"

Сообщение vvstalker » 27.10.2017 1:32

Кстати, называть себя атеистом и при этом верить в высший разум немного неправильно. Это скорее итсизм.
Мы спросили ежика, что там в рюкзаке?
Он сказал - не знаю, но на коньяке.

Аватара пользователя
vvstalker
Любопытный ёжик
Reactions:
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 09.06.2011 0:01
Откуда: Нижний Тагил

Re: Мой новый фильм "Ведьма"

Сообщение vvstalker » 29.10.2017 2:36

И все-таки что-то в фильме есть. Во первых он не забылся сразу. К тому же я смотрел его ночью, не прервался, досмотрел до конца и не уснул. А это что-то да значит, если учесть, что я умудрился заснуть в кинотеатре на третьем терминаторе :mrgreen:.
А еще батюшка очень понравился. В общем, продолжай Ася, будем посмотреть.
Мы спросили ежика, что там в рюкзаке?
Он сказал - не знаю, но на коньяке.

Аватара пользователя
Сова
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 16.12.2014 19:10
Откуда: МО

Re: Мой новый фильм "Ведьма"

Сообщение Сова » 29.10.2017 22:45

Батюшка был несколько назойлив, но добр. Однако наткнулся на бетонную стену в виде Совы, которая, по его мнению, встала не на тот путь..))
Ссылку дала неверную, прошу прощения - криво скопипастила, сейчас поправлю!

Это не только видовая, но и смысловая сказка. Снималась два года... Понимают не все! Как выяснилось. Мне пишут люди, которые "ничего не поняли, о чем фильм", и пишут другие, которые прониклись и благодарят за чудную ленту, которая задела их душу. Я так понимаю, всей аудитории угодить сложно, и шифровать смысл тоже не всегда нужно, хотя тут он лежит на поверхности. Разгадка - в последней фразе... к истине нет пути, она всегда с тобой ....
Есть люди, которые поймут, о чем фильм, лишь через несколько лет. Но я не тороплюсь. Уже делаю новый блокбастер, уже совсем другой, мощный, без сказок :roll: . Но тоже со смыслом. Теперь без него никак, просто видовые ленты я уже не могу делать, не получается...
Последний раз редактировалось Сова 29.10.2017 22:54, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Сова
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 16.12.2014 19:10
Откуда: МО

Re: Мой новый фильм "Ведьма"

Сообщение Сова » 29.10.2017 22:49

vvstalker писал(а):
27.10.2017 1:32
Кстати, называть себя атеистом и при этом верить в высший разум немного неправильно. Это скорее итсизм.
Там есть фраза: "Я верю в Бога, но не в Бога, созданного человеком". Наверное, этот кусок самый сложный. К тому же спонтанный. Я не знала заранее, что скажу, все онлайн, и что батюшку встречу - тоже. Остальное все добрая, почти детская сказка (для меня редкий случай - сделать фильм без негатива). После Анабара меня многие ругали, и я решила исправиться.. :wink: Сказка о самом главном - поиске высшей истины, наблюдая попутно красоту проявленного мира. Два кристалла означают свет и тьму, из которых соткан наш мир. Их нельзя разделять при познании...

Liliya
Значкист
Reactions:
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01.11.2017 15:50

Re: Мой новый фильм "Ведьма"

Сообщение Liliya » 17.11.2017 5:56

Мне понравилось.
Именно идея понравилась. И побольше бы ваших пояснений почитать, как вы видите все это. Тоже интересно и мне созвучно.

Аватара пользователя
Сова
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 16.12.2014 19:10
Откуда: МО

Re: Мой новый фильм "Ведьма"

Сообщение Сова » 18.11.2017 5:11

Спасибо. Пояснения.... теперь сложно. Я полностью вкладываюсь в фильм, а потом выдыхаю и забываю. Это именно душевная картина, там с пояснениями сложно, нету "научной" составляющей, есть неуловимая. Кроме яиц, возможно, но они тоже тайна... :) Все снятое - антураж для смысловой нитки. Черное - белое... Свет - тьма... Не там искала, но красиво... Сейчас делаю второй мощный фильм, связанный с буддизмом, и некоторым образом завершающий тематику поисков истины, а потом большой перерыв. (это я к тому, что мозги уже повернуты в другую сторону, в другую тему, здесь и сейчас....)

Аватара пользователя
vgknsk
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 06.02.2014 11:09
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мой новый фильм "Ведьма"

Сообщение vgknsk » 18.11.2017 20:23

в моём вопросе только вопрос.
какова всё же цель?
Вы считаете:
Знаете больше окружающих, считаете, что окружающие не замечают очевидных тайн мира, поняли что-то конкретно и пытаетесь донести, про сделать и забыть мне понятно, но фильм мной не понят.
Да...

Аватара пользователя
vvstalker
Любопытный ёжик
Reactions:
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 09.06.2011 0:01
Откуда: Нижний Тагил

Re: Мой новый фильм "Ведьма"

Сообщение vvstalker » 19.11.2017 1:32

vgknsk писал(а):
18.11.2017 20:23
в моём вопросе только вопрос.
какова всё же цель?
Вы считаете:
Знаете больше окружающих, считаете, что окружающие не замечают очевидных тайн мира, поняли что-то конкретно и пытаетесь донести, про сделать и забыть мне понятно, но фильм мной не понят.

Знал ли больше окружающих Толстой, Островский или Тарковский?
Какая цель романа Анна Каренина, пьессы Гроза. Я по ним так и не смог в школе сочинения написать. Если бы писал, что думал, забанили бы. А стебаться тонко над педагогами я не умел. А Тарковского и сейчас с трудом перевариваю. Не мое. Хоть и понимаю, что гений.
Человек творит потому, что не может не творить. Или за деньги, но тогда это ремесло. Впрочем бывают исключения. С нетерпением буду ждать ваш фильм.
Мы спросили ежика, что там в рюкзаке?
Он сказал - не знаю, но на коньяке.

Ответить

Вернуться в «Самопал или "...что вижу, то пою..." (творчество)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя